World of Tanks

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wendigo, 12 авг 2010.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А кто это там за тобой на втором месте? Уж больно ник подозрительно знакомо звучит...:bookworm:
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нет, это не он. =)

    Не совсем, я на работе. ;)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да ладно, так я и поверил. Даже стиль игры его, ноль киллов, прокикерил где-то весь матч на задворках.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Второе место за кустодрочерство не дают. =)
    Базу светил чувак, а я с горки - как в тире - всех расстреливал. Он хоть и тяж, но низкого уровня, по сравнению с топами, типа меня.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Скажи спасибо овощам на ИСУ с 1300 дамага, Е75 с 900 и королевскому тигру с 0.
     
    SnV нравится это.
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ретроспектива специально для Винди. Как "раки" фармят на десятках. Результаты 6 боёв подряд (можно свериться в левом нижнем углу по ходу выполнения боевой задачи). Без голды, без взводов, только барабан, прямые руки и горячее сердце! Учись, ракушка ротная. =)

    baraban_01.jpg baraban_02.jpg baraban_03.jpg baraban_04.jpg baraban_05.jpg baraban_06.jpg
     
    GGrinch нравится это.
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ох ты рак донный... Научись для начала пробивать. 18 попаданий и всего 5800 дамага. Фугасами что ли стреляешь? :ROFLMAO:
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Фига се, предъявы. =)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я так и думал, что СнВ донный рак.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Моня, ты не понимаешь, это Винди так выразил свой респект моему скиллу. Если уж дое..капаться не до чего, докапался, что пробивал я не каждым снарядом, как будто я там в тире стоял, выцеливал тонкие места. Я сам на картоне играл, вертелся как уж на сковородке. Помню, как гнался за писятчетвёркой и пулял на ходу ей в очко, то рикошет, то не попал, потом всё же прицелился хорошенько и засадил шаршавого её прямо в... ну ты понял! Я очень крут, короче! =)

    Там, кстати, видно, что из 18 попаданий - 16 пробитий, просто достреливал уже шотных, у них мало хэпэ оставалось, вот и дамага меньше, потенциально около тысячи дамага прибавить можно.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ну прямо во всём донный рак. Если бы у тебя был хоть какой-то скилл, то ты бы старался дамажить "сложные" для союзников танки типа АТ 15 или Tortoise. Потому что 99% раков в игре не знают куда их пробивать. Сотни раз видел как 5-6 союзных ракалов сливались об одну такую ПТ.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    АТ15, ты смеёшься, что ль?! С одного барабана в утиль пустил бы, если бы поймал. Ты же видишь, Е4 , Е5, им шлямбур ещё сложнее пробить, и то всасывают за будь здоров. У тортика шляпа тоже пробивается на раз любым тт8. =)

    Я дамажил тех, кто лез на передовую и рвал фланги, не ждал, когда кустовых высветят. Затащил бой на 146%. Понятно, что раков было много и у них, и у нас.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  13. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ты видно 100% высший ракал по мышлению, твои рассуждения смешны покажи мне 6 подряд боёв на картонном 50B хотя бы по 6000 дамага за каждый бой, если показать нечего прикрой форточку а то простынеш
     
    SnV нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Спешил фор Венди. Кстати подвернулся АТ15. Хандон голдой в меня пулял!=)

    at15_01.JPG at15_02.JPG
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    45% дно пришло кукарекать. Смотри не надорвись, петушок :ROFLMAO:
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    "Непробиваемый" тортик. =)

    [​IMG]

    тортик_02.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    RussianSwine нравится это.
  17. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ты реально стате вериш? тогда разговор окончен ! я вижу только твой лай, косточек мало? аххх или может клинч на бб устроим на ис7 и покажем кто тут дно если нет закрой рот и сиди спокойно а то окажешся на месте рила не отмоешся ))))
     
  18. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Драк умничка, выбрал херовину как по мне, яж завсегда в панзерфронт светлячка беру, броня 0-пушка зверь, зато яйца как щекотит:woot:
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Конечно. Твоя 45% поэтому ты тут весь на говно исходишь. Суть в том, что если у человека в танках 45-50%, то в жизни он тоже дебил.
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    С одной стороны - скрины и видосы, с другой - пустой трёп. Сразу видно кто тут рак донный)