Wii Fit U.

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 2 ноя 2013.

  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Вчера посетил Nintendo eShop и увидел Wii Fit U бесплатная версия на 31 день, я конечно же собираюсь покупать полную версию, но от пробной не отказался и зарядил прокачку. Размер образа игры около 4,6 Гб. Вроде как после приобретения полной версии нельзя будет перенести свои результаты из пробной версии.
    Для игры естественно нужна Wii Balance Board. Еще для игры можно использовать какой то Fit Meter, возможно он будет продаваться с в комплекте с игрой на дисковом носителе. Надо будет прикупить такую лепешку. Перед началом игры была информация, что можно перенести свои результаты из Wii Fit или Wii Fit Plus, но через transfer программу. Если сразу не сделать перенос данных то после это сделать не получиться. В игре присутствует какой то Gum Community, я так понял для сбора статистики по игрокам, есть выбор Community, ну я пока начал с First Steps Gym. Так же можно создать свой Community. В игре 5 категорий тренировки Yoga (18 упражнений), Muscle (15 упражнений), Aerobic (15 упражнений), Dance (8 видов), Balance (18 игр), в этих 5 категориях присутствует все тоже что и в Wii Fit Plus плюс добавлено немного нового. При достижении хорошего результата в какой то игре, открывается более сложный режим. Для некоторых игр и упражнений может понадобится еще и виимоут, два виимоута или виимоут плюс, или два виимоута плюс, нунчак.
    Немного о новых играх из категории Balance:
    Hose Down, при помощи вии пада направляем струю воды во всякий пипл, который бежит к нам или пытается кинуть в нас грязью, и ногой наступаем на Board, от силы нажатия зависит сила напора струи. Веселая игра.
    Trampoline Target, здесь прыгаем на батуте как можно выше. Хорошая разминка.
    Dessert Course, на играем за роль официанта разнося на подносе различные заказы, в роли подноса геймпад. Забавно.
    Core Luge, езда на санках. Неплохая нагрузка на пресс.
    Scuba Search, подводно плаванье, при помощи геймпада направляем плавца, собирая различных рыб, сокровища и монетки. Отличная игра, вот бы такую полноценную игру с огромными просторами. В этом режиме придется отключить шнур зарядки от геймпада, т.к. здесь мы крутимся на Balance Board, но 360 градусов.
    Free Climbing, вот здесь уже нужно два моут плюс, это скалалазание поэтому и нужно по моуту для каждой руки. Неплохая игра.
    Для категории Dance, постоянно нужно два моут плюса. Забавные упражнения в категории Dance.
    В общем игра интересная и хорошая, я доволен :).
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ёжишь ты мой! Я один подумал о том, о чём я подумал?)
     
    GGrinch нравится это.
  3. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Во на сайте Nintendo написано про Fit Meter, "Чтобы получить доступ к полной версии игры, синхронизируйте в течение 31-дневного пробного периода устройство Fit Meter, доступное в продаже с ноября, с консольюWii U. После этого ограничение срока в 31 день перестанет действовать, и вы сможете играть столько, сколько вам захочется, причем повторно загружать и устанавливать игру не нужно."
    Осталось только купить Fit Meter.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тоесть тем кто купил уже боард,нинтендо советует еще за косарь купить новую приблуду,и получить игру в подарок )) а тем кто купит новый комплект с бордом в декабре,не нужна будет копия,тк она будет в комплекте )))
    такое ощущение что они просто хотят дораспродать старые комплекты,таким хитрым способом )) типа хотите играть щяз, покупайте старье,которое в комплекте с wii u fit meter,будет еще и на 10$\е дороже,чем то что вы купите в декабре ....молодцы че
     
  5. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    image.jpg Игру Wii Fit U можно и после окончания 30 дней активировать, только нужно где то купить Fit Meter.