Wii Взлом Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Steve, 29 ноя 2006.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Просто менюшка будет при запуске диска на Вии, там и будешь выбирать нужную игру.
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну там как обычной появится иконка диска,запускаешь,появляется простейшая менюшка со стрелкой,насколько я помню там еще можно выбрать систему цветности,ну выбираешь гамму и вперед...ничего вобщем то сложного...прога сама называлась Gamecube MultiGame ISO Creator
     
    Bикинг нравится это.
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Слышится супер, заранее сенькую. Буду пробовать.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    http://wiki.gbatemp.net/wiki/MultiGame_ISO_Creator
    Типа да, выбираешь из списка.
     
  5. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Я правильно понял, что с флешки образ игры для куба не запустить? Только с диска?
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё работает:eek:o_O
    Правда помучился с неогамой, игры читаются только если в браузере неогаммы сделать ребут. Тогда приставка диск видит.
    Короче, это афигеть!!! Непаханное поле игр, эхх где мои 15 лет)))
    Накачал Фаер эмблем Пат оф Радианс, ФФ кристал крониклс, Твин СНейкс, Старфокс Адвенчер, Легенду Зельды Винд ВИкер-Окарина, Байтен Кайтос, ПН 03, Этернал Даркнесс:)))

    Я что то пропустил? Вобщем спасибо, я очень рад что всё пашет...пиратство это круто:)))
     
    ScooloV и Каин нравится это.
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Bикинг нравится это.
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    а я это всё буду потихоньку покупать при случае на ебее

    Geist, Paper Mario, Luidgi Mansion, и обе части Lost Kindoms от From Software
     
  11. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Всем привет. Недавно ко мне в руки попала Вии перепрошитая( со всякими уже встроенными хомбрю каналами и иСО лодерами), но заодно у меня появились несколько вопросов. Знаю что наверное до меня кто-то еще уже спрашивал об этом ( за что заранее извиняюсь если мозолю глаза старыми вопросами), но у меня следующие вопросы -
    1. Могу ли я записывать обычние iso образы игр для Вии на ДВД5 и играть на перепрошитой консоли ? Или объязательно нужно только с жесткого диска или ЮСБ флешки ?
    2. Можно так же скачать ИСО образы игр ГеймКуба и их тоже записывать на ДВД5 и играть на прошитой консоли ? (уверен что она без чиповки, а чиповать точно не смогу).
    3. Где можно скачать игры к Вии или кубику по прямой ссылке или через бесплатные но быстрые файлообменники (типа Файлпланета или Народа, поменьше Летитбитов и Випфайлов), но без торрентов ибо ими по некоторым серьезным причинам не могу ползываться.
    Еще консоль немного бракованная или наудачно прошитая не пойму. Когда включаю ее, то все все время перезапускается каждые 3 секунды (показав катину какого-то исо лоадера). Но если удерживать палец на кнопке RESET при запуске , она отквывает архаичное менью через который можно зайти в обычный Вии каналы и менющки. Лицензионки с Вии и Куба без проблем запускает , а исо игр нету, не знаю откуда скачать.
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    1.можешь, но несколько ректально. сложно там всё и есть немаленький шанс убить консоль. проще с хдд, наибольший функционал.
    2.нет. и по поводу чиповки ты тоже прав, последние ревизии, вроде, не чипуются.
    3.м... с такими условиями, пожалуй нигде. гугл в помощь. найди доброго человека рядом, который тебе отсыпет на переносной хдд образов.

    консоль не бракованная, консоли скорей всего в автозапуск что-то прописали, что требует хдд подключенного. зайди в настройки и поставь обычную загрузку стандартного меню, а уж из него потом всякое запускай.
     
  13. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    батарейкин спасибо за ответ, хотя кое-что не совсем понял...
    1 т.е. если я правильно понял, записав игры куба на ДВД5, играть в них не смогу , ни с прошитой, ни с чипованной консоли ?
    А если она перепрошита , но не чипованна, можно ли без проблем запускать игры кубика с флешки ?
    Если нету жесткого диска, не спалю ли флешку если буду играть с него ? (с флешки на ДВД плеере просто киношки смотрел, она за час оч сильно нагревалась)

    2. Кстати, вот еще вопрос возник. Могу ли я сам взять лицензионные диски Вии и Кубика и сам сделать их ИСО с моего ПК ? ( любой программой создающей образы, типа УлтраИсо и ит.д. ). Потому что у знакомого есть как раз несколько классных игр с Куба и Вии, и хочу успеть скопировать их у него , если такое будет возможно ( еще и он через 2 дня переезжает жить оч далеко далеко, так что мне надо как можно раньше узнать, можно ли такое сделать). Или на них стоит защита, и для создания образов нужны специальные программы? (кст можно ли поставить диск от кубика в дисковод ПК или ноута, или может повредить?)
     
  14. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    1.с чипом можешь, с софтмодом гиморно и есть шанс брикнуть.
    2.на пк образы и снимают. Игры вии на двд простом записаны, исключения несколько игр на двуслойных. Можно и ультраисо, но лучше использовать wii backup manager, кажется так называется, сама всё грамотно сделает под хдд.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    сайтов с прямыми ссылками множество, а гугль зайди и набери.
    вот например http://xnintendo.com/
     
  16. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ребят сделал софтмод 4.3e с трекера лайтбомб кажется назывался, все прошло успешно, у меня вопросы:

    1. Чего нельзя делать дабы не запароть приставку? Обновляться и тд

    2. Какого региона можно пускать игры? Или как из NTSC на MacOS сделать Pal?

    3. У меня нет внешнего hdd, возможно и как это сделать запуск с SD карты?

    4. Как запускать virtual console и homebrew?

    СПАСИБО
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Прошу не бить, если неправ.
    1. Если запускать через usb лоадеры, то они блокируют все прошивки, так что бояться, в принципе, нечего.
    2. Любые.
    3. Возможно.
    4. Через установщик wad'ов. Их тысячи, напр. yet another wad installer
     
    Lloyd Banks нравится это.
  18. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Подскажи пожалуйста как запускать с SD карты? И где взять установщик wad'ов и как его установить грамотно.
    Куда заливать игры и т.д.

    СПАСИБО
     
  19. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Где-то был толковый русскоязычный сайт, на котором все подробно расписано, с ссылками и видеоинструктажем: куда заливать, какие флешки, можно ли с HDD, какие софт-моды и загрузчики стабильно работают и т.п. Я именно благодаря этому сайту все понял и сделал сам. Но вот беда - адрес не помню....
     
    Lloyd Banks нравится это.
  20. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    У меня такая проблема почему-то отказывается мой macbook заливать .iso файлы на SD карту пишет ошибка 0.