Выживут ли игровые консоли?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем cir, 13 фев 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, на РС я как раз совсем перестал покупать пиратку. Беру только лицензию, благо сейчас лицуха появляется довольно оперативно, переводы лучше чем на пиратке и патчи можно ставить нормально. Только вот купил-то я такой лицухи не мало, но ни во что серьёзно не играл (разве что только в Spellforce первый).
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Тоже самое могу сказать и про себя, только наоборот. Раньше играл только в компьютер. Прошёл кучу игр, увлекался пять лет Counter-Strike по серьёзному, да и вобще фанател от компа. Потом решил попробывать консоли. По началу вроде не попёрло. Но со временем начал замечать, что играть на компе становится не очень интересно, графика уже не спасает, благо чем взрослее, тем проще к ней относишся. Сейчас играю только в приставки. И только в хитовые игры, так как даже на среднии игры не хватает времени. Приставки меня привлекают своей простотой наверно. Никакого гемороя с настройками игр и т.д. Сейчас я использую компьютер для других целей. И эти цели довольно хорошо загружают компьютер. Поэтому даже если и охото играть на нём, не всегда получается :)
     
    Stratege и Дмитрий У нравится это.
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну а мне, как пользователю MacOS X и Ubuntu Linux всегда возникает вопрос "А игры на PC это что?" А если серьезно, то из ожидаемого мною, там только Spore и BioShock. Все остальное - это просто тихий ужас. Может для PC и предвещают закат как для игровой платформы, но то что для меня он УЖЕ наступил - это факт.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ты один из тех кто слаб и легко подвержен влиянию дьвольского изобретения под название MMORPG :sleep:
     
  5. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    если бы я была поклонницей данной игры, то наверное да, для меня это было бы ударом, но я была поклонницей игры Tomb Raider и поэтому приобрела приставку :) (испугали требования к игре Tomb Raider Legend), а комп теперь использую для работы и общения с такими приятными людьми на таком отличном форуме....
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Имхо просто он не ведает о чём говорит! Компьютер как всеобъемлющая станция развлечений??? И какой кайф смотреть на нём кино? Или слушать музыку? Ну в принципе если человек не эстет и не заморачивается и ему плевать на качество, то возможно. Но ведь не все же люди так думают. И что тогда остаётся от компьютера (в рамках развлечений)? сетевые игры? икс бокс первым доказал, что и на консоли можно сделать отличный сетевой сервис без каких либо заморочек с настройками. И выходит что компьютер только для ворда и для форума нужон :) я имел ввиду для работы.
    А то что близзард консольщиков без воркрафта оставит, я смторю не многих расстроит :) это было интересно в 94-95 м, а щас ...
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    комп подключил к ЛЦД ТВ смотрю 3ий сезон Лост в ХД вроде ничё так, попутно жду кряка для Уфо автерлайт и поигрываю в Суприм Коммандер, вообщем комп помимо работы прогодилсо, а вот от МММО стараюсь держатся подальше , ВОВ качнул но так и стёр не принсталив Боюся поддатсо:)
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я вот свой VAIO подключил к филу 9830 через ХДМИ чтоб заценить блюрей и вмвхд и был не ввосторге мягко говоря, включал Последнего самурая (ВМВХД) и Мemento Mori :( вобщем картинка не совсем та что я ожидал, с того же пионера 989 го с двд релизов она чётче, ИМХО кино лучше всего смотреть с проектора, тем более что сейчас по доступной цене можно купить хд проектор, а у жк с чёрным полюбому траблы,
    играть удобней на 360м или пс3 , чем на ПК, опять же ИМХО
    из этого делаю вывод что компьютер может и универсальное устройство, но качество реализации его функций не на высоте и те люди которых это не смущает, конечно будут приерживаться мнения о том что компьютер может заменить многие вещи!
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    и даже холодильник?
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    скорее печка :)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хм, недавно решил перепройти Warcraft 3, ну так и не перепрошел, хотя поначалу затянуло, но чуть спустя капитально наскучило. А уж как играть в онлайновые ролевки вообще не понятно. Че там интересного - манчикизм? Зато запустил на PSP Black Thorne от того же Blizzard и вообще запоем прошел. В принципе это и послужило толчком пройти еще чего-нибудь от Blizzard. Но нет...
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А меня в качестве онлайн-игр интересуют только спортсимы
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Monster, Я уже много лет играю в WarCraft, но при этом ни разу не прошел сингл. :)
    А в Battle.net игра до сих пор не наскучила.