360 Вопросы покупки Хbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Дядя Хусейн, 3 июл 2008.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Если я куплю азиатскую версию игры, смогу ли я скачать к ней DLC через американский аккаунт? Ну, то есть, скачать-то я точно смогу, но подойдут ли они к игре?
     
  2. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Ну у меня к японке подошли, но она регион фри была. Консоль Pal, акк - англия.
     
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ну а ты думал... эт тебе не айфон "взломать", нажав одну кнопку.
     
  4. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    я тут нашёл шоп с уже прошитыми боксами, не можешь ли подсказать если я куплю это http://www.konsolenshop24.de/epages...bjectPath=/Shops/62116687/Products/1108201122 что дальше делать после покупки?? нужно ли будет чтото менять перепрошивать в будующем? и что мне подходит из списка слева? (мне нужно игры на халяву и лайф чтобы работал)
     
  5. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    распаковать, подключить, записывать игры по инструкции, предварительно проверив их через abgx360, и играть. а, ну и лайв оплачивать постоянно.
     
  6. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    так..... за лайф нужно платить?????? тоесть чтобы играть в например CoD по сети я должен платить???(
     
    батарейкин нравится это.
  7. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
  8. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    Хаха.. да у меня все друзья в неё играют) просто я не знал что лайф платный) если я куплю тот бокс смогу ли я обновлять прошивку или что вообще обновлять нужно?
     
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    мдэ... что-ж друзья то не рассказали?
    1. при прошитом приводе с лт3.0 можно играть через лайв с пираткой.
    2.шанс отхватить банан есть всегда.
    3.писать нужно правильные образы игр, проверенные abgx360, дабы копия игры была идентична оригиналу. остальное сделает прошивка привода.
    4.РусеФЕкацИи и прочие промыслы народного творчества по части изменения игр обычно приводят к бану.
    5.обновляться через лайв будет даш консоли на последний актуальный. обновляется она сама, хотя желательно сие отключить.
    6.при обновлении даша может быть обновлена и прошивка привода, уже случалось. дозвидания пиратка, здравствуй перепрошивка. и возможно банан.
    7.исходя из пункта 6, сначала читаем новости и отзывы о новом даше, только потом шить.
    8.если все вышеперечисленное гиморно и вообще непонятненько, лицуха поможет.
     
  10. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    Ок более менее понятно. У меня друзья на лицухе) тоесть можно найти гайд по записи игры в инете(+ проверка прогой) а игры качать с торрентов или ещё где правильно?( и чтобы они не были исскувственно русифицированы, те тупо копия с оригинала)
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В одной (этой) теме пишите, если уж пошли общие вопросы о покупке и записи болванок.
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    правильно. если образ будет неправильный, abgx360 его не распознает просто. а если сам образ правильный, но не сходятся всякие "проверочные вещи", то abgx сам их поправит (при разрешении ему делать это) и оставить уже скорректированный образ, полностью готовый к записи.
    ну а дальше нарезка, инсталляшка и игра. сам так на народной версии 2 года играл, потом болванки надоели и... и больше болванки не нужны. но т.к. тебе важен лайв, то сей путь не для тебя.

    ну чтож поделать, коли человек начал с вопросов тыкания паялова в богз, а затем мысль вильнула.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В идеале человеку следовало продумать вопросы и разместить их в соответствующих темах. Надеюсь, отныне он так и будет поступать.
     
  14. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ты его в бан загнал? так сказать, потренировал перед лайвовским баном?
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    За что в бан? :lemo: Живет и здравствует.