Vita Взлом PS Vita

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем ScooloV, 7 июн 2011.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот это вообще гонево. Найти хотя бы одну такую же посредственную игру как Gravity Rush на консолях. Вот реально, хотя бы одну. Все классные креативные проекты ведь закрываются. Сплошь и рядом одно дерьмо сделанное по книжке. Да Gravity Rush изначально задумывали для PS3, но дали ли ей там ход? Нет, не дали, потому что все действительно стоющие и креативные проекты там закрываются. Остаются одни игрушки про мочилово, мясо и апокалипсисы. Ну Dragon's Dogma была не плоха, но вот скажу честно, дизайн боссов, и качество драк с ними, не дотягивает ни до Monster Hunter, ни до демки Soul Sacrifice. Зато графа крута, да.
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я конечно извиняюсь но игры аля Gravity Rush типо супер креативные покупать за 70$ я 100% не стану. Из данной вышедшей линейки интересуют только Uncharted, Fifa 13, NFS MW.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Печально что ежегодный треш от EA кого-то привлекает больше, чем шедевр от создателя Silent Hill и Forbidden Siren. Да и стоит он 35 баксов, а не 70(в русском PSN Plus ее до 3-го января вообще "бесплатно" раздают, если я правильно помню). Откуда вообще цифра в 70 баксов? И все-таки стоит научиться отличать настояющую креативность от фальшивой, и не мести все под одну гребенку? Первый Silent Hill, по-твоему, тоже типо супер креативный?
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я не говорю что там я отличаю или где шедевры я назвал игры в которые я буду играть на Vita, не сказал бы что я отних в восторге или они меня привлекают, просто каждый играет в то что он хочет. А вот на всякие Gravity Rush я бы в жизни даже не посмотрел, покупать виртальные версии игр через PSN нет никакого желания, в магазинах города игры под 2000 ценником. Вот тебе и 70$ примерно.
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У нас от 2300 и выше за одну игру. А виты кучами лежат на прилавках еще сначала старта, никто не покупает. Вообще.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Откуда ты знаешь, покупают или нет? Думаешь, то, что лежит на прилавке - это вот всё?
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    "Витьку" щас реально тяжело, когда выпускали PSP не было таких "крутых" смартфонов, которые сейчас уже и "Витька" по железу уделали, и с которыми тяжело конкурировать не только Sony, но и Nintendo, но у Nintendo пока дела идут лучше, хотя на старте то же не все так гладко было
     
  8. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Мне вот всёравно хочется и PS Vita я думаю белую или черную, мне кажется белая аляписто выглядит и кнопки как у китайской подделки. И очень хочу 3DS XL беленькую)))
     
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Поверь мне знаю) У меня брат работает в самом крупном супермаркете города где торгуют и приставками в том числе.

    А разве есть такой смартфон который по мощности может превзойти виту? Вроде бы еще нет.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, раз где-то на задворках цивилизации, в диком лесном ауле, барыги завышают цены, то по этому стоит судить обо всем остальном мире, да. Можно ведь тот же плюс юзать, который можно приобретать по скидкам раз в год за 45 баксов. Или ждать снижения цен на игры, покупать с рук, заказывать зарубежом. Вариантов много, но дикий степной аул рулед и конечно же показатель.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.327
    Симпатии:
    9.220
    Баллы:
    623
    Так наверно только извращенцы типа тебя делают. Офуенно наверно удобно так себе моск выносить, искать, ждать, и покупать COD:D за 45 баков и временем прохождения 45 минут =))) Даже самая унылая мобильная поделка за 1 грин проходится дольше. Нет уж увольте, умерла Вита, так умерла. RiP Vita, RIP.
     
