Wrestling Games

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Razza Ramon, 24 фев 2006.

  1. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Хочу поднять вот такую тему..Многие считают что серия Smackdown лучшая, но по-моему хороши были 1,2,5 и последняя части, а вообще кроме графики ниче почти нет нового, или он меня просто достал...На Кубе офигенный реслинг в плане геймплея, к сожалению я играл только в Реслманию 19...А вот с Боксом беда=) Там выходит один отстой от ВВЕ, который может похвастаться лишь графикой...Серия Легенд Реслинга меня разочаровала после Шоудауна, в который я рвался поиграть гдо полтора...Надеюсь тема не останется безответной
     
  2. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    :worthy: Rumble Roses рулит
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Rumble Roses несколько мнений слышал... Кто-то говорит "неплохо", кто-то "ацтой", но не разу не слышал, что игра рулит.
    Может я действительно зря ее пропустил?
    *Убег на gamerankings*

    UPD: А лучшая все-таки Smackdown!-серия... Лучше бы те же Yukes сделали игру по боям без правил, вот это было бы круто.

    UPD2: Посмотрел еще разок на скрины Rumble Roses - по ним игра выглядит прилично. Но видимо в динамике все плохо, ведь 66 % средний балл это очень мало...
    Как в игре с разнообразием приемов?
     
  4. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Открытой остается проблема выбора ведь на пс2 мало игр на тему врестлинга и лучщей на их фоне смотриться Смакдаун еслт бы был у него достойный конкурент......... ато я смотрю что из года в год играю в одно и тоже только с минимальным изменением графики
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    А мне Smackdown не понравился. Я в WWE SmackDown! Here Comes the Pain играл. Фигня какая-то. Очень однообразная, только и делай, что мочи всех не очень богатым набором приемов. Может это кому-то и нравится, но лично я забросил его после где-то 50-60 боев. Мне надоело просто. :) Но вроде свежей SmackDown vs Raw неплохие оценки ставят. Но не играл, ничего сказать не могу. На xbox360 вроде не так давно вышел рестлинг японский какой-то от Yukes!
     
  6. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну Smackdown лучше остальных намного.Играл во все части.И не жалею.(Большой выбор борцов и режимов,заметно похорошевшая графика в двух последних частях.И неплохой режим сезона)
    Rumble Roses не очень понравился.Во первых маленький выбор борцов ,во вторых режимов маловато и галимый сюжет(лучше бы его вообще не было) Не спорю,девки классные,но они не могут вытянуть эту игру в лидеры.Эх,если бы режимов было побольше...
    На боксе играл в Рестлманию 19.Совершенно убогая вещь.Графика отличная,но геймплей... Его нет.Самый отстойный реслинг из тех,которые я видел.
    Если в Rumble Roses добавят новых девушек,сделают кучу режимов и нормальный сезон,вместо прохождения борцов по порядку.То это будет лучший реслинг,ибо геймплей итак был неплох.Посморим,как зарекомендует себя новая часть серии.
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Ты наверное имеешь ввиду Реслманию 21...Да, дерьмо полное....На пару матчей
     
  8. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Кстати онлайн режим в последнем Смаке просто шедевр если б не лаги! Там и парные бои и за титулы бои и в клетке...Эх..+)