Wii от Nintendo сохраняет лидерство по продажам в США

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Maxim84, 14 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Приведи цитату где я или кто-либо другой говорит о неминуемом успехе PS3, иначе - ты пустозвон. Я кстати вижу одного слепого фаната, который говорит о грядущем успехе xbоx360 и ник его - Xevus.

    Кого продала пс2 миллион штук?
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    На предыдущей странице

    Вот еще

    Можно вполне считать косвенным утверждением что через год у ПС3 дела будут лучше.

    Ай, ай, как нехорошо передергивать. Я говорю о двух вещах

    1) Что сейчас лидерство бокса неоспоримо
    2) Что ПС3 в лидерах не будет


    Приставок вестимо.


    P.S. Дурацкий какой-то спор. Я оперирую цифрами и фактами, а мне в ответ только придираются к словам, оскорбляют, и демонстрируют полное незнание фактов.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Все будет хорошо, это же ПС3 ;)
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Как будто ты пробовал.
     
  5. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Xevus,
    Давненько такого бреда не читал.
    К твоему сведению PS3 продается лучше PS2, игр на данный момент у нее тоже больше, чем у PS2 за тот же срок.

    PS1 - вышла через год после Nintendo64
    PS2 - вышла через год после Dreamcast
    PS3 - вышла через год после Xbox360

    Может назовешь приставку на которой было больше за один год? К твоему сведению PS3 самая успешная консоль в истории Sony.

    Какое к черту лидерство? Последнее место в Японии и Европе, и кое как вытянутое второе и то на пару месяцев, в Америке?
     
    rts2000 нравится это.
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мимо тазика. Слово "думаю" означает не уверенность, а предположение.

    Мимо тазика. Тут вообще никаких утверждений нет, ни прямых, ни даже косвенных, там речь абсолютно о другом. С тем же успехом ты можешь считать мою аватару косвенным утверждение что у пс3 дела буду лучше. :lol:

    Это уже полный идиотизм. Типичный пример слепого фанатизма.
    Специально для особо одаренных: Лидерство сейчас у Wii.

    Никто понятия не имеет кто будет лидером через пару лет.
    Ты либо Нострадамус, либо слепой фанат. Я склоняюсь ко второму варианту.

    Я так понимаю твой fuckт это - "xbox360 круче всех, PS3 - полный отсос."
    Мои так называемые оскорбления направлены исключительно на снятие твоих розовых очков.
     
  7. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Источник который говорит что PS3 продается лучше чем PS2 ?

    Какое значение имеет количество игр, если их не покупают ? И как она может быть самой успешной если до сих пор месячные продажи PS2 выше ?

    А ты смотри не только на железо, но и на проданные игры. Бокс в этом плане сильно впереди. Короче, мне уже надоело спорить с безосновательными утверждениями без цифр.

    По количеству проданных приставок - да. Однако пользователи Вия практически не покупают игр (кроме Wii Sports). Самый низкий показатель продаж игр среди трех приставок.
     
  8. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Xevus,
    О состоянии PS3 можно будет всерьез говорить через 3-4 года, надеюсь твои посты сохранятся и тогда их можно будет со смехом почитать.
     
  9. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Да уже через год все станет яснее ясного.
     
  10. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Paninaro нравится это.
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Xevus
    Вот тебе тор 10 игр по версии IGN. Рядом пишу даты выхода. Как ты сможешь заметить, все эти игры вышли на втором-третьем-четвёртом-пятом-шестом году жизни консоли, а не в первый же день.

    10. ICO 9/30/01
    9. METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY 11/13/01
    8. ONIMUSHA 3: DEMON SIEGE 4/27/04
    7. RATCHET AND CLANK: UP YOUR ARSENAL 11/2/04
    6. FINAL FANTASY X 12/18/01
    5. GRAN TURISMO 4 2/22/05 вай-вай, вообще вышел спустя 5 лет после выхода самой консоли
    4. ZONE OF THE ENDERS: THE 2ND RUNNER 3/11/03
    3. JAK 3 11/9/04
    2. METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER 11/17/04
    1. GOD OF WAR 3/22/05

