360 Вопросы про X360 arcade.

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем RGB Nameless, 13 мар 2008.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Есть только подержанные на рынке. Фарш, блин, какой то(((
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В Питере нет боксов по причине закончившегося запаса прошиваемых консолей. Непрошиваемые практически никому не нужны и их не продают. Я знаю продавцов которые по этой причине и не привозят боксы. Хотя в Кее, по идее, должны быть.

    ЗЫ Пишу из Питера.
     
  3. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    В Питере ваще жесть какая-то :wacko:
    Пришёл в М-Видео 24ч. на Московском посмотрю думаю диск , ищу ищу на все платформы есть на бокс не вижу, потом смотрю лоток с боксовскими дисками задвинули так что доступа к нему нет .
     
  4. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    По прайсу нет. У нас в Белгороде тоже пропал. Надо зайти, проверить.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Нет в России пока, старые завозы закончились. А новые будут только вместе с понижением цены и приставкой на 60Гб. Где-то в сентябре-октябре.
     
  8. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    + привод лайтон:)
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Так литеон уже месяца полтора, а то и все два как был почти во всех приставках которые продавались. Давно уже прошиваемые аркады тут закончились - помню какие битвы у оптовиков были за последние прошиваемые приставки…
     
  10. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Появился наконец в кее. Как думаете не прогадаю если сейчас возьму?
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Умение осознанно мыслить - это дар Бога, который отличает нас от животных.
     
  12. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Другого ответа от Богамута и не ожидал.

    Ладно спрошу прямо: в ближайшее время не планируется снижение цены или выход улучшенной версии (в смысле новой ревизии) Касательно Росии. Я просто совсем не в теме.
     
  13. Alex_12

    Alex_12 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Хочу xBox360 Arcade

    Привет! Кто знает что такое xBox 360 должен меня понять:
    Суть проблемы в следующем:
    Я хочу купить xBox 360 Arcade в США (живу в Казахстане, на границе с РФ), объясняю почему в США: Во первых там она стоит непомерно дешево (по сравнению с РФ) - всего 199.99 у.е.
    во вторых - гарантия того что консоль будет работать без проблем.
    У меня есть вопросы:
    1) стоит ли покупать консоль в США и насколько это реально (например купит с офиц. сайта xBox)?
    2) мне говорили что посылка из америки будет стоить около 50 у.е. и придёт она быстро - может ли такое быть???
    3) Если будет возможность купить подержанную консоль в РФ - какие есть у этого шага минусы и какие плюсы и вообще что может быть с консолью если её продают?
    4) да и кстати - надо ли будет прошивать консоль под новый регион(если брать из США)
    Я загорелся покупкой консоли давно, но всё не было подходящего момента. Теперь хочу узнать все аспекты этой покупки - "что?" и "как?"
    Очень вас прошу помочь мне кто чем может в этих вопросах.
    Заранее благодарю.
     
  14. Alex_12

    Alex_12 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    И еще: Меня интересует вопрос - где еще консоль xBox 360 arcade стоит дешевле чем в РФ. И за сколько в РФ (среднее и мнинмальное) можно купить подержанную консоль 360?
    Заранее благодарю.
     
  15. Alex_12

    Alex_12 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    И еще: Меня интересует вопрос - где еще консоль xBox 360 arcade стоит дешевле чем в РФ. И за сколько в РФ (среднее и мнинмальное) можно купить подержанную консоль 360?
    Заранее благодарю.
     
  16. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Перепрошить регион невозможно.
    На ХВОХ из США будут идти только американские диски и мультирегиональные. Лицензионные диски (и пиратки с них копированные), которые только для Европы - не будут идти на боксе из США вообще никак, и перепрошить ничего нельзя. Таких игр, скажем, половина из всех (поправьте меня, я не знаю точного соотношения).
    Вариант - если пиратка, то качать американские версии игр из интернета. Это возможно. Но если в России на Боксе выйдет локализованная игра (например Конспирация Борна, вообще их мало) и она будет только для Европы - то вы вообще не сможете поиграть на своём боксе в русскую версию (конкретно Конспирация Борна - я не знаю, мультирегиональна она или только для Европы).
    Если лицуха - то заказывать из-за рубежа лицухи, как и бокс вы собираетесь заказывать. Но это надо не для всех игр, напоминаю, а только, скажем, для около половины (я точно не знаю соотношения).
     
  17. Alex_12

    Alex_12 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    спасибо за информацию

    1) стоит ли покупать консоль в США и насколько это реально (например купит с офиц. сайта xBox)?
    2) мне говорили что посылка из америки будет стоить около 50 у.е. и придёт она быстро - может ли такое быть???
    3) Если будет возможность купить подержанную консоль в РФ - какие есть у этого шага минусы и какие плюсы и вообще что может быть с консолью если её продают?
     
  18. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Если купите консоль в США и будете пользоваться лицухой - на самой лицухе не написано (европейской) пойдёт она на приставке из США или нет.

    Т.е. прийдя в Казахстане или в России в магазин за лицухой, вы не сможете определить, пойдёт ли какая-то конкретная игра на боксе из США или нет.

    Но в инете есть об этом информация, может быть в википедии, может нет. Точно не знаю где, я на торрент треккерах это всегда вижу.

    Хотя если на лицухе всё-таки написано - поправьте меня.
     
  19. Leks

    Leks Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Alex_12, не парься и покупай евро-бокс в России. С посылкой из шататов ты получишь куда больше геммора, нежели если купишь, к примеру в Москве нормальную новую консоль.
     
  20. Bigb

    Bigb Well-Known Member

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Вопрос такой: если привезут мне xbox arcade PAL из Англии - то пойдут ли игры нашей зоны?
    Т.е. делятся ли игры только на NTSC и PAL - или еще по странам есть деление типа PAL UK, PAL Russia??