Wild Arms 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 7 мар 2006.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Люди как завалить тетку почти в конце игры. Место - тбрьма,куда герои перелетают на самолете. Дело в том, что все атаки ей до фени. А герой тюкнувший ее получает контратаку на - 9999 хитов. И ничего ее не берет!!!!! Как ее завалить, заразу желтую!? :besh:
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Может ей по сюжету надо проиграть?
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я делал диспел на нее. И валил Hi-Бластом. Когда у нее щит крутится то лучше не атаковать в плотную.
     
  4. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    пока она стоит в центре ты ей хрена чего сделаешь. я использовал Isolate на нее, она тогда появляется в другом месте и меняет щит. Один щит слаб к магии, другим к физическим атакам...

    П.с. никакими Хай-Бластами ее не пробьешь. я быстро с ней разобрался - благо она сама не атакует.
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вот как раз я ее поставил в такое место что кроме Hi-Бласта (огнем вроде) ее ничего не пробивало. Я это не придумал.
     
  6. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    просто ты попал на ту клетку где она делала щит от физ атак. а магические действовали. магич слабые атаки, поэтому я ее еще помотал до появления щита от магич атак. и разок мочканул Ракель.
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ну если честно то я не знал,но догадывался. Один разок получил по башке 9999 и перестал делать физические атаки.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А Isolate у какого героя? У меня русская, юлин версия и там фиг поймешь!
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    У Arnaud 5-я по счету магия. Еще можно воспользоваться Replase`ом у Yulie.
     
  10. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    чтото мне не верится что ты русскую до сюда прошел... она ж глючная как сапака!? или только у меня? в боях виснет.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303

    Согласен. Она глючная. Поэтому я английский включаю. Но видимо пираты так напортачили, что вместо названия магики написана какая то хрень. Соответственно я все переименовал. Кстати игрулю прошел. Тока возникли вопросы. Чего это за такие игровые ROMы я находил на протяжении игры. И что за билет на черный рынок. Ну и как валить монстров, которые открываются ключом из кристалла. Сильно они мощные!?
     
  12. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    я ничего побочного не делал, джно идти в северный город(не помню названия) и там заходить в один из домов, отдаешь диски он дает тебе возможность сыграть в мини игу - несколько уровней.признаюсь - жду Альтер Код, передпройду 4 с бонусами с альтера по полной.

    а кстати, при переходе в английскую оригинальные названия магий меняются из меню :) очень просто
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ромов по первому прохождению всего 6 (нормал), а по второму еще 6(хард). Кстати город на юге карты. Там еще арена монстров есть.
     
  14. Soop

    Soop Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Тема с Кристаллом

    Тема какая - Есть дом в Valley of Oblivion. Там Кристалл и посох + 1 горящий сосуд. Все перепрововал-ниче не понимаю. Кристалл размораживаю - сосуд гашу-ничего. Все сосуды зажигаю - гаснут - ничего. Помогите...!!! :worthy:
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Если правильно поня то там надо зажечь все и заморозить оприделенный цвет.
     
  16. Soop

    Soop Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Замораживаются все одновременно. Попробовал все зажечь и использовать сферу льда в режиме замедления времени (чтоб не потухли) и ничего... :(
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Короче надо зажечь огненным кристалом. А потом палку льдом зажечь и тушить. Вроде так.
     
  18. Soop

    Soop Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Либо я тупой, либо ты место перепутал. ;)
    Кристалл если кидать не в воду-он разбивается - если в воду - возвращается сфера льда. Его огненным не сделать. Можно поджечь палку и с ее помощью зажечь 3 оставшихся сосуда. Но они очень скоро тухнут.
    Если кидать сферу льда - она гасит все сосуды, где есть огонь.
    Сосуды стоят на решетке (ржавой и железной) :)

    Уточняю место - дом в болотах по заданию военного в селении, где Jude встречает своего тренера, который его учил на мечах махаться. После смерти матери Jude-а.

    Вот такая тема, либо я уже совсем туплю О_о
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Подскажи area какая???
     
  20. Soop

    Soop Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Valley of Oblivion
    Area 2