Всегда Говори Да (Yes Man, 2009)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 19 янв 2009.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    В общем шёл как на праздник ибо являюсь диким фанатом Кэрри. И как всегда получил массу удовольствия. Джим шикарен. Фильм шикарен.
    И самое то прикольное что фильм заставляет реально задуматься о насущном. О том что надо меньше отказываться от предложений и почаще говорить да, а то жизнь то и пролетит вся..
    В общем идти в кино крайне рекомендую даже ярым противникам. :D
     
    Vic нравится это.
  2. elexx

    elexx Well-Known Member

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    238
    а моё мнение на 100% обратное.
    Бредовей сюжет ещё надо поискать.
    Джим роль не играет а мучает - видно, что просто отрабатывает свой гонорар.
    это типа щас в Америке кризис и снимают вот такие позитивные фильма, что бы толстозадые америкосы взбодрились.
    фильм полный кал. В каком месте Керри "великолепен"? он великолепен был в Маске,Айсе первом,Чистом сиянии..,Маджесктике,Шоу Трумана ,но ни как не в этой голливудской поделке.
    "И самое то прикольное что фильм заставляет реально задуматься о насущном. О том что надо меньше отказываться от предложений и почаще говорить да"
    о каком насущном? половина зала ушло уже в первые 40 минут фильма.я (как не менее дикий фанат Дж.К. )досидел до конца .
    и очень пожалел о потраченном времени и деньгах (ей Богу лучше-бы какой нить хороший dvd купил или игру).
    я уже молчу про сюжет шитый белыми нитками.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да ты как раз не молчишь :)

    неужели так плохо?
     
  4. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    elexx
    что в сюжете бредового?имхо пиши,или уж аргументы выдвигай,а то что кризис,и керри мучается для того что бы отработать гонорар, не прокатят.
    я смотрел кино с девушкой и практически полным залом,никто не уходил,довольно много смеялись.комедия не шедевор,но и не хуже многих;) почаще говори да,что бы не сойти сума желея себя и обсирая все вокруг;никто тебе не сделает лучшего,чем ты себе... вполне логичные и правильные выводы,если "копнуть" поглубже.донт вори би хеппи!
     
    SnV нравится это.
  5. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    блин,а мы поржали в воскресенье))))
    просто проходная лёгкая комедия,ни на что большее не замахивающаяся.
     
  6. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Фильм прикольный, если не брать в счет сцену с бабкой.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Даже до конца не досмотрел, чушь какаята...типо философская подоплёка. Пусть лечат такими фильмами негров в Зимбабве!!! Для любителей книг Робина Шармы, фильма "секрет" и прочих типо просветлённых знающих как жить.
    Хуже чем "Клик" и даже "Семьянин"....думаю фильмы одной категории.