WET

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Petrovich, 20 авг 2009.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А что , в Wet никто не играл еще, что ли ?

    Я вот демку на PS3 прошел. Про грустное, т.е про графику, распространятся не буду - говно, как и у всей мультиплатформы на консолях.
    Хотя и стильненько так.
    Вообще, чувствуется, что хотели забубенить какую то смесь гонконговского боевика с "адреналином". Совершенно отмороженная игрушка. Одна погоня со скачками по автомобилям чего стоит.
    Другое дело, что как то оно всё несбалансировано и непродумано.
    К примеру - завязано очень на буллет тайм, который а) бесконечный б) жестко привязан к сочетанию прыжок/скольжение/воллран + стрельба/мечемашество. По демке создалось впечатление, что при отстреле китайцев
    из буллет тайма - дамаг от пистолетиков выше раза в два.
    Дисбаланс - как только мне в демке дали махать тесаком - я на пушки банально забил - тесаком быстрее, прыг, прыг и башка пополам. И прицеливаться не надо.
    Понравилась интересная находка с пальбой одновременно по двум разным целям - Ruby (главгероиня) во время буллеттайма автоматом палит из второго пистолета по ближайшему ( в кадре ) противнику. Соответственно из первого пистолета можно лупить по кому нибудь еще.

    Не знаю, как полная версия, но демка довольно разнообразная, правда вот вышла совсем не вовремя - inFAMOUS же. Который похожей направленности ( имхо ), но при этом заааметно интереснее.

    А, еще удивило то, что игра, якобы, от Bethesda - видимо они решили показать, что умеют делать не только обливион и морровинд в разных обложках, но и что-то другое. Впрочем фейл - игра то купленная, кагбе :)

    Вердикт - боксохалявщикам - почему бы и не поиграть. Полноценную консольную ( читай - дорогую ) версию я бы не брал. Не знаю, хватит им жадности или нет, но на ПК бы я купил рублей за 500 лицуху. Но, полагаю, не выйдет на компе. А на PS3... ненененее...
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.487
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    По роликам и рецензиям не привлекала, но когда попробовал лично - вдруг зацепила, причем именно слешерной частью. Как шутер она скорее раздражает, а на насильно навязываемой по сюжету тренировочной миссии с пробежкой по базе вообще хотелось дропнуть - однако, распробовав слешерную часть понял, что игра останется в коллекции. Потому что да, это действительно шедевр в своем жанре.
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Твоему бывшему земеле и почти тёзке The_Real игруля больно нравилась.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Игра говнище к сожалению, даже половины не одолел, очень криво и бюджетно.

    Рилавт, у тебя некро-обострение? Ты как чувак с необитаемого острова которого на ярмарку еды привели.
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.487
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    А ты хотел, чтобы я каждый день по одной теме выуживал, чтоб никого тут не напугать форумной активностью?! :) За пару присестов весь раздел прошел, синхронизировался - и ладушки, на следующие два года тишина, пока бэклоги разбираю...