Wolfenstein 2: The New Colossus

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 25 ноя 2017.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вот как надо впечатления оформлять, Кен - молодец! Так держать!
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Атасная в техническо-визуальном плане, но совершеннейшая трешанина в остальном. Играть не особо интересно и какого-то драйва, что ли, не хватает.
    Шикарнейшие заставки в плане сюжета, диалогов и режиссуры, которые при этом ещё и тормозят.

    Заметил, что стал проще "бросать" игры. Вот как с Вовой выпил, так и понеслось. Хотя эту может и добью, но не факт.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А по сравнению с первой как?
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на свиче кто проходил?
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Как по мне, так хуже
     
    Bикинг нравится это.
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Убираю игру из вишлиста на свитче ))
    Замечу, я не призывал бросать игры, но призываю не покупать хрень )
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    С одной стороны вроде и надо бы поддержать Беседку, сингл проект все дела, но чёт отзывы вообще не радуют, и вот ты туда же.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Несомненно ты не призываешь, но какие то флюиды, что ли, запустил-хрень-стёр точно есть))

    Тут понимаешь какая проблема, в игре всё хорошо и чувствуется, что старались, но блин, играть просто неинтересно. А пройти просто что бы пройти, ну хз. А насчёт Бетезды, обратил внимание, что абсолютно те же эмоции про Визин 2. Всё хорошо, а игро-хайпа нет.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    На свиче фпс это и дум. А адских игр с кровищей свиче-разрывищей вообще по пальцам. Так шо надо брать. Ну и ессно не играть.
    А ещё вот мысли вслух - как нинка 60 гигов в картридж впихнула? Заменила все диалоги на хе хе, как в Зельда?
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Игру ужали примерно до 30 гигов, а на картридже всего 16, остальное докачаешь )))
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Глупый вопрос понимаю - а внешнюю память на нин можно юзать? И куда пихать сд? Есть отдельный Слот? А то там гигов 20 на свиче. А у меня уже Марио. Счас байонету закачаю и все по ходу... кранты
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Можно открыть инструкцию и посмотреть, где спрятан слот под микро СД :) У меня на 200 гигов.
     
    all нравится это.
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ну хайпа не чувствуется скорее всего потому, что это продолжение. Когда выпускают какую-то новую крутую игру (или перезапускают), то чувствуется хайп, ибо это что-то во что ты еще не играл, а когда ты играешь в продолжение, то оно вроде бы и неплохо, но именно ощущения хайпа нет, т.к. это уже где-то было. Но со всеми современными играми так, поэтому как продолжение второй Вольф хорош.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Есть много примеров, когда продолжение намного драйвовее оригинала. Бордерлендс, не? Примеров много.
    Ещё раз, Вольф 2 не плохая игра, просто не драйвовая
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Соглашусь насчет борды. Но как по мне, что первый, что второй Вольф хороши. Даже спецом перед прохождением второй части перепрошел первую (дабы сравнить ощущения) и обеими был доволен).
    Ну или еще во второй части драйвовость может проседать если отвлекаться на контракты по убийству оберкомандо, все-таки опять действие в тех же декорациях.
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Давненько у меня не было такого предоргазменного состояния от нажатия "Удалить", ох давненько. Игра, при всём отличнейшем техническо-графическом аспекте, тотальнейшее говно. На протяжении всей игры, разработчики очень опасно балансировали на тоненькой реечке над пропастью "треш со знаком минус", но ближе к концу не удержались и кубарем полетели вниз. Шейк май хэд, что называется. Как показывает опыт студии Трома, что бы треш был гениальным, это надо уметь, а делая голую беременную бабу всю в кровищи и с двумя автоматами придаст совершенно противоположный результат. А жаль. При этом отменная режиссура и игра актёров, экшен тоже на уровне, но всё это как в анекдоте - "знаешь, как-будто кто под ёлку насрал".
    Допы бросил уже на половине ибо ничго кардинально нового они не несут. А ведь кто то за это всё заплатит фулл-прайс.
    Сейчас модно защищать Бетезду, типа они единственные тру сингл-плеер разработчики и вообще ути-пути. Знаете что, после Прея, Ивила 2, а теперь ещё и Вольфа2, хер там а не защита и Рейджу придётся очень постараться.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    jaga и RussianSwine нравится это.
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Чак сэкономил мне 4200 руб и я не купил вульф 2 на свитч.
    А про беседку я все понял после скайрима ))) визин 2 ещё не прошёл.
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    4200 это лихо, мог бы за рубль взять на пс4. Впрочем, пожалуй, сэкономлю тебе тысячу.
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А он уже на плойке по 1000 руб? :)
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Прей понравился, исследование отлично сделали, и сюжет добротный.
    Атмосфера в конце концов. Насчёт Визина да, Вольф надо заценить, чёт давно не агрился на говно-игры))
     
    Каин нравится это.