Wii Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Жду не дождусь Е3, где будут демонстрировать игровые ролики и показывать гемплей как он есть. И думается мне, что я окончательно сделаю выбор в пользу Ревы.
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Я лично не разделяю оптимизма по поводу это консоли. Не факт что многие современные геймеры оценять мультиплатоформенность. Многих архаика отпугнёт тк многие нынче смотрят на графику.
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Ещё по поводу памяти. Вот наверху тут написано что мол то да сё. революшн в память грузит столько а пс3 столько. А что во всех консолях одинаковая память? Одинаковой архитектуры с одинаковым временам доступа?
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Взято с www.fcenter.ru
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Wendigo, это предположение вполне логично :) Но мы хотим еще меньше :)
    Dark Sol, конечно кол-во памяти там разное, но разговор о другом. Картинка в 1080р весит в 4 раза больше, чем в 480р. Девелоперы сделали вывод, что 128 мегов памяти в Рев, хватит для картинки в 480р.
    Был еще разговор о времени загрузки. Загрузки на ПС3 будут долгими (не страшно, но неприятно).
    Вот и мы подождем и посмотрим, велика ли разница в графике.
     
  6. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ну то, что графика архаична, я бы говорить не стал, т.к. всё таки там довольно таки мощное железо, как минимум по сравнению с консолями нынешнего поколения, а для меня сегодня очень многие игры на боксе выглядят очень и очень неплохо (FarCry Instintc, Ninja Gaiden, Doom 3, etc...). И если рева сможет предложить графику выше чем графика вышеперечисленных игр (раза в 2), то для меня это уже будет супер-пупер некст ген. А считать сколько листьев вон на том вон дереве или сколько складок на куртке Снейка, это не для меня... Единственно, что мне очень хотелось бы, чтобы разрабы не забыли эту консоль и на неё выходили игры отличные от Марио, Зельды, Кирби т.д. и т.п.. Ничего не имею против этих игр, но предпочту проэкты не Нинтендовского производства. Хотя и в эти игры конечно с удовольствием поиграю, уже представляю себе Мариро и Луиджи Суперстар Сага Революшн =)
     
  7. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Если Nintendo сделает для Revolution online-сервис не хуже Live-а, то и необходимость в приобретении 360-го может резко отпасть. Хотя...
     
  9. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Онлайн сервис для игр должен быть. Ещё было бы очень неплохо, если бы этот сервис был бесплатным, хотя это врядли будет так...
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На революшен вообще не будет онлайн сервиса, они сами заявили (по инфе 3дньюз.ру).

    На этом сервис нужны огромные бабки, которых у нинтенды нет, в отличие от мелкомягких.
     
  11. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Смотря что подразумевать под сервисом. Нин обещала бесплатную игру по инету.
     
  12. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Именно это я и имею ввиду, онлайн сервис для игр. Я читал в последнем выпуске журнала консоль, что такой сервис будет, хотя может это и левая инфа...
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Скорее всего будет WI-FI и соединение с NDS.
     
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Управление мне показалось очень интересным.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    LaMer, управление действительно интересное, а еще интереснее, какие игры сделают, какие будут идеи. И главное, надо припахать третьих разрабов :)
     
  16. Zoder

    Zoder Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Думаю, поддержка разработчиков будет внушительной.
    Revo легко может выиграть гонку консолей следующего поколения. Мощной PSP тоже пророчили попеду, а над инновационным DS все смеялись. А что в итоге? DS показал PSP мать Кузьмы. ;)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Пока ДС показал только Японии, но я был бы не против, если бы он и в Европе и США ее показал :)
    Я тоже надеюсь :)
    Скорее всего это будет новый вид развлечения.
     
  18. Zoder

    Zoder Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    По слухам, Revo появится в Европе 15 июня этого года. Говорят консоль уже готова. К тому времени Nintendo успеет изготовить достаточное количество Revolution для Японии, США и Европы. Хороший старт обеспечен. :D
    А вот у Sony сейчас большие проблемы. Вроде её не продемонстрируют на CES, как обещали. Видимо, нечего показывать. :tongue:
     
  19. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Слухи, слухи, слухи... Большая Нин, тоже стала подогревать интерес к своей консоли ближе к выходу =)
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Никому она летом не нужна. Выйдет осенью в Японии, а в течении трех месяцев Нин обещала запустить Рев по всему миру. Так что ждем Рев В Европе в декабре.
     
Статус темы:
Закрыта.