360 Вопросы покупки Хbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Дядя Хусейн, 3 июл 2008.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Тогда Oblivion только, потому что у меня лиц. GTA на аркаде отлично работает, в отличие от пиратки.
     
  2. Rocknrolla

    Rocknrolla Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Решил отпоститься в этой теме, не создавая новую

    В ближайшее время хочу купить боксу, пока не определился с хардом\без- не суть важно.
    Цель- подключение к 32 телеку через компонент\хдми и игра в пиратки.
    Соответственно привод нужно будет перепрошивать.

    Вопросы- как лучше- купить уже готовую продукцию или купить непрошитый аркад и прошить самому ? В первую очередь интересует, насколько прошитая будет дороже.

    И наконец самое главное- подскажите в москве места, где продаются непрошитые обычные консоли по наиболее выгодным расценкам (официальные точки) и соответствеено где можно купить уже прошитую ( можно в личку) ?

    Пасиба
     
  3. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    На выходных решил купить журнал, пошел в Республику игр, в итоге купил ХБокс и пару игр Fable 3 и Halo...У меня была ПС3, но я ее сбагрил товарищу, а в замен планировал взять слимку пс3. Но вот как-то все сролось и я решил взять бокс. Сейчас сижу, разбираюсь, вроде ничего так консоль. Одно напрягает - малый шрифт субтитров в игре....

    Опытные боксеры дайте пару советов, что делать нужно чего нет, что еще прикупить и с каких игр начать играть?
     
  4. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Если консоль шитая и играешь в пиратку, то лучше всего не ходи в лайв и ни за что не обновляй даш, предварительно не покурив тематические ресурсы. Если купил аркаду, то советую докупить жёсткий диск и ставить игры на него. Да и вообще если он есть, то лучше ставить игры на него - меньше шума, выше скорость и лазер бережётся. Больше вроде бы советов и нет. Лично я как приобрёл 360, то начал с эксклюзивов. На них впринципе и закончил, чуть поигравшись в мультиплатформу.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    На опытного не претендую, но могу свои действия описать. Не так давно тоже взял 360 S. Играю в лицензию, обновляю даш, имею бесплатный аккаунт Live :). Первым делом купил несколько аркад: Limbo, ilomilo, REZ HD, Ikaruga (эксы с оговоркой). Поглядываю на Shadow Complex (экс), но пока не решился. Из не-эксов тоже много чего можно выбрать по вкусу. Благо, демки обычно есть для пробы. Из последнего мульти я Outland купил. Кредитку быстро оформил в Связной Банк. Работает с Live без проблем. С этой же кредитки покупаю игры на game.co.uk. Всю мультиплатформу беру на 360 теперь, судьба PS3 пока решается. Игры устанавливаю, так что шума от консоли практически нет. В целом и общем, всё просто: играешь в то, во что хочешь играть :).
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Maxim84,
    Сначала пройди Kameo, потом все Гири, Forza 2-3, Лост Одисси, пока хватит.
     
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    алана вейка ;)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    А как же алан вейк?)
     
  9. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Да и один из любимых козырей биллибоев Fable 2 как-то позабыт :)
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Опа, а что случмлось? (типа прозрел после повторной покупки бокса?) В корне правильное решение!

    ps. по поводу Шадов комплекса даже не сомневайся - потрясающая игра на 100 баллов.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если никогда не щупал метроидов :) А так - скучняво и дизайн пресный (+ ue3) Даже неидеальный Other M легко обставляет, по-моему.

    Да, кстати, с чего бы вдруг? :) Сейчас ведь мода затачивать мульти под PS3 (L.A. Noire, Portal 2, Brink, Dragon Age 2 и т.п.)
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А где ты играл?
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Брал бокс на месяц, успел пройти всё для меня интересное :)
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да что тут забывать? Человек сам выберет себе игры. Список эксклюзивов тут, хотя не в них сейчас сила, по-моему :).
    Или можно отфильтровать на метакритике лучшие игры на 360 (эксы + мульти) по годам.

    Да, произошло переосмысление позиции, так сказать. Божественное откровение явилось в виде God Rays Буллетшторма, которые стали последней каплей :). Да и дизайн нового 360 нравится больше, чем старый. А в SC управление мне непривычно. Демо понравилось, но надо привыкнуть к управлению. Вот и думаю, смогу ли привыкнуть.

    Две игры (ладно, не две, но сути это не меняет) - ещё не мода. Далеко не мода :). Посмотрим дальнейшее развитие событий.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Похвально! выбор умных людей, не замутненных предубеждениями и фоннадством.
    К управлению можно привыкнуть - мне тоже со старта не вперло, зато потом - играл запоем и не мог оторваться. Не слушай Каина - он брюзга!
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну я её тоже на 100% прошёл (без собирания всех ачивок, конечно), но послевкусие не очень, как будто Тома Клэнси поиграл :) А ведь за сюжет отвечал Орсон Скотт Кард, не последний человек в написании фантастики, мог бы чего поинтереснее выдумать
     
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Парни, у меня бокс накрылся тремя огнями недавно. Хочу взять новый себе, но возник вопрос - нужно ли мне оставлять старую консоль для переноса данных или нужен только винт?
     
  18. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Если у тебя не аркада - фактически ничего кроме настроек консоли там внутри не может хранится, ибо пользовательской внутренней памяти в комплектаиях с хардом нет. Можешь даже винт отдавать, если при помощи чьего-нибудь бокса скопируешь свой профиль и сэйвы на флэшку (свой бэкап можно скинуть с флэшки и хранить на харде компьютера сколько душе влезет).
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    У меня есть hard drive transfer kit, шел с жестким диском. Если скопирую с него все один в один на новый винт, то мне надо будет перекачивать аркады, dlc и тп?
     
  20. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68