We Love Katamari

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 15 мар 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ок тогда позакатываю исчо.:D
     
  2. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    В этой игре "аппетит приходит во время еды", как говорится. В начале немножко заморочено, но потом втягиваешься, и уже не помня себя катамаришь и катамаришь. :)
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Спасибо распродаже , купил вот час назад катамари .. пока шел домой , поглядел инструкцию .. Убило .. :D . Сейчас вот морально приготовлюсь , и засяду всё закатамаривать :D
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я как скрины этой игры вижу - страшно. Ужос просто. Это правда интересно?
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну скрины только губят всегда впечатление об игре, а внешне-стиль у неё такой, поиграть проще, пройти 2-3 уровеня и решить, нравится или нет
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Если бы я в каком то AMV не увидел кадры из игры - я б её не купил ...
    А там это безобразие где то 2 мин показывается.. Меня пропёрло .
    А скрины информации о процессе толком не дают .. Лана .. пойду как позакатываю наконец .. зафлудился ..
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Во .. покатамарил .. о.О Что курили авторы .. ??? Я конечно ожидал чего то необычного .. но чтоб ТАКОЕ .. о.О Чем то кстати на монтипайтон похоже ..
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ходовой продукт распродажи, я смотрю :) Тоже купил, наряду с Warriors (пока не пробовал по одной простой причине - у меня нет игры). Единственные лиц. диски на PS2 %)
    RGB Nameless
    Расскажи, пожалуйста, что там за инструкция такая :) Это типа описания игры и советов?
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    А как вообще прогресс идет ?
    Я так понял на карте подходишь к разным челам и они дают разные локации проходить. потом король голый запускает шарик в небо - типа звезда загорается, потом опять карта и выбираешь другого чела? туповато как то
    есть ли удобоваримый режим за двоих?
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Все подсела моя дама на Катамари. Теперь я ее уламываю - пошли покувыркаемся, а раньше наоборот было. Онимуша сиротливо пылится, потому что монополия на ПС2 перешла к подруге. Я пока тихо радуюсь, но но но...:)
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Труъ-игра.

    Где можно скачать заглавную (вроде) песню? Там где еще поется "The Katamari Damacy".
     
  12. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    в торрентах есть архифф с обеими саундтрэками ...
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Может, кому не трудно залить эту песенку (Karamari the Rocks, вроде) на megaupload или какой-нибудь подобный файлообменник? Так же Kuru-Kuru Rock хотелось бы качнуть %)
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Моя просьба все еще актуальна =) Опять засел за игру и понял что почти все песни нравятся, а те что выражено не нравятся - минимум, не раздражают.
    Если кто знает где скачать кроме торрентов, или сам может залить куда-нибудь, буду очень благодарен. Правда, кроме плюсика, что называется, "в репу", не знаю как и отблагодарить-то :) Ну да ладно, все равно никто не зальет саунд We Love Katamari %)
    Еще вопрос по игре: что надо делать в миссии с огненным катамари? Там постепено если предметы не собираешь пламя затухает, надо продержаться 5 минут. Только ли? Или еще что-то? Игра лицушная, отхватил во время акции "Софтклаба", естественно на английском, я и не совсем понял что дальше ;)

    Совсем чуть-чуть не смог пройти 14-минутное задание, когда надо до 500 метров разростись. Там еще собор Василия Блаженного есть %) Я-то уж думал "А, как обычно, Эйфелева Башня, Биг Бен, Храм Будды в Китае, а России нет", и почти под конец таки увидил красивейший храм, который, к слову, так и не закатамарил, большой уж больно =)
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мой совет,меняй подругу. :D
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 John Davis:
    http://gh.ffshrine.org/soundtracks/434
    но мне если честно куда симпотичнее песни из приквела,чтоб прям уж очень какая-то понравилась тут-нету,просто хорошие
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Плючик я тебе уже ставил, должен буду %)
    Спасибо!
    Я просто в приквел не играл, не хочу качать "не пойми что" =)

    UPD: Битрейт там зверский ;) Пожалуй, воздержусь от скачки на модеме =) Если у кого-то есть еще линки на саундтрек - милости просим запостить их сюда %)