War Thunder

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 22 дек 2013.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я тебя в Код обыграл же вроде) Можем и в эту хрень зарубится, судя по системным требованиями GF7600GT у меня пойдет на ура :LOL:
     
  2. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Я повторяю последний раз, будеш троллить выставлю на голосование всех пользователей отправить тебя в баню с веником будеш там в КоД троллить
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Короче прусь от WT со стращной силой!

    0) Музыка просто потрясная - и темы и внутриигровая.

    1) Управление - только СИМУЛЯТОР (аля Ace Combat), выставил Realistic controls. Хотел Full aircraft controls Но отличие только в управлении фнкциями двигателя и триммерами радеров/жлеваторов/элеронов - я не такой асс и не так шарю пока так что не стал заморачиваться. Все остальное так же.

    2) Про графику уже писал - класс! Лучший огонь на горящей технике который видел: языки пламени именно языки с разной анимацией быстрые как от высокооктанового топлива с черным смогом... смотреть на горящимй танк одно удовлльствие.

    3) Играю только на Реалистик и Сим режимах - аркада не имеет и половины того адреналина и событий.
    Прикол: под конец 30 мин миссии перегрел мотор (тут пожалел что не умею на Full air control корректировать двигатель экономить), винт не вертится, масло кипит, ... умудрился посадить самолет неповредленным (чуть лопасть винта помял), герой думаю... тут смотрю сзади стервятник пикирует уже... еле успел самолет покинуть живым (не знаю правда на что влияет это, может пожскажет кто?)

    4) Случай в танках: подбил бензобак проезжавшему Т34 - он еще долго проехал, потом очевидно сдетонировал боекомплект и так его бомбануло что башню сорвало и откинуло. Оч красивый кадр был - жаль не сообразил записать!

    5) Гайджины ЛИДЕРЫ МИРОВЫЕ по авиа симам - и заверяю в ВТ все тот же Ил-2 на макс сим настройках (если в сим режиме) и это здорово!
    Танки пока несмотря В СРАВНЕНИИ с Авиа немного аркадненьки (хотя и реалистичнее ВоТ) - но ведь им всего то полгода. Уверенн что зная Гайджин ждет нас супер игра - не убийца ВоТ (ибо там аркада а здесь сим больше) но серьезный конкурент перетянущий аудиторию.

    - Из минусов: нет языка для каждой страны фракции своего - везде английсикй если английская версия. Раньше на пк был, с субами.

    Гайдзины молодцы - поняли что анрод УЖЕ ЗАЖРАЛСЯ АРКАДАМИ, надо делать симы а они это умеют!
    Я уже созрел чтобы покупать себе премиум аккаунт и тратить деньги на игру, не жалко за такой шедевр (по крайней мере в авиа, танки еще только в начале развития)!!!

     
    -A- нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот соглашусь. Симулятор из Вартандера такой же, как из Эйскомбата. =)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А, чо, в Комбате есть возможность управлять всеми видами закрылок по отдельности, если поставишь симуляторное управление. В плане повреждений и физики вообще, Комбат, конечно не симулятор ни в одном глазу.
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Вы о чем вообще говорите:
    - если про танки назвать симулятором WT пока рано (и уж тем более WoT) - танки WT только вышли но курс выбран правильно - сделать СИМУЛЯТОР (пока лидерами явл-ся симы которые издает ИДДК).
    - то WT на симулятор режиме игры (или реалистик) - самый настоящий симулятор.
    Почему? потому что по сути это тот же Ил-2 Штурмовик, который во всем мире (кроме Магнитогорска и одного его жителя) считается самым лучшим авиасимулятором в истории. Это ФАКТ - гугл подтвердит.
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Профи рассказывает о механике воздушного боя в симуляторных/реал боях в ВТ:

     
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Самое важное в настройках джойстика под авиа - это НАСТРОЙКИ ОСЕЙ!

    От них будет зависеть плавность и отзывчивость хода а значит и эффективность прицеливания и управления самолетом.

    Для настройки важно понимать значения параметров - что на что влияет чтобы под себя настроить.

    Вот лдучшее видео где все понятно объяснено:

     
  9. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Продолжаю кайфовать от реалистичных и оссобенно симуляторных боев в ВТ!

    Что такое СИМУЛЯТОРНЫЕ БОИ в ВТ в АВИА:
    - только вид из кабины
    - одна жизнь
    - огромная карта
    - взлет и посадка
    - никаких маркеров (все как в жизни - визуально обнаружить цель контакт, определить свой-чужой, держать на виду, нету кнопки "удерживать взгляд" под днищшем самолета - реально потерять из виду)
    - сваливания, штопоры
    - перегрузки (пилот теряет сознание)
    - при флаттере может оторвать крылья от высокой скорости.
    - сбои оборудования (заклинили пулеметы)
    - перегрев мотора
    - никаких "инструкторов" которые за тебя выруливают самолет в аркаде
    - реальные характеристик и ресурсы самолетов (необходимость возвращаться на базу для дозаправки топлива)
    - полное управление самолетом (триммеры, регулирование подачи смесей в моторы, наклон винта и пр)
    - реально востребована КОМАНДНАЯ ТАКТИКА работы в парах-тройках (ведущий-ведомый) как в реальных боях того времени.
    ВЫВОД: о вкусах не спорят но для меня лично такой хардкорный вылет с одним сбитым за час (когда себя ощущаешь реально на месте пилота тех времен со всеми эксцессами и адреналином) стоит дороже чем 30 мин аркады с 10 фрагами (наводить прицел на крестик как обезьянка)!

    Вот пример игры тройки на СБ:



     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Moog нравится это.
  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223