Witcher 3: Wild Hunt

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 5 фев 2013.

  1. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Вот, похоже, первая игра для меня, ради которой можно взять PS4. Можно будет года на полтора там застрять. Кто знает, как в ней будет организована механика респауна монстров? В Dragon's Dogma это было то, что просто бесило
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да это вообще бич поколения, природа везде стала очень живой, ветер, пыль, мусор, деревья - всё летит, шевелится. Что в ГТА5, что в Томб Рейдере, теперь вот Витчер 3. Но тут и правда как-то слишком много)
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Красиво, охрененно красиво. Но вот почему-то очень сильно напоминает Red Dead Redemption....
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    В этом видео, как раз, не так быстро дергаются деревья, я заметил. Раньше хуже было, по-моему.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А что было не так с респауном монстров в DD? По мне так вполне правильная система - крупняк респаунился через определённое количество игровых дней (от трёх до семи), мелочь почаще.
     
  6. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    почаще? да до смешного уже, дошел до места, вышел, абсолютно те же черти уже на том же самом месте. В Скайриме, например, тоже были респауны, но там это не бесило так и было намного разнообразнее
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да не было там такого. Для респа всё равно нужно определённое время. Если убить всех гоблинов от первого города до второго, зайти в этот город, сразу выйти, то гоблины нифига не отреспятся, специально проверял. А если зайти в город, поспать в гостинице и выйти, вот тогда да, тогда она появятся. Как и прочая мелочёвка, которая вообще не представляет какой-либо опасности и которую спокойно можно игнорировать. А крупняк, как я и говорил, респится от трёх игровых дней и до двух недель.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
     
    Moog нравится это.
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    что в сочетании с отсутствием вменяемого фасттревела бесит, ну я про себя говорю
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Moog нравится это.
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
  12. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    я не понял, игра еще не вышла, а уже 200 наград - за что???
     
    Moog нравится это.
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Меня больше смущает арабская? Каллиграфия на UK боксе, уже и сюда добрались.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
  15. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Чё ты так сразу то, может это UAE версия и для прочих шейхов - они же в *PAL* регионе.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Очевидно, что имеются ввиду награды со всяких выставок, где игра показывалась.... хуппили.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Именно так, и стрим от араба какого-то.
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Посмотрел видео,купил цифровую версию с дополнением. Осталось дождаться. Второй ведьмак очень порадовал в своё время.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вчера минут сорок смотрел стрим PS4 версии, пока стримера не забанили (как обычно на самом интересном месте). История развивалась вокруг выполнения квеста по убийству гриффона, который терроризировал местное население. Квест был многозадачный, не тупо пойди и замочи гриффона, нет, до этого нужно было выполнить ещё несколько саб-квестов, вполне себе самостоятельных. Так вот всё это действо, а также окружающий мир (зелень, леса, деревья и прочая природа) очень и очень навеяли схожесть с Dragon's Dogma. Так что аж задумался о покупке игры.:bored: Хотя до этого она не сказать чтобы особо прельщала. Но после увиденного впечатления остались крайне положительные. Правда боёв почти не показали, неизвестно точно к с этим дела обстоят....
     
    Moog нравится это.
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    за что?