PS3 Warning - Перегрев PS3 сразу при включении

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем AlfaBravo, 24 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Там у плойки есть режим что-то типа турбо продува, в этом режиме плойка гудит как пылесос, у меня после довольно продолжительной работы(+стояла в плохо охлаждаемом месте) врубался, может автор этот режим имел ввиду.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Точно два режима.Но при включении не нормально чтоб сразу на второй ставило.
    А иначе мне не понятно зачем над человеком издеватся ...купил ПС3 заметил пару штук и захател спросить.Вот и спрасил он.

    [edit]
    Американцы дебилы ..Вот пример дам чтоб меня поняли.Здесь и пасмеястя можно и поиздеватся.:)))
    А: Whats Hdmi ...Is that just a extra cable u have to buy for HD?
    В:It enables the full HD experience in the best quality possible.
    С:http://www.optimization-world.com/products/catid/2.html
    А:So it plugs into the wall? Not the tv?
    D:google!!!!11111111!
    B:wow, seriously? you plug one end into your console, the other into the HDTV
    A:Ok I though it goesd into the tv but that link confused me look at the last pics. Ok thanks.
     
  3. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Zografa, а кто сказал, что у него второй режим включается? в тексте такого нету
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну он не сказал но ето подразумеется.

    Кто нибудь может проверить, если у его PS3 тож вентилятор сразу при включении начинает работать без перерыва, и сколько минут надо чтобы воздух становился невынисимо горячим?

    Так как етово быть не может ... первый режим еле еле слышен и воздух комнатной температуры выходит.Ето кстати 5~7V.

    Так что если у нево после запуска сразу очень тепло и вентилятор слышен ясно ето значит что запускается на 12V и ето именно режим номер два.Потом он написал невыносимо гарячии воздух.У людей ~36-37 ето темп.тела.Так что до 50 у нас ето гарячо.А после 50 руку держать невозможно и все после 50 кожа реагирует как ожог.А у техники после 90 умирает кристал (у процесоров примерно).За то я и спрасил я сколько гарячо?

    Вообше три варианта.
    Или или вентилятор / термо датчик сдох и работаен на один режим все время.
    Если и правда очень гарячий воздух идет ...радиатор или зажимы ево не делают контакт хорошии и правда есть перегрев.Хоть и не вырубается защита (может просто на границе сидит).
    Или он сам не знает чево говорить.

    Так что прежде чеб обидить человека и издеватся над ним я бы хотел узнать первые два варианта не возможны ли?Просто я людям верю ето так плоха да?:D
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Если бы у него был плохой контакт между радиаторами и чипами, то воздух наоборот шёл бы прохладный, так как не было бы хорошего теплообмена с радиатором, а так если воздух идёт горячий, то радиаторы стоят нормально. ИМХО может быть две причины:

    1. Заводской брак блока питание, с последующим его перегреванием.
    2. Автор просто не привык, что некст-ген "немного" горячее паст-гена... :)
     
  6. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    По-моему автор клал на тему, отпостил "и пусть народ думает, а я недельку поброжу" типо, но не первый он такой уже =)
     
  7. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    достаточно посмотреть на другие темы этого автопра (бред про сисяксис) , чтобы понять, что пс3 он вообще наверное видел только на картинках
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Всё я разгадал секрет. У автора темы приставка собрана в Китае-бабае и при сборке один из рабочих туда фен уронил, а другой неквалифицированный рабочий его припаял и теперь у автора приставка с фенонаддувом.
     
  9. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    очень смешно слов нет.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    у меня ктстиа комп када я играю в "серьезные" игры прям жаром дышит))) Не могу сказать что "нестерпимо", но градума 3-4 он точно в атмосферу добавляет.
     
Статус темы:
Закрыта.