Второй тур голосования. Выбор модератора NextStage.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dimm, 19 окт 2014.

?

Хочу, чтобы новым модератором форума NextStage стал:

  1. Derpcrawler

    27,9%
  2. The I

    36,1%
  3. pharmchemist

    36,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Пусть будет как и прошлое, неделю.
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Какую то параллельную реальность несете сэр!
    Мата, срача и оскорблений на форуме выше крыши, явный передоз, в том числе и от одного из кандижатов в моедраторы (который явно не подхожит поэ эпитет уравновешенный и справедлоивый).
    Модераторы в том числе и ты фуй клали на то чтобы участники форума воздерживались от от оскорблений в каждом посте и начала дискуссии словами "попизди мне тут!". Модерации на форуме нет вообще по определению.
    На форуме настоящая анархия и "свобода общения" - хорошо это или плохо вопрос второй, но факт то что постоянных активных польховатаелей с каждым годом все меньше а срачей и негатива все больше.
    Так что не надо тут сказки рассказывать! =)
     
    Steve и The I нравится это.
  3. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    чат-форум 30 душ :pompous:
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    2SUGATA

    У нас тут постоянно маты, в том числе от того же Дерпа, срача меньше не становится, личных оскорблений - прямых или косвенных - тоже хоть отбавляй. Достаточно почитать споры Монса с кем угодно) Так что полностью согласен с этим. Но опять же, вроде как многих устраивает, и вроде как форум не развалился (даже, мол, лучше стало). =)

    Вообще, Некст явно не форум для тех, кто ожидает, что все будут по правилам играть, а те, кто не будет, будет наказан модератором. Это у нас было, пока был я и Нергал. Но, понятное дело, людям не нравилось. =)
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    почему нет варианта "против всех"??
     
    The REAL нравится это.
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Я на нексте 7 лет - раньше такого как сейчас не было, было лучше и интереснее, народу было больше, жара хватало, читать было интересно - сейчас акцент смещен больше на межличностные разборки 5-10 юзеров на фоне игр, второй "Дом-2" по сути.
     
  7. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Я понял, The I путинист и сторонник вертикали. :)
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Где это? В чате и темах про Украину? Если это не брать в расчёт, то уровень срача мне не кажется таким уж завышенным, да подкалываем друг-друга, но разве это так ужасно, особенно если стороны давно знакомы, и в принципе не обидчивы. Ну серьёзно, вы обижаетесь на Монса ? Ну это же смешно)))
    Если совсем тяжко всегда можно пожаловаться, Димм и Какз примут меры. Можно не общаться с грубияном, можно в игнор его поставить.
    Реально провокаторов тут не так и много : Снв , Монс, Рил. Вы их давно знаете, и в состоянии справится с ними даже своими силами.


    Ну сам знаешь, раньше всё лучше было. Трава была зеленее, небо было синей, сиськи были упругими))
    Спад интереса к форуму обусловлен разными причинами, мат и наезды последняя из них. Вспомни сколько юзеров свалило из-за администрации, форумы в общем теряют популярность, да и дяди растут, и частенько просто отходят от игрушек.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Он до сих пор бугуртит, что я его обосрал в теме по тестам SSD/SSHD на PS4, он там такую ахинею нес, что я тупо начал жестко троллить его ("саси лалка" и т.д.), после того как стало понятно что он как баран уперся несмотря на факты.
     
    The REAL нравится это.
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А давайте всё-таки не будем выворачивать прошлое таким образом, как будто злобная администрация глумилась над невинными, не нарушающими правила пользователями. Все получили по заслугам. В неадеквате был только m|m, за что и и получал от Гнума.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
    dikh и Medeival нравится это.
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я понимаю о чём и о ком ты чувак, и согласен на сто процентов. Не стоит включать гордость, и обиду...проще надо быть, тем более в нете. Поэтому мне твой поступок тоже не понятен, по сути ты поступил как Лекс и Зверобой, но теперь ты с нами и это гуд, пофиг что там было.
     
    RussianSwine нравится это.
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    во первых, ты уже давно успешно никого не троллил, все на что тебя хватало последнее время это как сказал Швайн "пукнуть в лужу" и свалить с форума на пару дней чтоб все забылось и можно было вернуться, либо тупо хамить на что тебе уже не один человек делал замечания...

