World in Conflict (PC)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Moog, 24 сен 2007.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Что-то не нашел здесь никаких отзывов об этой новинке и поэтому решил поделиться своими впечатлениями. Играю на лицензии, простое издание. Документация полностью переведена на русский, игра тоже полностью на русском языке с очень хорошим переводом и таким же хорошим дубляжом.

    Играл на компе средней мощности Core 2 Duo 1.86 gHz, 2 Gig RAM, Video 7600 GS. Умопомрачительной красоты не заметил, но графика довольно неплохая. Как уже везде писалось, очень красивые и разнообразные взрывы, вода, разрушающиеся здания, снующие тут и там вертолеты, истребители, бомбардировщики. Хорошая атмосфера поля боя, действия. Авиация постоянно сбрасывает бронетехнику на парашютах, десант. Играл на довольно средних настройках, поэтому уверен, что все может выглядеть еще более привлекательно.

    На данный момент прошел два с половиной уровня сингловой кампании. Играть довольно интересно, но пока ощущается некоторое разочарование. Такое ощущение, что игра сама в себя играет без твоего участия. Играл на среднем уровне сложности, был невнимателен, медлителен, но при этом всегда побеждал. Может быть это за счет того, что это начальные уровни и игра все еще продолжает "ненавязчиво" обучать? Ведь именно так это выглядит, когда тебе на каждом шагу подсказывают, что делать дальше, куда гнать войска, какие цели уничтожать. Не знаю, будет ли так продолжаться всю игру, или мне все-таки дадут поиграть самому потом, но пока это полная линейность. :alien: