Выбор MMORPG

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Лекс, 31 дек 2005.

  1. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Скачал я себе как-то триал Galaxies - ужас. Графика - фигня, баланс - жуть, камера - играть невозможно. Короче диагноз: ТОЛЬКО для фанатов. Хотя даже мне не понравилась.
     
  2. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Я вобще вижу мало толку от ММОРПГ. Времени занимаю кучу, тратишь деньги на них... и вся игра упирается в кач или в захват какогонить замка :(
    ИМХО эти игры не стоят потраченного на них сил и времени.
    Единственный большой плюс то что играешь с живыми людьми а не с компов. в остальном игры этого жанра просто бред
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Это точно наркотик ,я от нее отстал, но вот друг мой днями и начами сидит. Я бы поиграл в FF 11 или в Phantasy Star Un.
     
  4. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я играл в Guild Wars почти подряд пару месяцев. Давно уже не играю... наверное это потому, что мне почти всё очень быстро надоедает...
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Самое большое играл в рагнарок, около 3 месяцев.Ушел надоело...
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А может кто посоветует какую нить игрулю. Что бы и халявной была. и красивой, и интересной!!! Понимаю, что многого хочу, но все же есть желание опробовать этот жанр игр. Сча качаю клиента анархии, но там ограничения вроде какие то.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Халявная и интересная - Ultima Online.
    Красивая и интересная - World of Warcraft.
    Интересная - Lineage 2 (у неё кста, самые лучшие пиратские сервера, не считая старушки UO)
    Халявная - Guild wars (PvP only), но надо платить реальные деньги за крутые шмотки.

    Правильно понимаешь.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Спасибо! Начал качать Lineage 2. А чего нить по весу поменьше есть нормальное?
     
  9. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Играл потчи во все популярнык MMORPG. UO великая вешь, михо самый грамотный крафтинг. WoW тоже не плоха хорошая атмосфера. GW восновном рашитан на PVP (игрок протиа игрока).
    Если человек фанатеет от кача(есть такие) то MMORPG создано для него.
    Еше там моно с народам пообшятся, что многие и делают.
    Я забросил пока это дело, не знаю не хватает меня чтоб долго качатся.
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Скачал Lineage 2. Теперь добрые люди может кто посоветует наилучший сервак для данной игры. Что б народу побольше и тормозов поменьше. Кстати 128 кб пойдет?
     
  11. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    www.lineage2.com Лутший сервер.
    Не плохой русский сервак www.lineage2.com , пусть народу не очень много зато 4 хроника.
     
  12. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    если у тя C4, то играй на шоке (www.lineageii.ru) ... там и людей многа, и рейты х5 вроде... интересно играть... но мне уже надоело...
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Угу .. Талин правильно сказал - www.lineage2.com .. но там абонентку надо платить ^_^ . А про фри - хз .. ну elmore.ru вроде хороший ... хз ..
    я на фрях больше не играю .. вот уж точно трата времени .
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Короче рассказываю :)))) Подсоединился я к какому то серваку. Создал ультра мега эротичную тетку эльфийку из темной расы... Клево!!! Появляюсь в каком то зале. Вокруг не души одни НПС. Хожу - брожу... Фиг знает чего делать. Вылез наконец то на природу и увидел нежное животное именуемое гоблином. Подлетаю и.... короче все поле было усеянно трупами спустя пол часа. Затем я забрел в какой то большой зал где наконец то увидел онлайн игорков. Стою, спрашиваю, как сдесь записываться ибо спать очень хотелось (Кстати как)? Никто не отвечает. Подходит ко мне дама похожая на моего протеже и говорит - помоги мне!! Я сразу -чем? Он - денег, говорит, дай! Я офигел от такой наглости и объявил, что сам с дырявыми карманами хожу. После чего он стал меня преследовать. Я побежал. Он за мной... И кричит - СТОЙ!!!!:) Я понял, что меня хотят покоцать. Я все таки убежал. Так вот вопрос товарищи - как же тогда новичку внедряться в игру, если его тут же хотят замочить с целью наживы?
     
  15. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Dojo
    Там что, pvp настолько неорганизован? Мде, дикарство :/
     
  16. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    В MMORPG нельзя сохронятся. Выходи и всё. Всё само сохраняется на серваке(Откаты делать не льзя). Попрошайки это они везде привыкай. А мочить нубов любимое дело некотырых людей, точьней многих.

    Ты хоть на каком серваке? Может присоеденюсь помогу с освоением игры.
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ну собсна не играть на фрях :) Там нубкиллинг очень популярен .. народу делать нефиг .. А вот на офе товарищ качающий от делать нефиг энного твинка в нубятнике , увидев НАСТОЯЩЕГО нуба без денех - может вполне поделится парой сотен тысяч или пушкой какой .. к примеру.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я пятый день играю в ВоВ на гостевом бесплатном 10ти дневном акке. По началу казалось всё сложно и непонятно. Но уже освоился. А карта меня просто поразила - она огромна, я, наверное, пару процентов за это время обследовал. Хотя один раз сунулся в одно место подальше от стартовой позиции - с одного раза замочили и больше не лез туда. :)
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    http://www.l2online.ru Вот этот сервак. Tаlin может ты тама тоже тусуешься :)
     
  20. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Офицыалка рулит по любэ. Хотя встечаются хорошие фри серваки, но ретко :( . Кстати лутший форум по офицальным MMORPG http://www.goha.ru/ :worthy: (там есть все популярные игры)

    Dojo имена на нём у меня есть ак. только комп чёто хандрит, надо мадздай инсталить.