Выборы президента Российской Федерации 2008

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Alucard_hell, 20 фев 2008.

?

Выбираем.

Голосование закрыто 4 мар 2008.
  1. Дмитрий Медведев (Единая Россия)

    53,3%
  2. Владимир Жириновский (ЛДПР)

    17,3%
  3. Геннадий Зюганов (КПРФ)

    5,3%
  4. Против всех

    21,3%
  5. Андрей Богданов (ДПР)

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хочу заметить, что "пророссийского" кандидата как раз выгнали с кресла президента рукой Штатов и поставили "проамериканского". А теперь попробуй ещё раз пояснить при чём тут Москва.
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    цытата......перестройка, которую испытала Россия. Народ реально был поставлен раком и до сих пор так стоит. Несмотря на поток позитива из дуроящика о том, что идут -лять всякие там соцпрограммы, доступное жилье, проект здоровье - это все херня. Доступного жилья нет, люди лезут в долговую яму под бешеные проценты, инфляция выше роста доходов, причем фактическая инфляция замалчивается, есть только "красивые" цифры минфина. Никакого здоровья нет, убыль населения, бесплатная медицина из рук вон плохая, всегда надо давать на лапу. Платная и страховая медицина - за большие деньги и без гарантий, да ещё и кучу болячек тебе придумают и будут долго лечить. Может быть этого кубинцы хотят? Ездить рожать в нормальные клиники в Майями?
    А безопасность? Куба - это самое безопасное место, в котором я была после своего детства. Как дитя 80-х я помню время, когда я по всему маленькому городу, где родилась, могла гулять без опаски. А сейчас? Расцвет насилия. Ребенка школьного возраста нельзя отпускать одного идти в школу. Детей насилуют и убивают!!! Каждый месяц пополняется эта печальная статистика. Люди стали сумасшедшими в нашем блять "демократичном суверенном государстве". Крыша совсем у всех съехала от безденежья, от безделья, а у кого-то от денег, вседозволенности. А этот поток насилия из дуроящика... Это насилие с экрана провоцирует насилие в реале. На Кубе я реально отдыхала от всего этого говнища. Да, государство на Кубе создавало информационный вакуум, но так ли нужно иметь эти свободные СМИ? Свобода прессы обернулась потоком чернухи и тотальным зомбированием населения.
    Кубинцы пока не ценят того, что имеют. Оценят потом, когда потеряют... Как сейчас многие в России жалеют, что тогда, в 80-х не пошли по другому пути. По пути сохранения целостности страны и более мягких реформ. Да изменение режима было исторической необходимостью. Но делать это надо было мягче - не рубить с плеча, а постепенно. А мы же нет... И что получилось? Уродливая калька дерьмократии, только и всего. Куба во многом свободнее чем Россия. Кубинский народ не имеет некоторых прав и свобод, а русский народ вроде бы как имеет, но часто нет возможности этим воспользоваться.
    P.s. Кубинцы вот любят возмущаться, что им нельзя свободно выезжать. А нам вроде можно. Только после "модернизации" службы судебных приставов у нас тоже это право останется токо на бумаге и за 100 рублей штрафа тебя будут так долго мурыжить на границе, что путевка в тай за 4 килобаксов накроецца медным тазом
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Какая чушь. А то в других странах жильё доступно без влезания в доги по самые уши и медицина там сказочная и бесплатная. Ага. Такой бред может принять на веру только тот кто никогда не был сам за границей. У жены много подруг вышло замуж за иностранцев и живут там. Тоже наслушался такого, что только диву даёшься.
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну Алл цитатка то на эмоциях. Да все правда, но покажи мне в истории хоть один пример экономики которая добилась высот не пройдя семь кругов ада? Берем конечно "её великую" за пример и что там ? Диктатура по хлеще нашей будет . У нас одурели от блин вседозволенности - это да, но там её не меньше, только мы этого не видим . Так как, там фильтруют данные в СМИ а у нас все ногишом в первых рядах на экранах. Редко так только из за бугра покажут как малец пол школы положил ну это уже если совсем не скрыть. А о любимых восьмедесятых, Ты пойми ты вырос и осознаешь всю опасность жизни в целом. А детям которые сейчас живут не до этого и потом они так же с упоением будут вспоминать 2000ные и гворить как там было классно. Плохое забывается а детство оно одно =)
    Вариант комунистического капитализма по мне так тоже не вариант. Вон как китай раком стоит работая на Шанхай и Пекин.
    Вобщем в итоге я подпеваю Шнуру =))))
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Неужели хотят вернуться в Россию? :lol:

    Как причем? Россия активно поддерживала ранее судимого кондидата Януковича, ты думаешь только лишь на словах? А выгнали пророссийского бандита - массовые недовольства народа :king:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Недовольства были и пока его не выгнали.

    А их мало кто спрашивает. Говорят что пока там живут хотят вернуться, а как приедут сюда на месяц - хотят обратно.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это вообще лол, массовые недовольства профинансированные американцами... ога...
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    хоть и есть тема юмора , но сюда будит точнее :D

    [​IMG]
     
    max-nick, Chewie и g-boroda нравится это.
  9. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    № 2 :)

    [​IMG]
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Отличная картинка...А я завтра на выборы не пойду, ну их нах...
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну чтож, всетаки Медведев. Как-то скучно, без неожиданностей, никакой неожиданной развязки сюжета. Никакой интриги. Совсем не жрпг и метал гир :)
    Неужели наступила стабильность?
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Стабильность? В России? С КГБшниками из Питера?
    А! Это ты наверно про цены неконтролируемые на продукты. Это да, будут точняк дальше рости, тут сплошная стабильность:D

    А насчёт этих выборов есть прекрасная фраза - "Пост сдал. Пост принял"...
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну, я имел ввиду, стабильность в выборах :)
    Тогда покажите мне человека, который бы остановил цены, цены по идее всегда должны расти, но доход населения должен расти быстрее, вот и все дела ;)
     
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ох, всем бы столько оптимизма, даже 2,2 % инфляции за месяц не пугают жителей России, стойкие люди :D
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если бы на этих выборах был хоть кто-то, кто хотя бы в теории смог что-то сделать. Да вообще хоть кто-то, за кого можно было бы проголосовать - то я бы рано утром сходил на эти выборы. А так на то Путин и Медведев и есть единственный выбор, потому как нету у них ни альтернативы, ни оппозиции, и не дадут они им взрости.
     
    Wendigo нравится это.
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Мы вообще, самая лучшая нация на свете ;)
    Замечательно говорить об инфляции, сидя дома за компом, но кто может ее остановить?
    Кого не выбери, он попадает в систему,а против системы не попрешь. Место правит человеком :) Миром правят бизнесмены.
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я могу :smartass:
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А фиг ли молчала? Надо было баллотироваться. Я бы за тебя проголосовал :)
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я не являюсь гражданкой Российской Федерации, поэтому, ваше спасение мной, к сожалению невозможно :(
     
  20. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Тю у-у...от инфляции слышу.В Латвии, Литве отток населения; нехилым, надо заметить темпом идущий. Страны оптимистов, блин, в акамедических шляпах. Города деревнями становятся, банально делать людям нечего - грубо говоря, но тем не менее.
     
Статус темы:
Закрыта.