Wii сплачивает семьи?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Thunder Gnoom, 27 май 2009.

?

С кем вы чаще всего играете на Wii?

  1. Один

    63,6%
  2. С семьей

    9,1%
  3. С друзьями (оффлайн)

    9,1%
  4. С друзьями (онлайн)

    0 голосов
    0,0%
  5. С любимым человеком

    9,1%
  6. Другое

    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Отослал бы лучше детям в зимбабве. Чего пропадать добру.
     
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273

    Да. В играх я больше всего ценю сюжет, а групповая игра мешает получать настоящее удовольствие от него. Прикрути второго чела в Проджект Зиро - и хоррор превратится в фарс! Вы скажете про второго игрока, например, в Онимуше или Айко? А я скажу, что это и есть зло для атмосферы и сюжета - давай за игрой, пивка попьем, поговорим о телках. Во-вторых, я, играя, банально не хочу зависеть ни от кого. Не хочу тыркаться в угол экрана, ожидая, пока "проснется" напарник, не хочу подчиняться командам какого-та прыщавого козла на том основании, что у него больше экспы и скилов. Не хочу с кем-то вырабатывать тактику. А может быть, в этом плане, я, просто эгоист. Игра - мое удовольствие, не хочу ни с кем его делить.
     
  3. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А L4D? Скажешь там убогий кооп?
     
  4. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Я что-то говорил вообще про убогий кооп хоть в одной игре? Я ответил на вопрос о своем отношении к нему. Не знаю, чем оно заслуживает твоего минуса. Наверное, мы говорим на разных языках, прощай.
     
  5. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    Респект и уважуха.5ый резик забросил именно из-за ориентированости на кооп.А на вии в марио играю и резик 4ый 3 раза прошёл.Больше ничего тамо не торкает.Пробовал с друзьями к кроликов гамать.Чрез 10мин вернулись к старому доброму DoA4