PS3 Взлом PS3 или PSN?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Petrovich, 15 июл 2008.

?

Взлом ПС3 но без псн или лицензия+псн сервис?

  1. Взлом рулит нафиг этот псн нужен

    30,6%
  2. Лицензия это хорошо

    42,4%
  3. Фиолетово

    27,1%
  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >А до этого большой процент ушел оттуда из за невозможности пользоваться онлайном на старой прошивке.
    Только то, что ты приобрел недавно PS3 только из-за взлома и не сидел в PSN'е опять же из-за него, не говорит что большинство так делали и делают. Даже на бокслендах и прочих пс3кланах народу со взломом ну очень мало. Опять же дыра скоро закроется, количество онлайна на серверах нисколько не уменьшится, я в этом уверен. Поэтому прошу этой чуши гнать поменьше.

    >PSN и так уже платный.
    В Россию бы быстрее пришел, а то сидим как незванные гости на бесплатном. :D
     
    ONI нравится это.
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Странно, я как-то до сих пор обходился без денег.
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Это не показатель. Как буд то на бокслендах и прочих пс3 кланах собрались ВСЕ пользователи пс3.
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Стесняюсь спросить, а откуда возникла эта цифра - 70%? И такая уверенность в её озвучивании?
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Для меня играть с кем-то - как маструбировать на сцене. Игра - мое удовольствие, не хочу ни с кем им делиться. В игре больше всего ценю сюжет, а не количество набитых очков.
     
    The REAL нравится это.
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я для себя сделал такой вывод путем наблюдения на различные российские и иностранные интернет-ресурсы посвященные playstation 3.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    То есть 70% от тех, кого ты видел на форумах. Сколько это было людей? 50? 100? Иными словами, кучка активный хакеров-задротов (в хорошем смысле, сам такой, ленивый просто :) ). Так что процент явно непоказательный. :)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мало радости гордиться тем, что ценишь трёх-грошёвые сюжеты.
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Судя по тому, что ты сидишь только в ветках типа "Взлом PS3", то неудивительно.
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    С добрым утром.
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    М-да-а-а-а-а-а-а-а-а.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Докатились, в пиратский Ассассин Крид на PS3 поиграть проще чем на X360.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А ты не заменил что все поменяло местами? 2006 - 2010 скажем в етом периоде.

    Пиратку запустить лехче чем на 360 - (а раньше было наоборот)
    Сам взлом на ПС3 простой чем на 360, воткнул и запустил - (а раньше было наоборот)
    ПС3 была красивая, чорная с хорошим глянцевым финишом - сейчас наоборот, бокс красивый чорный и с глянцем а ПС3 слим на ничего не похож, как дешевка-подделка из DealExtreme.
    Потом есчо, RRoD пофиксили YLOD полез на приставки сони.Снова поменяло местами.
    Игр на ПС3 небыло, а сейчас наоборот у 360-ого пустыня с играми.Кинект лол.

    И много есчо чево в етом духе :)
     
    ONI нравится это.
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    если пс3 станет самой пирацкой приставкой как же на ней смогут играть православные лицензионщики типа Дракулы? Неужто перейдут на непрошиваемый бокс гамать в лицуху :D
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я тоже кстати перейду на чтота другое, с читерами и идиотами в целом не охота играть в онлайн игры.
    А отсуствие хака было как естественой защиты :) firewall :).
    А шас полезут все школьники и малолетки которые раньше резвились в лейве.От их криков и визга мне плохо становится за 3 минут, дебилы.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Воткнул что? 360-ый я сам мог прошить не особо напрягаясь. А тут надо что-то где-то покупать прежде чем воткнуть.

    Тут спор вести глупо. Я считаю что их там не только не было, но и до сих пор нет. Что считаешь ты - твоё личное дело.

    А зачем ты их слушал???? В Лайве отключается звук всех, кто не френд. Умиляет, что ты веришь что в PSN сидят только толковые взрослые мужики. Ага.
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Я покупаю лицензионные диски only еще со времен первой PSone. У меня не было ни одной прошитой/хакнутой консоли с года, вроде, 98-го, так что все твои доводы засунь назад :) Мало того, Xbox360 и Wii тоже рядом пылятся - так что опять твои советы по переходу куда-то, пусты - так как все у меня есть и тебе того же желаю. Хотя с таким кредом нищеброда как у тебя и на одну консоль то скопить не удастся. Удачи.


    Меня вообще забавно удивляет, как взрослые люди не могут найти сраные 60 баксов на игру, когда уже в сталом возрасте купить игру = дешевле, чем потратить дорогое, в прямом смысле, свое личное время на какие-то пасы с прошивкой и риском, что игра не запустится или банально отрубят онлайн. Детсад, одним словом.
     
    Каин и ONI нравится это.
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    27-12 =15 ? Вроде математика простая
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А визг ето есчо пол беды, они тупые до немогу.С ними есчо и играть приходится ...а не интересно играть с дебилами.
    Не знаю какой там возраст у среднего геймера, но ФАКТ что идиоты в ПСН попадались/попадаются гараздо редко, а в лайве сразу, вошол и нашол.Одни nerd.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купить игру в России стоит совсем не 60 баксов, а 80-90. Плюс надо куда-то ехать за ней. Плюс риск что игра не понравится.
    Плюс купить одну игру как-то мало, хочется гораздо больше. В итоге времени, что бы купить лицензию уходит гораздо больше, чем на прошить консоль. Я уж молчу о том, что если покупать в интернет магазине - это минимум пол часа в очереди на почте (скорее всего час). В общем с точки зрения экономии времени скачать игру гораздо быстрее.
    Так что если где и есть детсад - так это твои рассуждения. Впрочем - как обычно.

    Бред чистой воды. Просто для плойки надо гарнитуру покупать и настраивать, а всем лень (т.к. всё равно работает через жопу). Вот ты и не знаешь с кем играешь. А не попадаются реже.