WWE SmackDown vs. RAW 2010 (PS2)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем vlad12101982, 12 мар 2011.

  1. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ты нечего не путаешь, на 4 недели бой с Каином а не с Гробовщиком,на 3 во время боя с Батистой появляется гробовщик,на 2 недели бой 3 на 3.
    Остальное пока не стал проверять, может ты что напутал?
     
  2. алексей161

    алексей161 Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    WWE2010. Рэнди Ортон принял предложение Коди. 4 неделя, 56 дней до WM -> дерусь с гробовщиком за пояс (Hell in Cell), побеждаю и сразу просьба о реванше, я перепроверил. Может предложение коди не нужно принимать?
     
  3. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Для полного прохождения тебе придётся играть сценарий дважды,раз соглашаться а раз отказываться,я вчера когда проверял отказался,сегодня будет время проверю и отпишусь.

    Так всё проверил,после того как ты согласился помочь коди проходит бой с гробовщиком,но ты в этом бое не участвуешь а смотришь со стороны,подбегаешь к рингу нажимаешь на Х и достаешь из под ринга стул и кидаешь его на ринг,судья поворачивается к тебе в это время коди бьёт гробовщика стулом пару раз и побеждает,задание выполнено.
     
  4. алексей161

    алексей161 Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    =) Я конечно туповат, но не настолько)))) Я с гробовщиком в клетке за пояс дерусь, эт после помощи Коди, там после моей победы реванш требуют. Я уже на 100% уверен, что в сети магазинов, где я приобретал оба диска, партия паленых дисков, наверное и требуют поэтому реванши, где ни попадя.
    Буду наслаждаться 2011, спасибо тебе Влад.
    Потом скачаю 2010, и буду надеяться, что он мне мозги делать не будет, ведь не может же такого быть, чтобы на четырех из шести путей ни с того ни с сего требовался реванш=)))
    А сейчас лучше 2011 попрохожу, я думаю там у меня тоже вопросы возникнут))) СПАСИБО!!!
     
  5. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    алексей161,
    Диск у тебя нормальный просто в некоторых боях нужно выполнить определённое условие чтобы победить,сегодня дошёл до матча с гробовщиком и сам раз 20 сыграл пока не вспомнил,выйди из клетки и возьми пояс чемпиона он будет лежать на столике шваркни гробовщика пару раз залезь на клетку,в центре будут дверки проведи коронный приём в центре так чтобы дверки сломались и гробовщик упал вниз,ложись на него и ты победил.
     
  6. Lie

    Lie Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    у меня вопрос как проходя рестлеманию за кристиана(имею в виду 2011) победить на матче роял рамбл ????????? там все время выбегает зиглер и мешает,помогите пожалуйста кто знает !!!!!!!!!!!
     
  7. pasha0011

    pasha0011 Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    как пройти бой синой в команде с мвп против ортона ,теда дибиаси и коди роуца!!!!
     
  8. Alex77

    Alex77 Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Как в этом реслинге делать реверс не понимаю?
     
  9. Alex77

    Alex77 Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    "Ковбой" Боб Ортон("Cowboy" Bob Orton): Играйте за Рэнди Ортона(Randy Orton) и не используйте ударов на 9 неделе.

    значит в этом бою выигрывать не обязательно?
     
  10. шжж

    шжж Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    подскажите кто нибудь,я играю в карьеру за сину, я уже выйграл пояс сша, а теперь пытаюсь выйграть пояс интерконтинентального чемпиона,а мне всё его не открыть всё эти ????-типо имя, и я не знаю чё делать
     
  11. Денис001

    Денис001 Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    а как за джерико пройти 10 неделю когда я типо в своём шоу а там приходит трипел H я его уже минут 5 бил
     
  12. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Где же Мимыч?:mamba: