WWE RAW

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kiryu, 20 апр 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Только кровь-то это всё ненастоящая. Читал я, как они бритвой сами себя чикают...

    Вообще, конечно, достаточно просто посмотреть один матч бокса или К1, например, чтобы развеять все сомнения по поводу реалистичности реслинга. Я это к чему? После поединка в К1 понимаешь, чего стоит один точный удар по морде или кик в голову...
     
  2. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    это wwe, а не tna или roh
    upd. А кто претендует на то что он настоящий, кто?.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Зубы вылетать не могут, максимум прикушенная губа. Я имею ввиду как раз разбитые головы

     
  4. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Возрастной рейтинг раньше это позволял, я именно про wwe, сейчас рейтинг сменили, и это плюс для безопасности реслеров.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Рестлинг с рейтингом Teen это вообще умора.
    Вот как выглядел настоящий WWF.


     
  6. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Большую роль тогда играл отнюдь не рейтинг, а калоритные персонажи T_T, реслинг ограничивается не одним промоушеном, уйди отсюда, на всю твою хрень, я могу найти факт опровергающий это, так как то что ты пишеш это бред. Особенно от лица в этом ничего не понимающего.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Калоритные персонажи, это скорее относится к современным рестлерам.
     
  8. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Твоя проблема в том что, ты от каких то далеких людей услышал хреновое мнение о реслинге, и начал его повторять, забил себе в голову. Вторая проблема, чтото аргументировать ты сейчас не сможеш, во первых ты вообше про ситуацию ничего не знаеш, во вторым не правильный подход к этому вообше.
    Не надо говнить то о чем ты откровенно нихрена незнаеш, никогда не знал, и не разбирался.
    И вконец слез уже на другую тему, мою грамматику.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    однако фанатов у реслинга меньше не стало, даже после смены поколения, ты видел сколь там народу приходит на матчи? а сколько смотрит его а Американских барах?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    fskyy,
    При чем тут мнение других людей, ты врестлманию 27 видел? Один старый, лысый Undertaker отдувается за всех, остальное это какие то полнейшие придурки, в цветных трусах... да и Undertaker'у многие приемы уже делать запрещено.
    Для сравнения глянь WM17.

    Kiryu,
    Насколько я знаю с аудиторией сейчас катастрофа, вплоть до того, что съемки ведут только с одной стороны, и именно на эту сторону зала продают билеты. Кстати именно поэтому понизили рейтинг.
     
  11. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Вопервых, брать для сравнение одно ппв, глупо, я говорю вообше про весь ростер, и да это ппв не вышло фэйлом как ты говориш.У вве вообше то два ростера смэк и ро, на обоих есть на что посмотреть, и технари и очень хорошие актеры и все вместе. И опять же, плохие хорошие ппв были всегда, ты не умалчивай и не дезинформируй людей.
    Второе, с аудиторией все впорядке, вопервых заслуга сины и таких реслеров, которые хоть и как технари говно полное, но держут очень много аудитории. И вообше с аудиторией проблем там небыло.Хах, и вообше то аудитория наоборот прибавилась, с покупкой конкурентов особенно.
    Прошу не пиши сюда бред, я все равно буду отстаивать свое мнение.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203


    Miz вообще мелкий какой-то, но дерутся неплохо...
     
  13. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    А это тут к чему? с того времени его гиммик поменялся, и в лучшую сторону. Гиммик(роль).
     
  14. Пробел

    Пробел Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Я думал игра какая вышла новая, раз так обсуждают. Смотрел эту шутку давно, когда был Голдберг. смотреть было нечего, единственное шоу было раз в неделю. Сейчас подсел на снукер.
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это не к чему, это просто бой с чемпионом, неплохой бой...
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kiryu,
    Миз бывший комментатор, он рестлером никогда не был...сейчас его раскручивают, т.к. бойцов тупо нет.

    Кстати узнал тут почему wwe стал настолько унылым, кроме смены возрастного рейтинга, оказывается запретили целую кучу приемов, почти все приемы с канатов, и даже безобидные удушения.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Интересный спор намечается. Ещё бы пруф-ссылки получить с обеих сторон, и вообще круто было бы. :)
     
  18. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Унылым он не становился, сейчас наоборот пришли см панк, альберто дель рио, синкара, эван борн и море других которые показывают хорошее шоу. Вовторых арсенал не сильно перебрали лол, если разбираться то последние изменения были, это смена приемов см панка, и то как оказалось, все хорошо.
    The i, для начала со стороны VaaN,а мне нужны факты а их нет.
    Miz медиа персонаж в вве, и он там нужен, и сейчас его очень годно раскручивают, техника тут другое, он просто актер.
    Тех кого я привел в пример, это начало конец 2010 года, кроме панка. Если начать приводить в пример вообше нулевые вторую их часть, то рэй мистерио, ортон, сина(хоть и мудак),дэниэль браян, и есче много.
    плюс есче есть tna в котором тоже много, особенно стайлз, самоа джо и тд. Но мы говорим о wwe. И я есче забыл о моррисоне который в вве, плюс харты и р трут(рон киллингс). Есче есть хорошие джобберы вроде примо, чаво герерро.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Вот парочка ссылок
    Вот тут - объясняется, что могут говорить комментаторы, а что запрещено.
    Тут рассказывают про другие "радости" детского рейтинга. Кроме крови, запретили даже использование стульев, и вообще любых предметов, более того запретили девушек, чтобы не развращать детишек.
    И вот тут про запрет любых опасных приемов.

    А вообще к чему ссылки. Вот тебе имена.

    Hulk Hogan
    Bret Hart
    Sting
    Undertaker
    Goldberg
    Rock
    Steve Austin
    Shawn Michaels

    И еще десятки супер звезд. К слову у них не было никаких ограничений.
     
  20. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Мой пост прочитай, вопервых, вовторых, унылым от этого он не стал, пруфоф у тебя в любом случае нету. И пиши мне, а не другим.