One Впечатления от консоли

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Shizo, 11 дек 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Пока не много, так как инсталлится адпейт на 1.2Gb. Могу сказать что консоль достаточно большая и увесистая, блок питания не сильно большой, а вот Кинект огромен, раза в два больше блока питания. Хоть консоль и большая, мне дизайн нравится. Стильненько. Так же чувствуется качество, начиная от проводов и заканчивая пластиком на консоли, МС не продешевила. Даже ножки прорезиненые а не из пластика как на PS4. В общем консоль похожа на дорогой гаджет.

    Скорость сети в разы больше, у меня ушел час скачать 300Мб апдейт для PS4, тут за 5 минут почти половина скачалась, мой коннект на 25Mbps используется по макимуму, роутер показывает скачивание в 25-27Mbps по WAN порту, так что у Майков как всегда в этом плане все впорядке.

    Джой вызывает смешанные чувства но в целом понравился меньше чем DS4 - его сделали зачем-то меньше, бамперы вообще не нравятся, они находятся как бы очень сильно высоко, ход у них нормальный (так что видать был брак на всяких выставках): а вот расположение не очень, не пойму зачем поменяли по сравнению с падом от 360-го. Креставина мне понравилась больше чем на DS4 - она кликающая, как на Вите, те кто держал Виту в раках - поймет. Дальше больше отпишусь.

    Мини-обзор Кинекта и консоли:



    :troll:

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Darth Revan, Vladimir Rus, extrad и 4 другим нравится это.
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Проапдейтился, все очень быстро, заняло минут 15 всего если не меньше, учитывая что апдейт в 4 раза больше чем на PS4. Что еще понравилось - Dual Band Wi-Fi, могу сидеть как на 2.4Ghz так и 5Ghz сети, что очень хорошо, так как вокруг меня целых 19 сетей на 2.4 и ни одной на 5Ghz. Я не пойму почему Сони на этом экономят. Может поэтому у меня на их платформах скорость гавно.
     
    Darth Revan нравится это.
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Мини обзор консоли и Кинекта. Я может еще видео настругаю, если что встрою в первое сообщение.

     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    :troll:

     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Капец, у меня на соньку апдейт по проводу за считанные минуты скачался (2-3 метра в секунду), за пару с копейками часов скачались несколько халявных игр из ПСН и Гост, который 14 гигов весит.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Кинект очень удивил, очень точно и быстро распазнает команды, просто нужно привыкнуть что зачастую они должны начинаться с фразы Xbox или в других случаях наоборот без фразы Xbox. Даже с моим корявым акцентом он все распознает.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    В первом видосе, после команды "трек ван", надо было сказать "плей". Тогда бы заиграло, походу. =)
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Не, пока я говорил он с инета вытянул инфу об альбоме и Трек 1 превратился в название, после этого нужно именно название песни произнести. Позже я когда название сказал он переключил на первую песню.

    Блин, на карте бабла нету чтоб даже Локосайкл купить, а закидывать ехать в лом. Поиграл в Киллер Инстинкт - так себе, графика ущерьная (720р), да и в файтингах я полный прован, поспамил кнопки и все равно AI проиграл, даже на Изи.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Главная фишка всех файтингов - блок и наказание. То есть блочишь удар, и наказываешь за него. Обычно у того кто блочит, есть преимущество по фреймам перед тем кто ударяет. Но если будешь наказывать медленным ударом, то тебя могут перебить быстрым, так что наказывать лучше самыми быстрыми, или если есть джаглы, то джаглом. Так же помогает спам подсечек и вообще ударов по ногам. Очень много людей вообще никогда не блочит низ. Так что эти два принципа, помогают очень много битв выиграть. А КПУ в сраку, с ним не интересно, как по мне.
     
    Darth Revan нравится это.
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Да, забей, XBone сам за игрока играет (в лучших традициях американских геймеров), подставляя вместо противника ботов при увеличении пинга.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я имел ввиду то что я проигрывал компьютерному болванчику на Изи. :)
     
    wish нравится это.
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Derpcrawler, в связи с тем, что у меня переносится покупка на начало Января, у меня есть несколько вопросов, если не против.
    - Я так понимаю у тебя Американская версия, правильно? А в каком регионе ты зарегистрирован в Лайве? Просто я тоже хочу Америку брать, сам зареген в ЮК. Есть ли какие-нибудь сложности с этим?
    - Я в другой теме уже задавал вопрос про трансформатор для питания, но, простите, задам ещё раз - не подскажешь, как у тебя эта проблема решена? Может модель трансформатора/фото?

    Спасибо
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    -Американская консоль и аккаунт
    -Трансформатор на 200Ватт, но он слабый сильно походу, так как после 15-20 минут в Killer Instinct греется не реально что воняет горелым пластиком, я ступил, нужно было брать на 300Ватт либо сразу блок питания на 220В. На 220В родной БП стоит дешевле чем 300Ватт трансформатор и стабильнее будет думаю. Так что скорее на следующей неделе куплю родной блок питания на 220В.
     
    Chakie нравится это.
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623




    Вообще очень рекомендую их канал, каждое видео просто хохма:

     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Дерп, смотри, пожар не устрой. По твоему описанию, корпус плавится.
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Большое спасибо.
    По поводу блока питания это типа вот такого (как пример):
    http://www.ebay.co.uk/itm/Universal...Games_Cables_and_Adaptors&hash=item20dbf017a6
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Да, типа такого
     
  18. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Вот тут у Вас впечатления от консоли, а я от нажралси [​IMG] , да нажралси и ща буду рыбные котлетки крутить, с пюрешкой. Ферштейн? Ну люблю я рыбные котлетки=) [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mustik, Shizo и The REAL нравится это.
  19. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Усё путём, процесс пошёл

    [​IMG]

    Всё, всё, больше не буду в не профильном=)
     
    Darth Revan, Shizo и SnV нравится это.
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Че-то жрать захотелось, а у нас уже 10 вечера. В пень тебя, Гринч.
     
    GGrinch нравится это.