Выставка GAMEX 2007

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 24 дек 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А что там за куча фоток на главной странице? Мини-игра: "Угадай, кто здесь геймер-задрот?" :)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блондинка точно знает, что все.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    О спасибо огромное, полный текст этого душе-трепательного рассказа о геймерах-за№;№ не видел.
     
  5. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Ничего хорошего в ней я что-то не вижу :) У Адреналина были намного красивее девушки.
    А работа конечно жестокая.

    http://miemka.msk.ru/Stuff/Photo/2006.11.05-Igromir/DSC_4959_smaller.jpg
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Инсайдеры сообщают, что "презентация" PS3 будет заменена на "демонстрацию", а "чемпионат Близарда по Варкрафту" станет просто "соревнованием". Гора родила мышь.
     
  7. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    пс3 уже не будет на этой выставке - отменили...
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Хмм… осталось 4 дня… на сайте недавно вывесили «Неполный список» игр которые будут представлены там. Список включает в себя множество «классических» игр таких как Петька и ВИЧ ½, Акулы бильярда 1 и т.д. Не конечно там есть более новые игры включая пару ещё не вышедших. Но глобально мне жалко тех людей, что выложили деньги за билеты не неё.
     
  9. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Вот так новости :sleep:
    Поеду тогда девочек пофоткаю...
     
    x0m нравится это.
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Дмитрий Агарунов (Генеральный Директор издательского дома Gameland) ,буквально вчера у себя в ЖЖ написал, что Sony будет. Так что может не всё так плохо. Но вот кроме Sony больше крупные там вряд ли будет. Так как никто не заявлял о своём желании.
    С нетерпением будет ждать фотки :)
     
  11. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    я уже готов... щас одеваюсь и еду на выставку фоткать пс3 (если она там будет)
     
  12. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    кто был, отписывайтесь :)
    как, стоящие предприятие?
     
  13. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Game X Первые Впечатления

    Ну вот, сегодня прошел 1 день игровой выставки GameX и я решил поделиться своими впечатлениями по поводу игр, в которые я сыграл. Начнем со мной.

    Я сумел поиграть в след. игры:

    XBOX 360:

    -Perfect Dark Zero - очень мало поиграл, т.к. мне не понравилась.

    -Gears of War - в основном смотрел, но удался шанс попробовать. Ну, что сказать, неплохая игра.

    -Project Gotham Racing (...так я думаю называется игра, не очень помню) - скучные гонки.

    -Fight Night Round 3 - Превосходная игра! Очень понравилась.

    Nintendo Wii:

    -Wii Sports (Boxing) - хех, было забавно. Моя первая встреча с приставкой и с контролером. Сопернику я проиграл, но было интересно. Чуть не начелся пот капать.

    -Tony Hawk's Downhill Jam - эта игра мне больше всех понравилась на Wii. Играл довольно долго и не раз. Управление интересное. Wii mote мне очень понравился. Графика не особо привлекает но управление класное.

    -The legend of zelda the twilight princess - играл не очень долго, т.к. не знал, что делать и видимо женщина рядом с игрой, которая в основном играла в нее, хотела вернуться обратно к ней. Управление было не привычным и я был удивлен плохой графикой.

    Playstation 3:

    В довольно большой и темной комнате было примерно 10 больших и плоских экранов с играми: Genji, Resistance fall of Man, Ridge Racer 7, Motorstorm, и Fоrmula 1.

    -Genji days of the blade- cраза когда вашел диван был пуст и я сел играть. Игра была нормальной, но не особо захватывающей.

    -Resistance Fall of Man - пока моя любимая игра для PS3. Играл в нее 4 раза и довольно долго. Если есть терпение, есть и возможность поиграть. Мне очень понравилась и новый контролер Sixaxis был очень легким и удобным.

    -Motorstorm - Играл не долго. Игра выглядить отлично но это все же гонки и гонки мне не по вкусу.

    Playstation 2

    -God of War II - много не играл. Но я смотрел как играли перед мною и было круто. Я быстро застрял в игре и ушел. Единственное, что мне не понравилось это, что текст в игре был на русском языке. Было как-то странно. Потом прочитал и было написано, что она полностью переведина на Русский язык. На след. дней я сыграл и все демо версию закончил. Неплохо.


    Тот кто был пишите ваши впечатления.
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Итак! Впечатлений полные штаны! на выставке можно свободно поиграть в пс3 и х360 а также во все остальное!!!

    [​IMG]

    А вот и фотоотчет: ссылка

    для пс3 можно было поиграть в:
    Генджи, Моторшторм, Резистенс, Формула 1, Ридж Рейсер 7 - по всему периметру стенда стоят сами пс3 в стеклянных колбах. Размеры телевизоров просто поражают!
    У х360 стенд скромнее и телеки меньше - новинок небыло - поиграть можно было тока в то что уже все прошли...
    По остальным стендам ниче интересного не нашел, т.к. моей целью на выставке было именно пс3 и х360.
     
  15. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    тетки жуткие :cold1:
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    По-подробней про русскую версию - там полный дубляж или титры (хотя на 80% уверен что дубляж). Как дубляж, те-же актёры что на Primal и Охотнике на призраков? И наконец самое главное, если сегодня не заметил, то узнай плиз обязательно завтра у СофтКлаба - можно ли выбирать английскую дорожку с русскими титрами как это было в вышеназванных проектах?!? И что будет со вторым диском в русской версии - он останется на английском, он будет переведён или вообще исчезнет из комплектации?

    P.S. Что конкретно говорил Харламов из Sony Computer про PS3.
    P.P.S. А тётки просто мрак.
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ЕДинственный нормальный стенд у пс3..да с аркадными автоматами,девки действительно ужОс кроме двух с бодиартом,и еще пары блонди на стенде с какойто стратегией,ну лана и еще нескольких прогуливающихся(чтоб не обижать Ж))
    Выставку можно пройти всю за 10 мин....если есть желание то на часок впринципе заехать можно.
     
  18. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66

    Про god of war II я особо не знаю. Там я видел текст был на русском..ну, эти обучающие подсказки на экране во время игры. А звука там вообще не было слышно, эта же выставка с кучей дюдей. И спрашивать ково то, о игре будет глупо, т.к. там не слышно и непонятно кого спрашивать. Про PS3 ничего не видел, чтобы кто-то говорил про нее. Я зашел в здание в 10:45 и ушел в 16:00. Может быть я пропустил или в другой день расскажут.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Что же ты там делал? Я зашёл в 16:30, вышел в 17:30. Клевать там нечего. Даже девки малолетки. Была парочка нормальных + Bodyart красавицы. В общем если вы не играли в Wii и PS3, но хотите попробывать, то сходить стоит, если вам это не так важно, то и делать там нечего. Пока все игровые компании не будут относится к Российскому игровому рынку хотя бы как Sony, на таких выставках делать будет нечего. Фанатам Xbox 360 лучше вобще не ходить, по двум причинам: сложно найти стенд Xbox и проблематично играть на телевизорах с нарушенной цветовой гаммой. Ну, а если судить по стендам, то Sony дал бы 5/5, Nintendo 2/5, а Xbox 1/5. Вот выкладываю свою фоту со спины (не дали сволочи спокойно поиграть в MotorStorm), как не странно, снял меня Steve. Хотя до этого мы не виделись, бывает же такое.
     

    Вложения:

  20. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Стенд Xbox 360 был по моему не плохой. Достаточно больших экранов с играми. Только в Gears of War поиграть проблематично, потому что много людей играют, которые видимо у них дома есть эта игра. И выкладывайте побольше фотографий. Вдруг кто-то меня снял. :smartass: