Wolfenstein: The New Order

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 21 май 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что ты имеешь ввиду? Ни панимаю.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Интерактивность очень низкая. Хотя часть укрытий разрушается. И в одной миссии можно арбузы пострелять. Правда отлетающие от арбузов части смешно прилипают к земле и не подают более признаков жизни. Тарелки, лампочки и т.д. реагируют на выстрелы только текстурами дырок от пуль О___О...

    Полного стелса нету, но некотоыре части стелсом могут проходиться. Стелс очень простой и приятный, за теми случаями, когда разрабы его слишком сильно заскриптовывают. А так, можно делать хедшоты с глушителем чуть ли не на глазах у супостатов, и они ноль внимания. Трупики убитых еще ни разу никто не обнаруживал. В общем, сделано по принципу - лишь бы не раздражало и не напрягало.
     
    Medeival нравится это.
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Завтра напишу более развёрнутый обзор, пока я практически в полном восторге. Отовсюду торчат уши Id software, получился этакий олдовый шутер, с некоторыми неизбежными атрибутами современности в виде стелса, прикрученного чисто для галочки. Если игнорировать его - игра превращается в зубодробительный экшен в классическом понимании. По автомату в каждую руку и вперед - крошить бошки ордам фашистов. По сравнению с другими играми Id - сложность низковата. Тем кто не верит - советую попробовать запустить Quake 4 на найтмаре. Максимальный режим "Uber" какой-то детский, хотя для всяких бунтарей и такая сложность оказалась черезмерной. Ну хоть не пошли у них на поводу и убрали фулл хп реген (оставили только до 20%).

    Модифицированный кваковский движок отлично оптимизирован - ничего не тормозит, на моих довольно скормных спеках выдает ~ 60 фпс, при современной графике на ультра сеттингах. Никаких прорывов, просто качественная картинка для 2014-го года.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
    Chakie нравится это.
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В игре есть истер эгг, в убежище на втором этаже есть койка где можно леч спать, та что с надписью Nightmare (там две койки где можно завалиться спать). Так вот пойдя спать попадаешь в самый первый Wolfenstein, они встроили полную игру как истер эгг!
     
    Chakie и RussianSwine нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я видел, кстати. Правда меня убили там быстро, и даже континью не дали нажать.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Одни понты, как всегда - скучно =(.

    Да и нету в этом шутере ничего олдового. Все сделано по унылым современным стандартам. Начиная от концепции и заканчивая дизайном уровней и типами врагов. Да даже подача сюжета пытается быть модной и в тренде =(.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Монь, тыж меня забанил вроде - никак соскучился по оплеухам от папки? Выпрашиваешь прям, мазохист проклятый.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    100% твоих наездов на меня, основываются на том, что ты притворяешься тупым или дурачком чего-то не понимающим Т____Т. Хотелось бы мне, чтобы я сейчас троллил. Так нет ведь, святая правда. Если хочешь добиться моего расположения, перестань тупить. Скучно ведь.
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Монь, ну куда тебе троллить. Тыж у меня все приёмы сплагиатил.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мда... Ты реально по другому не можешь =(. Ну ладно, продожай унижать себя и дальше.
     
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    на i5 не пойдет?
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я больше поддержу камрада RussianSwine, т.к. мне показалось, что с -А- мы играем совершенно в разную игру. У меня, например, враги не ресетятся после того как зачистил помещение или локацию.
    Откуда столько ненависти, бро? Может не надо во всё подряд играть и сделать перерыв?

    Да, игра может быть не идеальна, но, лично для меня, игры это entertainment и новый "Вольф" самый что ни наесть.
     
    RussianSwine и SnV нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Смотря с какой видяхой, со встроенной - вряд ли. ;)
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    У меня на вайо стоит GeForce GT 540M на 1 Гб. Думаю,даже не стоит качать,если на более топовом железе наблюдаются глюки. Играть в такую игру на таком железе для меня все равно,что кататься на х6 с клинящей коробкой передач.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Где ты там ненависть увидел, бро? О___о... Вообще ни грамма ненависти.
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну я, как бы, в целом говорю. Вон и Транзистор что то ты невзлюбил.....

    ОТ: Что значит О___о и Т____Т?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну если поставить разрешение 1600х1900 и на средние настройки, думаю всё будет Ок. Только при переходе между подгружаемыми зонами могут наблюдаться просадки. У меня I5, 4gm ram, 560ti и я играю на ультре.
     
    RoMario нравится это.
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я бы попробовал. У меня большой опыт игры на слабых и даже встроенных видюхах (HD4000). Больше чем уверен, ты будешь приятно удивлен, когда запустишь игру.
     
    RoMario и RussianSwine нравится это.
  19. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ну нафиг этот пк-гейминг. Точно придётся PS4 брать. :)
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Как нафиг ??? ты что, такие хорошие моменты пропустить ...

    [​IMG]