WRC Rally Evolved

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Начну с того что до этого мне все части WRC кардинально не нравились.....
    Но вот наконецто вчера разгребая все что скопилось за несколько дней...я решил запустить WRC Evolved (или пятую игру WRC вышедшую на PS2)
    То что игра лицензировна FIA и в ней пристуствуют все реальные команды чемпионата и реальные гонщики,я надеюсь объяснять не надо,хотя может кто и не знает.!
    Запустив игру....я приятно удивился...потому что она не похожа на предыдущие части(по управлению,физике и тому подобному)...такое ощущение что Evolution Studios сменила ВСЕХ людей которые до этого занимались разработкой данной серии ралли!!!!
    Езжу я всегда на субару за Питера Солберга...(ну вот люблю я субару,хотя в свете последних событий ездить за норвежца это не патриотично,придецца сменить команду :))) еще самый прикол что отыграв сегодня очерердную порцию чемпионата,я переключил программу на телике и попал на телеканал спорт ,на котором как раз питер солберрг рассказывал как он угоробил свою импрезу на ралли корсики!!!
    Значит так,что я хочу сказать....ВПЕРВЫЕ я почувствовал что езжу именно на субару..чувствуеться массса машины,габариты,и все характерные звуки переданны с абсолютной точностью...а уж когда едишь гдето по прямой то аж в ушах заклдаывает и кровь приливает к голове.....тааааааак все приятно сделано не передать словами!!
    На трассах много приколов : итак ,на трассе можно встретить своих соперников которые попали в аварию,и либо чиняться либо просто голосуют чтоб остановилсь и иим помогли(да ктож остановицца то ,только не Я увольте,пусть маршалы помогают)кстати о маршалах они молодцы снуют везде где не попадя предупреждают об опасностях,как то поваленное или какойндь придурок заехал на трассу на своей колымаге и сломался,дальше на трассе случаються обвалы и камнепады...ну вообщем полно всяких новых прелестей!!!
    Графика это ВИДИМО ВСЕ что можно выжать из зы2..так что говорить не буду что она супер пуппер,но всетаки она хороша!!
    Таак про управление я уже немножко затронул выше про физику..так что все сделано на 5 баллов,я не ожидал этого от WRC ,честно скажу..

    Лана буду закругляться ,только скажу что играю в нее уже вторые сутки пока не надоела....лучшие ралли на PS2 по моему мнению(ну может гдето и на уровне CMR2005)!!

    Моя оценка 9 из 10(или даже больше девятки)!!!!
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Лучшая раллийная гонка на соньке. Офигенные реплеи. Только вот Force Feedback требуется значительная доработка, он отстоен до безобразия, как и музыка.
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    И то и другое, можно спокойно включить без ущерба для здоровья.
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Что я и делаю.
     
  5. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Надо будет обязательно ознакомиться с сабжем
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Не знаю, не знаю... Я вот кардинальных изменений со времени последней серии не заметил (если не считать разбитых машин, events на дороге).
     
  7. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    погонял , не особо понравилось, можно было руль сделать чтобы видно было.
    Да и вообще это же аркада, машина переворачивается как игрушечная.
    Короче для зы2 лучше колина 2 ничего ещё не было
     
  8. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Первые впечатления WRC Rally Evolved.

    По сравнению WRC Rally Evolved и Colin McRae Rally 2005 мне больше понравился Colin McRae Rally 2005. Я все время покупаю серию Colin McRae Rally и только в первый раз купил WRC Rally Evolved. Итак, что мне не понравилось в WRC Rally Evolved: интерфейс слишком темный и не красивый, детализация машин хуже чем в Colin McRae Rally 2005, и также детализация трассы не велика. Конечно трассы в Colin McRae Rally 2005 не так красивы и наполнены реальной раллийной обстановкой они кажутся немного пустоватыми, но зато прорисовка трассы и машин великолепна, радует глаз ;)
    Вот некоторые картинки из Colin McRae Rally 2005 на которых можно увидеть всю прелесть графики. :eatman:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чего не скажешь про WRC Rally Evolved.
    [​IMG]
    [​IMG]