  12. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Вита оживет если будет взлом пользователей прибавится я думаю)
     
    imp нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, как ни крути, а это проще чем ходить по магазинам. Менее затратно по деньгам, времени, силам. Тот же плюс, заплатил раз в год, и заходи раз в неделю, жми кнопку download(сколько там 20 с чем-то игр за 45 баксов, хграбешь, писец). Офигенно трудно, проще в тайга паймати мидведЪ... Сложный апираций, однако, тайга утка трахать ТРУЪ!!!!!!!!! И почитывать раз в неделю соне ресурсы, которые любой сонибой и так читает, на предмет скидок и прочей байды, это тоже лучше утка тайга, детей заводить, проще гораздо, в райцентр на ослике за дорогой игрушка, только так, другое гемор. а уж купить с рук или заказать из-за рубежа, с этим только Каспаров 83 уровня справится, проще на свинья сесть и магазин хрю-хрю... гемор сцука такой....

    Ну и я понимаю, что биллиботам кроме калды играть не во что. Но как бы Соне, чуешь да? С-О-Н-Е это тебе не калда... Там много чего еще есть... за час не пройдешь, и за десять не пройдешь... медведь уже в Сибирь убежать успеет пока пройдешь. За 4 бакса в месяц Ucnarted, Gravity Rush да, лучше играть в телефон 4 игры за 4 бакса... четыре офигенных супер игры, за 4-ре бакса... Кстати, на Vita и эта байда потихоньку начинает появляться... часть байды даже бесплатно отдают... чтобы чукча быть доволен...

    Вообще, если серьезно, если не пирать игры на телефоне, то на Vita за те же деньги можно играть более качественно и за меньшие бабосы. Я молчу про скидки, распродажи, минис, PSP библиотеку, бесплатные игры, И уж реально, заплатив 45 бачей за плюс, можно весь год играть так, как на телефоне и не снилось... за те же самые деньги.
    цивилизованные цивилизации ждут прайс дропа на Виту и снижения цен на проприетарные карты памяти.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ну да, вы москвичи совсем обнаглели если Владивосток для вас-задворки цивилизациии и дикий лесной аул)))
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.327
    Симпатии:
    9.220
    Баллы:
    623
    Он по моему питерский. Из-за таких как он, всех столичных козлами и называют =)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Парни, вы находитесь под действием наркотических веществ? Да?
     
  17. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Сколько сочувствующих в треде. И главное выводы какие глобальные: плохой КоД = смерть Виты. А между тем игр хватает, если конечно не играть 24/7. Неплохие Ассассин, Анчартед. Отличные ЛБП, Гравити Раш. Persona 4 Golden вторая по оценкам за год на метакритике - metacritic.com. Плюс аркадки и порты с больших консолей.
    А если в магазинах такие дикие цены на игры, то что мешает покупать игры в цифре?
     
  18. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    В том то и дело что это неплохие игры, а не игры в цену 70-100$
     
  19. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Во-первых непонятно откуда взялись цифры 70-100$, цифровые версии точно столько не стоят. Во-вторых каких цен вы ждете от полноценных "коробочных" игр для портативной консоли? Цены на игры для 3DS аналогичны, а с чем еще сравнивать?
    К тому же можно подключить PSN+ и получить в "аренду" на год порядка 20 игр за 1500р. На данные момент это Анчартед, Гравити Раш, Мортал Комбат и несколько аркадок. Каждый месяц список обновляется.
     
  20. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Единственные несколько игр в которые можно поиграть.
    Сони сама знает что ее вита на грани провала, из за этого что бы хоть как то спасти консоль, сони вместо того что бы прекратить защищать свою систему от хакеров практически за бесплатно отдает несколько единственных действительно качественных игр. Но у виты как у самой портативной приставки действительно положение на рынке на грани провала, и это все из за жадности сони которые не позволяют что бы на вите состоялся полный взлом. помнится, псп в свое время была вообще бомбой. Во многом благодаря взлому.
    Никогда не забуду как в одно время прошивки псп не могли взломать. Это было чуть больше года, все "прошивайки" раскупили, а псп которые нельзя было прошить, тупо лежали в магазинах, их никто не брал. До тех пор пока в 2010 году когда взломали пс3, в ней же нашли приватные ключи от псп. Псп вообще с полок смели после ее полного взлома, сейчас модели 3008 вы вообще в магазинах не найдете.