Warframe

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 3 сен 2014.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Так я не понял,на чем лучше начинать играть: ПК,Хуан или ПС4?
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    ПК - читаки
    Хуан - мёртвый онлайн

    Решай сам :)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Не слушай Скуловая, у него плейстейшон головного мозга. Почитай выше, как он сказал, что рейды и Сорти (забеги аля Найтфолы) это не контент, так как по ним нет трофеев.

    Конечно ПеКа, игра по скорости быстрее квейка, и какие читаки, ПвП мертв на всех платформах, его разрабы не трогали больше двух лет, и баланс там говно со всеми новыми фреймами, модами и пукалками. Его присобачили через 2 года после выхода игры, а том и забили, когда поняли, что баланс ПвЕ игры портит все ПвП.

    Да и читаки даже в мертвом ПвП это такая редкость, что они почти мифические. Просто погугли "cheaters in Warframe", потом тоже самое по популярной игре. Удивлюсь, если ты найдешь видео или страничку где люди жалуются на читеров свежее чем пару месяцев. И результаты будут редкие с большими промежутками времени, против какого нибудь КС или H1Z1.

    Если хочешь попробовать, токо на ПеКе.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    RoMario нравится это.
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Это ж Ф2П. В чём проблема просто загрузить все и посмотреть, где там что мертво и т.д.
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я вообще после прохождения квестов не вижу смысла дальше играть. Сорти безынтересны, да и дроп там так себе. Неужели вскрывать реликвии, прокачивать ещё раз оружие для МР и охотиться за более крутыми модами? Сомневаюсь. Даже в созданном с нуля клане почти всё изучено.

    И мне уже надоел этот Аккад для гринда фокуса, в итоге за платину взял крутую линзу в Болтор Прайм и в ближайшее время выбиваю 100% и дропаю игру. Хотя не спорю, тот месяц, что я в нём зависал, был интересен.

    Но они будут, очень "интересно" играть вот с такими (в коментах пишут, что чит работает до сих пор спокойно).
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  7. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Чак,я могу на любой платформе начать играть,но начинать играть в ММО на пустых серверах - это пустая трата времени.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я понимаю. Я к тому, что скачал, запустил, посмотрел где что, по желанию стёр.
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На PS4 они точно не пустые, главное регион сразу на Europe переключай. Тут после очередного апдейта (в начале этой неделе вышел) туча нубов подтянулось.
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.315
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Теперь и на Сыче:
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.315
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Вы посмотрите, что кудесники из Panic Button сотворили на Сыче:



     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Можно скопировать ПК акк на Свитч, один раз, после этого останется и ПК и Свич акк, но уже будет рассинхрон, то есть если есть крутой акк на ПК, получаешь копию этого акка на свиче, но дальше прогресс уже будет отдельно считаться и не синхронизироваться.

    https://www.warframe.com/news/account-migration-is-live
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.315
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    На Свитче вышли два последних обновления игры - Fortuna и Fortuna The Profit Taker. Теперь все консольные версии сравнялись по кол-ву контента.