360 Xbox 360, как Next Generation Console

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Hammond, 5 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну собственно за таким красивым названием темы ничего особенного не прячется... Просто хотелось расставить все точки над i, да и поболтать на эту тему...
    ИМХО, Xbox 360 относится к NextGen ибо есть довольно много фишек, которых не было в предыдущем поколении... Огромное количество объектов на экране, реалистичные фототекстуры, спецеффекты. Достаточно вспомнить тысячи сражающихся орков в Камео, блюр эффект, которые заметно увеличивает реалистичность картинки ну и абсолютно правдоподобные здания и машины в Project Gotham Racing 3.
    Помнится, когда ко мне пришел друг, да и просто хороший человек, то я решил похвастаться и продемонстрировал ему те игры, которые у меня были на тот момент. Так вот, на расстоянии около 2х метров от ЛСД телевизора Sony, было высказано мнение, что ПГР 3 и демо-версия Fight Night Round 3 выглядят как фильмы. Лучшей похвалы просто нет...
    Так что вот так...

    И еще решил высказаться по-поводу критериев определяющих NextGen.
    1) Новый носитель.
    Ну не знаю, двд пока хватает. CG ролики при кинематографичной графике, думаю не особо-то и нужны... И так картинка просто великолепная...
    2) Мощность.
    Ну у 360 этого хоть отбавляй... :)
    3) Отличие от игр предыдущего поколения.
    С этим ситуация забавная. Все (ну в большей степени фанатики Sony) говорят, что отличия между графикой Xbox 360 и Xbox минимальны. Ну да 16:9, ну разрешение повыше. А в остальном-то все одинаковое. Ну и как примеры сразу приводятся Gun, King Kong и т.п. Эти проекты мультиплатформенные и к релизу 360 создавать улучшенные версии - нету времени и опыта (машина-то неизвестная). При этом все забывают про Kameo, PGR 3. Вот вам! Чем не NExtGen? Ан нет... Нам давай мультиплатформу сравнивать... Но зато теперь все такие болтуны замолчали - вышел Fight Night Round 3. Мультиплатформа, а графика просто выше всяких похвал (кстати, на каком-то сайте ей дали аж 10 баллов из 10). Tomb Raider Legends, который скоро выйдет - оже мультиплатформа... Так что и тут 360 сделал как надо...
    4) Совместимость со старыми играми
    А оно вам надо? Вот только честно... Я помниться запустил один диск от ПС1 на второй Playstation. И все. Запустил, вытащил и начал играть в какую-то новинку...

    Так что в большинстве случаев, xbox 360, это не Xbox 1.5 (это во истину бред, ибо с таким же упехом можно назвать Playstation 2 дополненной ПС1), а именно новое поколение...
    Да и как кто-то сказал - главное не мощность, а разработчики...

    П.С. Кстати, никогда не забуду застойные времена, когда тусил на Gamemag. И там был перевод интервью Питера Мура и какого-то журналиста. Ну журналист начал спрашивать про обратную совместимость и т.п. Не суть важна... Так вот, на форуме все сумасшедшие фанаты (а фанаты именно такие) начали скандировать, мол, как классно журналист Мура подколол... Ну что я могу сказать на это, Мур миллионер, умный человек, а вы (фанаты) кто? :) Так что вот так... Кстати, сразу Шукшин впомнился... Типа "срезал"....
     
  2. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    А это true, ежели что. ;)

    И вообще, мне почему-то кажется, что пост Ваш - это один большой ТРОЛЛЬ, имхо. :smoke:
     
  3. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    С таким слэнгом не знаком :) А вообще просто хотелось высказаться... :) Просто везде так и пишут, что 360 - это параша и т.д. Вот хотелось что-то сказать...
     
  4. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Иногда лучше жевать, чем говорить. :smoke:

    P.S.: Слэнг.
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Аффтор зажог и сгорел. Фтопку.

    Непроходимый сумбур. В стиле гамагских фанатских версусов. Тролль, конечно. :)
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Обратимся к форумному уставу.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Hammond
    Многие любители xbox, называя всех кому он не нравится - фанатиками, не замечают что фанатеют они сами.
     
  8. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну я не ТРОЛЛил :) Ибо эта тема находится в разделе Xbox 360. И не говорил, что Xbox 360 круче, чем Playstation 3. Я просто написал, почему я считаю Xbox 360 NextGen консолью. Я не призывал никого ничего делать, а просто высказал, то что вижу.
    Писать ли мне здесь - это мое личное дело. Мне просто хотелось услышать мнение людей, которые тут находятся. Что они думают...

    Да ты что... Я не фанатею... Я просто использую то, что мне нравится... Выдет ПС3 куплю и ее, появится рево - и она у меня будет... Я просто тут завел беседу про то, о чем хотелось подискутировать...

    Кстати, где в моем посте троллинг? Я что-то не заметил...
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Вопросы подобного типа и являются как раз троллем. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.