Weapon of Choice (Demo, sorry guys) (XBLA, PC)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Игрозависимый, 22 апр 2011.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Контра текущего поколения на кислотной волне или психоделический Full 2D HD скролл-шутер за 400 поинтов.

    За: Возможность играть за блондинку в розовых джинсах; Блондинка в розовых джинсах будет прыгать под хеви-метал и непрерывно стрелять из большого пулемёта или гранатомёта, или блестящего бластера, или из чего-то другого, не менее восхитительного; Возможность играть ещё за каких-то двух мужиков; В качестве базового оружия закреплённый на сложной системе рычагов реактивный двигатель; Монстры такие, каких увидишь не часто; Буйство красок, как на распродаже фломастеров перед первым сентября.

    Еще за: Кто-то должен защитить мир от мутантов!

    Против: Не рекомендуется людям с риском эпилепсии; Вряд ли игра придётся по вкусу личностям признающим только классическую диснеевскую анимацию.

    Да, на покрытых пальмами и соломенными хижинами экзотических островах опять расплодились какие-то образины, а это значит, что пора, пора уже высылать к ним доктора с известным набором лечащих средств. Сели в ракету и через три секунды мы на месте, но ежели чего, то можем умереть от одного прикосновения к нечистым, чтобы обезопасить себя от этой напасти рекомендуется не отпускать гашетку пулемёта.

    Поперву сверхрадикальным кажется придуманное разработчиками управление, но к нему довольно быстро привыкаешь и начинаешь понимать, что после таких неожиданных новаций геймплей обнажает новые грани, к тому же, есть у героев уникальная приспособа - стальные рычаги-манипуляторы, которыми можно цепляться за потолки и своды, а также заводить стреляющее оружие в такие места, куда в открытую сунуться опасно.

    Боссы - такие боссы. Описать как они выглядят - дело для меня непосильное. Уверенно можно сказать лишь то, что они большие, шевелят какими-то наружными огранами и раскрашены как тропический попугай.

    В общем, игра задорная!