WWE RAW

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kiryu, 20 апр 2011.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не знаю насчет травы, но лично я уверен, что Хоган и Брет Харт, рвут всех современных звезд (кстати кого сейчас считать звездой?).
     
  2. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Парень лурку тут уже цитировали. Про сину тут судят как про актера не про его техническую сторону. Вообшем что разговаривать с копипастой
     
  3. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    VaaN, не знал, что разбираешься )
    Харт кстати вообще очень крут был, ниодного реслера не покалечил и не ранил, по иронии судьбы закончил карьеры из за ошибки голдберга и тяжелого сотрясения мозга
     
  4. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Харт и хоган, это два точных образа которые всем понравились. Им можно противопоставить тех же dx которые раскрутились полностью в нулевых, потом рок. И есче одно, приводить в примеры сейчашних реслеров которые по технике не уступают им и даже лучше, ну кроме харта, сейчас совсем не то, потомучто 90 только прошли, и пока этот период останется как вроде самый лучший, с 90 так же было как с 80 и тд. Но главный спор был в том что сейчас шоу говно и не может ничего показать.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну так, а Робокоп самый крутой коп из всех фильмов. Вон первый Форсаж многие считают лучшим, а Викинг посмотрел его недавно и говорит дерьмо :)
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    fskyy, назови кто может ?
    моррисон может, а кто еще ? миз? да если б мне тогда в 2001 показали его и сказали что он будет ЧЕМПИОНОМ WWE я бы рассмеялся, поставь его рядом с ЛЮБЫМ тогдашним реслером....нынешние реслеры и месяца не продержались бы во времена Аттитюды, из последних самыми заслуженными чемпионами были Эйдж ( который кстати ушел в прошлый понедельник ) и Джерико ( тоже свалил ), а кто был еще, Миз, Сваггер, Сина....один отстой..А! еще Кали!
     
  7. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Ушел из этой темы все, бесполезно, рейтинги и тд приводите сами, бои смотрите сами, оценивайте все сами.
     
  8. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    панк моррисон браян зиглер рудес( в последнее время) киллингс харты ортон( делает стабильные матчи) альберто дель рио, мистерио, синкара кофи кингстон уэйд баррет. tna стайлз самоа джо оба харди( хотя это 90) кен андерсон рвд(тоже как харди) шэнон мур и тд, ростер их плохо знаю. Джерико пришел, ушел только майклс, эдж(травма дала о себе знать, ушел вот на днях).
     
  9. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    fskyy, если ты хочешь после каждого шоу проводить рейтинги и делать обзоры\обсуждения, ради Бога, никто не гонит
     
  10. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Читай пост выше, я хочу обьективности.
     
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    fskyy, про TNA попрошу отдельную тему, там еще РЕСЛИНГ показывают
    про дэниэлсона соглашусь, мистерио это ветеран, син кара еще ниодного боя не провел нормального...остальные так себе...
     
  12. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Не соглашусь, да и мы про вве именно, вопервых панк, если без фанатизма довольно хороший реслер, в ростере сейчас он один из самых техничных, плюс хороший актер, плюс появился есче один талант это альберто дель рио, тоже очень техничный реслер,в миде и лоу карде сейчас есть очень хорошие реслеры вроде борна который выступал в roh вместе с стайлзом, плюс джоберры( примо герерро и тд, не особо смотрю) остальных я написал выше и остаюсь при своем мнение. Сейчас плюс есче начали раскручивать рудеса и миза, обоим это пошло на пользу, харты кстати довольно техничны особенно хай флаер тайсон кид.
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    не хватает там сейчас тяжей, один сина и сидит
     
  14. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Из тяжей есть кто в мейне, шимус, сина, ортон, трипл, гробовщик, биг шоу, кейн. присывать сюда панка или нет не знаю, но фьюдить с тяжами он может что сейчас и делает, у него сейчас вообше отличный сторилайн с нексусом, признан кстати лучшим сторилайном( терн трех реслеров из таф энаф вроде на смэк, потом на роу на управление панка.
    Сина хоть как технарь дюрьмовый но, как актер он держит довольно много фанатов, и сейчас с мизом и роком у него был хороший сторилайн.
     
  15. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    fskyy, ортон не совсем тяж
    гроб кейн шоу и игрок через год на пенсию пойдут 100%
    + я говорю о людях которые могут участвовать в сюжетах за титул
    все ветераны с их травмами отпадают соответственно
     
  16. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    кейн шоу и игрок никуда пока не уйдут, а вот насчет гроба не знаю.
    Ортон с панком тяж, ну или фьюдить с тяжами он могут. Сейчас есть люди вроде панка альберто дель рио которые могут и делают хорошие матчи в мэйне. сина миз сваггер рок дель рио панк ортон зиглер это те кто могут сейчас бороться за место в мэйне, и вообше за чемп, и даже были чемпами. с уходом эджа сейчас попробуют раскрутить кристиана, на следующем ппв вроде матч будет кристиан и дель рио , кристиан вместо эджа.
    Короче реслеров, и сторилайнов сейчас хватает.
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    игрок за 2011 год 1 раз дрался, уйдет он после рематча с гробом 100% да и гроб тоже уйдет, чуваку уже 50 почти
     
  18. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Тех что я написал выше хватит.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    я рестлинг не сморю, но вот Брока Леснара знаю. =)

    Покинув WWE этот чувак подался в UFC (настоящие бои, в отличие от), где умудрился стать чемпом в тяжёлом весе. Вели любимчика Даны Вайта (президент ЮФС) к чемпионству, конечно, очень аккуратно, потому как ппв турниров с его участием били все рекорды. Пендосовская школота рулит! На титульный бой он вышел с рекордом 2 - 1 (для простых бойцов эта дорога нааамного длиннее). Взяв титул Брок неожиданно "заболел" на целый год - похоже, подтягивал технику, и прошлым летом вышел против по-настоящему крутого бойца Шейна Карвина и даже умудрился победить! Старичок Карвин (35 лет) вымахался в первом раунде, пытаясь пробить непробиваемую защиту лежащего Леснара, во втором раунде Леснар повалил его и придушил. Прошлой осенью проходила вторая защита титула - против мексикоса Кейна Веласкеса. Веласкес уже не оплошал, сделав из Леснара отбивную (результаты на лицо, см.фото) ))

    Через пару месяцев грядёт ещё один бой Леснара в ЮФС, скорее всего - последний. Бразил Дос Сантос по кличке Цыган (очень может быть, будущий чемп ЮФС) выбьет остатки дерьма из рестлера. Сейчас оба бойца тренируют команды на бойцовском шоу (типа ДОМ 2)..

    Леснар, возможно, хороший рестлер, но в реальных боях ему делать нефиг, пусть возвращается в свой цирк и там крутит факи толпе, целуется с мужиками и скачет по рингу, как мячик! Лично я буду рад за него =)



    [​IMG]
     
  20. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    SnV, это вовсе не цирк а шоу, которое очень опасно между прочим