    во вторых, как ты с такими аберрациями в поведении и отношением собрался быть модератором, чудо?!... хотя может и наоборот это в силу груза ответственности поможет в лечении твоего недуга.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
    Дмитрий У нравится это.
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да я не сложен, собственно :).

    Нет. Эти товарищи хлопнули дверью из-за заслуженного и весьма несурового наказания. У меня совершенно другой случай. Но это уже прошлое в любом случае :).
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да уж, будет чем похвастать перед внуками лет через писят :facepalm:
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я чот не вкурил)) кто их наказывал то?) так и не в курсах почему они свалили))
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Полностью согласен с Сугатой? Мда... Неужели тебе не показалось, что он преувеличивает?
    Да не было у вас никаких правил, когда был ты и Нергал, поэтому вас и выгнали. Ты троллил, пользуясь модерским положением, но, конечно, ради блага форума. Нергал меня банил за спойлеры в чате. Хотя это не были спойлеры О___о.... Какие это нафиг правила? Это называется - у кого сила, тот и прав. А если тот, у кого сила, полный дурак? Который совершенно слеп к сути вещей, зато дико подрачивает на их форму? Я уже молчу о том, что вы там постоянно какие-то идиотские правила вводили., пользуясь знакомством с Гнумом. ОМГ, не вешай людям лапшу на уши. Это у вас с Нергалом как раз и было время какой-то анархии и содомии. Причем ради анархии и содомии.
    Что? Боже, спишу этот бред на то что ты туповатый блондин и испытываешь ко мне какое-то чувство извращенный любви. Какие провокации? Какой провокатор? Кого я провоцирую? Адекватно отвечая на твои нелепые наезды? Уж извини.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Пестец ты прыщавый задрот :facepalm:
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Монс, в корне не согласен. Мы все следовали одним и тем же правилам - тем, что прописаны в соответствующей теме. Все остальное - погрешность в виду субъективной природы модераторства.

    Сенад, ты мысль не понял. Проблема не так проста. Свобода - это не делай, что хочу. Свобода - это свобода делать то, что правильно и в рамках правильного. "Правильно" прописано в форумных правилах. Если кому-то что-то не нравилось, то начинать надо было с модернизации правил, а не крестовых походов против модераторов. В конечном счёте, вы хотите модераторов, которые вас не модерируют. То есть вы хотите отклонений от правил, а эти самые отклонения могут быть как положительными, так и отрицательными для форума. Не говоря уже о свободе, которую при этом получают сами модераторы. То есть вам нужен модератор, который не модерирует по правилам и чье видение модерации соответствует вашему видению правильного поведения.

    Это приводит нас обратно к вопросу отсутствия единства среди модераторов и единой политики на форуме. Именно отсутствие правил и вольная их интерпретация вынудила многих покинуть форум. Кто-то чувствовал, что его прищемляли больше других. Кто-то чувствовал, что его защищали меньше других. В таком балагане жить действительно сложно. Тот факт, что даже у меня осталась поддержка, доказывает, что не все считали мою политику неверной. Проблема в том, что отсутствие единой политики не устраивала никого. Кто-то покинул форум из-за одного модератора, кто-то из-за другого. Была бы единая политика, так мы бы смогли организовать костяк довольных.

    Нам бы не помешало обратиться к опыту более успешных форумов. Как жёстко там модерируют? Сколько там пользователей несчастных? Провести обьективный анализ, а уж потом принимать решения по поводу политики. На моём опыте много форумов в своей нише с сотнями пользователей, которые модерируются намного строжо. Живут и процветают.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    SUGATA нравится это.
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да, нергал конечно банил очень часто за просто так) помню меня даже на день вроде забанили за то что показал подлому зогфаре клип мразиша, и тот разнылся и в слезах пообещал свалить с форума навсегда) нергал конечно встал на защиту слюнтяя зогфары и удалил мразиша))) а так вроде не понмю никаких перегибов от зая))
     
    enz-genz нравится это.
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не знаю, как сейчас, но раньше Нергал был троллем и биллибоем и, пользуясь привилегиями модера, частенько беспределил.
     
    Bahamut2k нравится это.
Статус темы:
Закрыта.