Выборы президента Российской Федерации 2008

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Alucard_hell, 20 фев 2008.

?

Выбираем.

Голосование закрыто 4 мар 2008.
  1. Дмитрий Медведев (Единая Россия)

    53,3%
  2. Владимир Жириновский (ЛДПР)

    17,3%
  3. Геннадий Зюганов (КПРФ)

    5,3%
  4. Против всех

    21,3%
  5. Андрей Богданов (ДПР)

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На самом деле это тебе ничего не сказали.

    Я не понял, кто-то запрещает народу голосовать за Зюганова или за Жириновского? Или ещё там за кого-то? В России мало партий? Список партий был весьма приличным в том белютене, который я недавно заполнял. А таки ЕР выиграла с большим отрывом.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Лучше твердая власть Путина-Медведева, направленная на восстановления влияния России в мире, чем псевдо демократия двойных стандартов США.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Предлогаешь смотреть Первый Канал? :))

    Прям как с агитационной листовки :D
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Предлагаю смотреть хоть какие-то новости. И ты удивишься, но в России есть не только Первый канал. Да и не думаю что майдан они снимали в Подмосковье на инсценированной площади со статистами. Удиви меня и скажи что перевыборов на Украине не было, что меня жестоко обманули.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Есть РТР,НТВ... только контент одинаковый в новостных программах :D Видела я Майдан, клоунов там не заметила :huh:
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не окрою большого секрета, если скажу, что политика - это бизнес. ОГРОМНЫЙ бизнес. И политическая ситуация в стране отображает присутствие/отсутствие больших бизнес-игроков на сцене. И это означает, что нет на сегодняшний момент конкурентноспособных оппонентов, в которых можно инвестировать деньги. Потому и нет выбора... А Зюганов, Жириновский и пр.... Не смешите меня - никогда на популистских идеях или агитках не выбиралось ВЫСШЕЕ руководство страны. Президенты выбираются в укромных кабинетах мультимиллиардеров. При поддержке звонкой монеты! ;)
    Харе вам спорить, горячие финские парни. Майдан давно ушел с идейной колеи в меркантильную. Это я вам говорю, как непосредственный участник событий.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    LaMer
    Да-да, были обычные выборы. Ничего лишнего.

    3Bepobou
    Если бы народ был недоволен жизнью - голосовали бы за другие партии. Я не верю что подделали голоса в таком масштабе.
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лекс, ты действительно такой наивный или притворяешься?.. Никогда народ ничего не выбирал (думаю в советский период было также). Народ, ловко манипулируя его сознанием при помощи СМИ, дешевых социальных мероприятий и т.п., тонко подводили к определенному выбору. Плюс в постсоветском периоде России действовал неизменный принцип приемственности. И мы возращаемся опять к исходной точке. если бы бы был РЕАЛЬНЫЙ оппонент, имеющий возможность изменить политическую расстановку сил в России - тогда бы и началась заблаговременная программа зомбирования масс. и появились бы недовольные жизнью в больших количествах, и реальные улучшения жизни при альтернативной власти, и социальные программы уровня БеНиЛюкса и т.п.
    Это не подделка голосов - это удачная манипуляция сознанием масс и отсутствие реальной конкуренции.
     
    Paninaro нравится это.
  9. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 3Bepobou, полностью согласен+++
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну вот и расскажи почему Украина разделилась на два весьма конкретных лагеря на последних выборах? Почему не смогли всю страну подвести к определённому выбору?

    Остаётся понять почему нет реальной конкуренции в России, а например на Украине есть.
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А вот это - с удовольствием. После "кучмугетьковского" периода наступил этап приватизации власти. И тут же нарисовались вполне две реально денежные силы. Пророссийская и проамериканская. С обоих сторон мощные инвестиции, поддержка бизнеса, рычаги управления и использование админресурсов. Но так как силы были практически равны и вполне конкурентноспособны - украинские избиратели разделились на два практически одинаковых лагеря. А так как поделить гораздо легче, чем объединить - маємо те, що маємо... (с) 45 миллионов голов не могут думать одинаково правильно, тем более это "правильно" лежит очень далеко за гранью понимания обычного народа. Для того, чтобы подвести страну к определенному выбору - нужна третья сила. Свежая, раскрученная и желательно не запятнанная по самые плечи.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. украинцы должны благодарить Россиию и Штаты за то что они не допустили произвола диктатуры на их Родине?
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Диктатура - Россия, демократия и права людей - США и ЕС, сошлись две формы политического устройства в лице кондидитатов Бандюковича.. ой Януковича ранее судимого, поддерживаемого Россией... и Ющенко,поддерживаемого США и ЕС :smartass:
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на демократии США и ЕС кашу не сваришь, да ещё должны нам полтора млрд... пускай бы США им газ и поставляло:D мы им (украине) многое прощали, но со временем надо за всё расплачиваться...
     
  15. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    да, количество людей с неработающей головой поражает. Я бы чисто из принципа против Медведя проголосовал, как он может говорить о свободе когда сам приходит к власти с помощью тупого оболванивания народа через телевизор, это просто позорище.

    ах да, я за Зюганова голосую. Это осознанный выбор
     
    g-boroda нравится это.
  16. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Да действительно причем тут клоуны. Люди просто свою зарплату отрабатывали:)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    представляю как Ламка в фуражке носится по Майдану и голосит:

    ЮШЭНКО-ЮШЭНКО!!

    :lol:
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Благодарить не за что.... Вполне возможно, что диктатура была бы лучше. Потому как беспредел, который чичас твориться в исполнительной и законодательной власти Украины - это нонсенс. А жить все хуже и хуже...
     
    Stratege нравится это.
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Во всём виновата "Рука Москвы" :pirate:
     
  20. Raven

    Raven Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    скорее ручка вашингтона:D
     
Статус темы:
Закрыта.