PS3 Впечатление от Qore…

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Stratege, 6 июн 2008.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Режим боя по сети в файтинге можно годами делать и делать, а в итоге так ничего и не сделать. Особенно если нет опыта и профильных специалистов-разработчиков.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    cir
    Неправильно понял про Наруто. Работа над проектом началась ещё весной прошлого года, когда и появилась первая информация о нём. Ну и уже 1000 раз говорилось, что у разработчиков за спиной куча успешных файтингов по Наруто, чья концепция переехала в Шторм. К слову, сразу надо предупредить, что это прежде всего файтинг и только потом адвечур. Так всегда было, так будет и на этот раз. Не просто ж так по игре кучу чемпионатов устраювают.:)

    А вообще, я хочу каким-нить способом добраться до кора. Вроде ж появились карты предоплаты для США? На ебее они стают кучу денег. Может есть места, где не такая обдираловка? Или можно переводить поинты из япни в амер-валюту?
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не правда, как турнирная дисциплина Наруто один из самых НЕ популярных файтингов в Японии, и намного менее популярнее он в остальном мире, так что про "кучу чемпионатов" это ты ОЧЕНЬ сильно преувеличил...
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да Наруто это вообще не дисциплина:lol:Это файтинг для душы. Ясен пень, поклонники Теккена о нём и не слышали. Он популярен в кругу "своих" и в кругу своих проходят немало чемпионатов. Сейчас не слежу, но пару лет назад их проводили чуть ли не каждую неделю, а иногда даже съезжались из других городов. В Америке.:) Не самый грандиозный формат, но, например, в Наруто для Бокса 360 играть будут собираться только малолетки:lol:
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на пс2 в России, помнится мне, пытались проводить, но на турниры регистрировались 4-5 человек, хотя среди нашего файтинг комьюнити нету ни одного человека, кто бы не знал что такое Наруто...
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тем фактом, что есть турниры, я хочу подчеркнуть, что у НАруто от СС2 довольна продуманная боёвка - достойная какой-никакой "дисциплины". Другое дело, что очень часто не все готовы докопаться до нюансов. Глянут одни глазком и говорят, что, мол, это детский бред.:( Хотя эти люди тоже самое говорят и про все 2D-файтинги%)
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    нет, про то что Наруто неиграбелен, как турнирная дисциплина говорят весьма квалифицированные файтеры на разных форумах... это игра больше для фанатов...
    а вот тут мы уже о разных людях говорим...
    2д и 3д это фактически разные жанры, ни один человек хоть как-то разбирающийся в файтингах такое про 2д или 3д не скажет...
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    NH3 имел не больше глюков, чем любой другой файтинг. НА1 подкачал балансом, НА2 это исправил, новвёл долбанный ассист. В плане баланса без ассиста НА2 лучше НХ3. ТАк и играют чемпионаты - запрещая "R1". Не без недочётов, но как чистый файтинг НА более чем сбалансирован и играбелен. Нужно лишь изучить его получше. Я не говорю, что он сможет потягаться со старшими товарками в этом плане, но он явно в их весовой категории. После более чем 500 часов игры я могу сказать это более чем уверенно.:)
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не буду спорить с человеком, который явно не понимает о чём говорит... сорри...
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Вы это..тавойт..(Джентельмены удачи)....вам в тему файтинги :) или тему отстегнуть ка "Наруто"

    пс по существу, кто знает как пополнить аккакунт для покупки Коре, кроме энтропей ...
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Демку Naruto вполне можно подождать, а вот socom я так и не увижу :(
    Entropay всегда в дауне.
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Только если это AMEX либо карточка определённого банка. Например мастер карты финсервиса позволяют платить в американском PSM. Ну и Entropay тоже вариант.
    Думаю хоть какой-то сетевой режим будет. Так как сейчас Sony без сетевого режима просто не апрувет проекты. И им пофиг какого жанра у тебя проект - делает сетевую игру и точка. Это касается как PS3 так и PSP. :(
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Посмотри On The Spot по моей ссылке выше. Там представителям NamcoBandai задают прямой вопрос, и они четко, но в оправдательной форме, отвечают - нет, не будет. А отсутствие режима оправдывают недостаточным колличеством времени на его разработку или интеграцию.
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Да я это видел. Мне только вот интересно как они такой проект у Сону апрувить будут, ну разве что им скидку дадут из-за того что это эксклюзив.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Они обещают Downloadable Content. Может там будет онлайн. Хотя сидели без онлайна 6 лет и ещё просидим. Там порой так фреймы надо на каварими угадывать, что малейший лаг будет критичен. Что качается время разработки, то его действительно маловато. Игра не так проста, как может показаться, и поэтому перенос боёвки из 2д в 3д - дело весьма нелёгкое в данном случае. Всё равно они так или иначе всё переделывают с нуля. Сбалансировать 25 персонажей с разными техниками не так уж и просто. К тому же, в отличие от обычный файтингов, здесь, помимо жизней, ещё есть и полоска чакры, которая играет важную роль. Её накопление и расход тоже нужно балансировать не только исходя из эффективности приёма, но из ограничений, накладываемых самим шоу. Так что нелёгкая это работа...
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так что получается SOCOM бета для обычных пользователей не будет?
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну беты часто закрытые для определенного круга игроков (Halo 3, Battlefield Bad Company), а так её даже для пользователей Qore до сих пор нету, чего уж там для обычных смертных PSN.
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    + вроде как они планируют и для Резистанз сделать закрытую бету ну как всегда для коре..:( а я пополнить ее не могу
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Содержание второго номера

    * Resistance 2 - The big cover story for this issue is Insomniac's upcoming PS3-exclusive FPS. Bonus! You get to see host Veronica Belmont don a mo-cap suit just for this game.
    * Silent Hill: Homecoming - A look at Konami's upcoming horror game.
    * Madden Twenty Year Retrospective
    * Naruto Ultimate Ninja Storm - Exclusive first playable demo.

    У меня наконец заработал entropay буду пробовать.

    +
    Ничего не получилось, карту на сайте зарегестрировал, а вот при зачислении денег выдает ошибку :(