PS4 Впечатления от консоли PlayStation 4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 26 ноя 2013.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Скажи спасибо, что вообще можно вертикально ставить, никакого просчёта тут нет, если не делать консоль кубической, конечно :)
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    У Сони фирменные подстваки для консоли в продаже для вертикальной установки. Может внизу этой подставки есть дырки для выдачи воздуха ?
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    По видео что были там ничего подобного нету.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cудя по фотам там какие-то щели для выдува есть внизу по всем граням вертикал стенда...хотя они вполне могут быт декоративными,но скорей всего как раз для "вентиляции" тк внутри виднеются ребра жесткости и подставка внутри полая...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Там не на выдув, а вдув. Если консоль стоит вертикально то щели сверху и снизу на вдув (слева и справо если консоль лежит горизонтально), сзади на выдув. Спереди не как у PS3, никаких щелей нету. Я подставил руку, и не хило чувствуется вдув. то есть если консоль стоит вертикально то половина щелей вентиляции считай заблокирована.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну какая разница,яж обобщил все под словом "вентиляция",главное она там есть ) похоже для вертикального положения она заточена как раз на оригинальную подставку...пАкУпАй :)
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Сегодня позвонили из магазина и сказали, что завтра вечером привезут мою пс4 с киллзоном :)
     
    Каин нравится это.
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    19 евро + 10 евро за доставку. Многовато и не факт что там той же проблемы нету.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну а качество то как? графон рвет зенки??
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    После ПеКа - нет, тем которые не играли в игры на ПеКа с нормальным фреймрейтом и разрешением может и будет что-то там рвать.
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Привезли. Уже подключил. Пока нет возможности настроить все. Но включилась и даже показала меню начальное. Уже хорошо. :)
    Подержал новый джой. Он фантастично клевый. В руке лежит хорошо и дизайн намного лучше дс3. Стики удобные да и все остальное. :)
    Очень понравилось, что нет блокпитания и прочих толстых проводов.всего два провода и тонких. )
    На мой взгляд, выглядит конечно попроще, чем изначально видел на фото и видео. :)
    Пока доволен. :)
     
    Medeival нравится это.
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Блин. Что за нафиг. Сделал все настройки, скачал апдейты. Полез в псн, а мни типа, Профилактика.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Запуск в Германии:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя лучше было бы в обсуждения закинуть.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, надо было взять консольку на старте =(. Сейчас такая ломка ее купить, из-за того что я не выспался. Даже в МедиаМаркт через дорогу сходил =)))... Чел сказал что барыги все растащили в первый час. А у самого рядом с кассой стоит 5-ть коробок по 3 ПС4 в каждой. Говорит - предзаказы, будут держать два месяца(на этих словах я заржал). Не стал настаивать, но все равно, наркоманит меня по черному.... писец. Так-то, я мог запросто взять одну из коробки, пока бы он отворачивался. А на кассе бы и спрашивать не стали. Но я решил, ладно уж, значит судьба такая. Хотя может завтра попытаю счастья еще раз. Все равно рядом. Ну если желание будет. Ибо думаю, что высплюсь нормально и отойдет =).
     
    Medeival и Redeemer нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще писец немцы... Пора игры запрещать. Геймеры себя как наркоманы ведут.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зомби сраные....
     
  17. Ренессанс

    Ренессанс Member

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    21
    Взрослые люди, а такие идиоты. Впрочем, для современной Германии это типично. Участник форума Bahamut явный тому пример.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Немцы))) Просто давайте посмотрим что творится во время Блэкфрайдэй в Америке.
    Потоки не деференцированной биомассы в погоне за тостерами, кто-то ещё сомневается что при малейшем катаклизме они вас не сожрут?

     
    -A- нравится это.
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот, а я тебе говорил - бери. К тому же у тебя, как я понимаю, был реальный шанс купить в первый день, в отличии от меня.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, по хорошему, надо было бы предзаказ купить. Тогда бы и у тебя был шанс =).