    В тор не попали:
    Ace Combat 5: Squadron Leader 18/02/05
    Ace Combat Zero: The Belkan War 15/09/06
    Burnout 3: Takedown 10/09/04
    Front Mission 4 15/06/04
    Mortal Kombat: Deadly Alliance 18/11/02
     
  12. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Более наглядный вариант

    http://vgchartz.com/hwlaunch.php?cons1=PS2&reg1=All&cons2=PS3&reg2=All&cons3=X360&reg3=All&weeks=57

    Нетрудно видеть что PS2 делает ПС3 по продажам во всем временном интервале, кроме неделей 20-38, когда разница были ничтожна.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Xevus, если тебе похрену на то, что Wii & PS3 вышли на год позже 360, значит поиграем по твоим правилам - прикрепим к списку здравствующую ныне PS2. А теперь сверь сколько софта продалось на 360 и сколько на PS2. Ведь сроки выхода консолей тебя не волнуют. И кто будет в жопе?
     
  14. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Xevus,
    Во всем графике разница ничтожна, а фраза про недели 20-38 это конечно круто, PS3 продавалась лучше всего 18 недель, какая фигня :lol:
    Особенно если учесть что PS3 продается в мире всего 32 месяца.

    И еще напомню что когда вышла PS1, на N64 уже был легендарный марио и golden eye, и zelda и conker, а у PS1 не было вообще ничего.
    В момент выхода PS2 на DC уже вышли RE V, Shenmue, и огромная линейка других игр, а у PS2 почти два года были только TekkenTT и Onimusha.
    У PS3 уже сейчас игр больше чем у xbox360 за два года, а вы делаете вывод что ей уже ничего не поможет?
     
  15. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Бред какой-то. Я сравниваю нынешние продажи игр, с нынешними же. Единственная игра для ПС2 в топе это ГХ3. Заметь, что ГХ3 для ПС3 даже не вошел в топ, при том что вошла версия для Вия.

    Еще раз повторю для слабослышащих - Бокс лидирует по продажам софта, а это гораздо более важно чем продажи железа по очевидным причинам.

    И че дальше-то ? Они же не продаются. Единственный эксклюзив больше миллиона - резистанс. Анчартед - 117к, Рэтчет -67к. Хорошо на нем продается только мультиплатформа, причем на боксе таже мультиплатформа продается в разы лучше.
    Независимые разработчики десять раз подумают прежде чем выпускать эксклюзив под ПС3, и заранее обречь себя на низкие продажи.
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ребят определитесь о чём вы говорите о сейчас или о завтra.Тема о сейчас, тут всё понятно.А вот что завтрa будет неизвестно тут только гипотезы строить можно...приставки очень молодые ещё.Моё мнение что Вии по графике через 2,3 года будет ужастно отставать и прикольное управление её не спасёт.
     
  17. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Парадокс Вия заключается в том что уже сейчас продавая больше всего консолей, они продают меньше всего игр. ХЗ во что они на нем играют, так что не факт что плохая графика будет иметь определяющее значение.
     
  18. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Какая мультиплатформа?
    Например Assasins Creed для 360 продали
    1.5млн. копий на 14.5млн. приставок
    для PS3
    0.9млн. копий на 7млн. приставок
    при условии что игра вышла для x360 во всем мире, а для PS3 в Японии она вообще не выходила. Посчитайте пропроцию ;)

    P.S. Надеюсь админы ничего не сотрут, потом занятно будет почитать.
     
  19. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Интересно ты считаешь. Делишь продажи игры в ЮС на продажи во всем мире. Кроме того, разработчикам пофиг на соотношение, им важно абсолютное число. AC для бокса принес в два раза денег чем он-же для ПС3, это единственное что имеет значение.
    И это еще я не учитываю что 90% рекламы было про ПС3 версию.
     
  20. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Xevus,
    Это продажи не в US, а во всем мире, за исключением Японии для PS3.
    Вот еще продажи NFS Pro Street.
    http://vgchartz.com/games/index.php...publisher=&genre=&keyword=&order=Last+Updated
    Почти одинаковые продажи, несмотря на то что боксов продано в два раза больше, напрягитесь и сделайте вывод, софт на PS3 продается куда лучше чем на 360.

    Ну это уже вообще. Как он принес в два раза больше денег, при почти одинаковых продажах с PS3?
     
Статус темы:
Закрыта.