Хааалк..... БИТЬ ! (The Incredible Hulk )

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем RGB Nameless, 13 июн 2008.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    думаю еслиб из второго халка получился красивый смачный экшн то посыпалась бы критика в обратном, что мало драммы, нет характеров героев и.т.п. Возможно авторы гораздо ближе к золотой середине чем кажется?
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Этот же чел присутствовал и в Халке с Эриком Баной. Он там появлялся в одном кадре со Стэном Ли, который, кажется, не пропустил не одной марвеловской экранизации. Чувака зовут вроде Лу Фериньё, если что.

    По поводу нового "Халка": мне кажется в театральной версии отсутствовала сцена, которая была в трейлере. В этой сцене герой Эдварда Нортона сидит с каким-то мужиком у камина и рассказывает о своих "эмоциональных проблемах". Если я неправ - поправте.
    Вот трейлер:
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ага, это вроде новый хахаль его бывшей подруги - психологатор.... тоже не помню этой сцены, видимо отрезали.
     
  4. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    фильм не то что бы не понравился,скорее не впечатлил.я ожидал большего от актеров,если генерал фуфел изначально,даже говорить не буду то Рот и Нортон показались средненькими.вобщем фильм и 50% возможных от своей задумки не смог оправдать,только спецэффектами и постановками боев такое кино не сделать.еще..я так понял Железяка теперь будет против Халка?может это кино получится....Роберт Д. Мл. оч.сочно прошелся по халку)))
     
  5. naski

    naski Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    С удовольствием куплю на ДВД, первая часть понравилась, воще все фильмы Марвел нравятся