Всё о боксе

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем RoMario, 31 янв 2018.

1. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    Решил создать отдельную тему, потому что, как показала практика, форумчанам интересны боксёрские поединки (в том числе и аналитика).
    Поэтому предлагаю общаться и обсуждать всё,что связано с боксом (в том числе экипировку) в данной теме,дабы не захламлять чат и соседние темы смешанных единоборств.

Хочу начать с уже официального анонса второго боя GGG - Альварес ,который назначен на 5 мая 2018 года.

Последнее редактирование: 31 янв 2018
  2. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.496
    Баллы:
    623
    Головкина засудят без шансов. Можно смело ставить на Канелу. Инфа 146%.:rolleyes:

Какие там коэфы у буков?:greedy:

UPD ГГГ фаворит! o_O
    Коэф на победу Канело - 2.55. Изи мани! Гоу ставить квартиру на мексикоса!

3. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    Большинство обозревателей бокса тоже ставит на Канело

4. dimm

dimm Administrator Команда форума

Симпатии:
    4.971
    Баллы:
    623

5. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403

6. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.496
    Баллы:
    623
    Что там ГГГ бормочет?)

7. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    К нам едет цирк! Уже во второй раз!

"Бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер дал согласие на проведение поединка с ирландским бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конором Макгрегором по правилам смешанных единоборств (ММА). Об этом сообщает Worldboxingnews.com.

«Флойд сказал, что у них с Конором битва и он намерен сделать и то, и другое (провести бои по правилам бокса и ММА ). Очевидно, единственный способ сделать это — свести их в октагоне. Ранее мы вывели Макгрегора на ринг, теперь пришла пора ответить на это взаимностью», — заявил глава UFC Дэйна Уайт.

Бой по правилам бокса между Макгрегором и Мэйуэзером прошёл 27 августа 2017 года в Лас-Вегасе. Американец выиграл техническим нокаутом в 10-м раунде и остался непобежденным, одержав 50-ю победу в профессиональной карьере.

Ирландец дебютировал в боксе, на его счету 24 боя по правилам ММА, в которых спортсмен одержал 21 победу и потерпел 3 поражения."

dikh нравится это.
  8. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.364
    Баллы:
    623
    чувствую кококнер рассчитал, сколько он получит за этот бой или еще за 150 боев в UFC, и принял решение послать UFC))

RoMario нравится это.
  9. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    Допинг-проба мексиканского боксёра Сауля Альвареса, который в мае должен был провести бой-реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным, оказалась положительной, сообщает boxingscene.com.

Отмечается, что запрещённое вещество кленбутерол попало в организм боксёра после употребления им в пищу заражённого мяса, от чего в последние годы пострадали десятки спортсменов в Мексике. Так, например, в апреле 2016 года по данной причине провалил допинг-тест боксёр Франсиско Варгас. Альварес, узнав о допинге, немедленно уведомил Атлетическую комиссию штата Невада и промоутера Головкина. Мексиканец решил перенести свой тренировочный лагерь из Мексики в США.

"Я спортсмен, который уважает спорт, я удивлён и обеспокоен, потому что такое никогда не случалось со мной. Я пройду все тесты, которые от меня потребуют, чтобы прояснить эту неловкую ситуацию, и я верю, что в конечном итоге истина восторжествует", – сказал Алварес.

Поединок между Головкиным и Альваресом, прошедший в середине сентября 2017 года, завершился вничью. Итоги боя вызвали полемику в среде болельщиков и специалистов. Бой-реванш должен состояться 5 мая в Лас-Вегасе. На кону будут титулы чемпионов мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF, WBC и WBO.

10. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    Ну вот и реванш подъехал.
    Альварес уверенно перестрелял Гену по очкам. RIP,чемп. Хорошей пенсии.

11. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403