Wii продаётся из-за ничтожного количества игр

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Wendigo, 24 янв 2009.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Смотрим (http://www.youtube.com/watch?v=-MhR11Qk044):


    А как мне говорить, когда HaohmaruHL позволяет себе открыто людей называть свиньями, нубами, идиотами, причем в агрессивной форме. Он почему-то считает, что правее всех, а все остальные это кучка идиотов, которые его высочество не понимают. Если он сказал что Gears of War - это говно для казуалов, а Wii - это шедевр для ценителей, то никак по-другому быть не может. И ошибка в не знание о ко-опе, причем высказанная в его классическом утвердительно хамском тоне, это как раз от бесконечной самоуверенности, которая чаще всего переходит в хамство и наезды на всех не согласных. А под яйцами из титана, я подразумевал метафору из американского кино, где крутым мужикам принято делать комплименты вроде "you have balls, dude".

    А против фанатов ничего серъезного не имею. Я против хамства. Форум - это место для общения, и если человек не в состояние разговаривать с другими с уважением и позволяет себе хамить, то его надо банить до тех пор, пока не научится нормально разговаривать. И я говорил все таки не о фанате определенной консоли, а фанатичности (читать категоричности) утверждений.
     
    artemis177 нравится это.
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Есть похожий принцип "20% клиентов обеспечивает 80% дохода", который имеет место для ряда компаний, причём цифры там не обязательно именно такие (20 и 80), важно скорее примерное соотношение. Перенос этого принципа на игровую индустрию и подмена в нём "клиентов" на "продукты" выглядит как попытка автора показаться более умным, чем он есть на самом деле, либо результат явления, известного как "слышал звон ...".


    А вот этот заключительный вывод однозначно демонстрирует непонимание автором бизнеса производителей приставок. Нельзя не выпускать огромного количества проектов, потому что с любой проданной игры владельцу консоли идёт процент.

    Статья - бред.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    играл как то у Лекса в гостях в WII. Да, есть что-то "прикольное" в махании нунчаками в воздухе. Но это где то на час, не более. Потом начинаешь всматриваться в графику и приходит понимание того, что приставка сугубо для компании. Вот тогда будет весело. А так... Большой N стоит менять железо ибо когда на 360м появится подобное железко - будет не так, как сейчас. Денежки и продажи отплывут.
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Dojo,ну а лекс тебя конечно посадил играть в какойнить вииспортс?))
    нормальные игры вы не запускали?
    речь не в махании нунчаком и моутом, это активно используется только в половине игр,в остальных-нормальное управление, другое дело что такие игры никогда не будут на других консолях, ибо это шедевры от самой Н
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да вот на Wii и должны быть игры подобные Wii Sports, чтобы можно было компанией поиграть и по-настоящему использовать ее управление, а SSBB или Super Mario Galaxy игрались бы лучше на кубовском контроллере.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так одно другому не мешает, поэтому там и есть и такие и такие игры, ссбб вообще поддерживает 4 типа управления,среди которых кубоконтроллер, в смг бы наверное не помешало, но и так довольно удобно
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    И тех и других там мало, я считаю.
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хм... По мне, интерес к игре вырос именно в попытках сыграться с партнёром: пытаться скоординировать движения, и синхронизировать мысли и рефлексы друг друга, в этом есть ценное зерно ;) .
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Уж чего только мы не запускали... Я провел достаточное время за приставкой ,что бы понять что к чему.
    И еще. Нунчаки очень отстойно показывают себя в играх, где надо точно целиться. Может это я не успел привыкнуть, но тогда это не казуальщина, а хардкор чистой воды! :LOL: Соответственно становиться понятно отчего все хиты на девайсе именно от N.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ты не представляешь как ты прав :)
    Причем во всех смыслах.
    Вот у меня в среду канализация засорилась и это самое дерьмо поперло :) И только третья по счету бригада сантехников за деньги смогла справится с бедой :)
    Это не нунчаки плохо целятся, это ты, ну или твоя рука ;)