Вопросы по Бэтману (боевые испытания)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем enz-genz, 23 янв 2017.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Спецы, помогите разобраться - тупняк в Рыцаре Аркхема :confused:
    Предыстория - прошел на платину Аркам Асилум, Ориджинс + 100 DLC и Сити + 100 DLC за кошку, бобина и найтивинга... не считаю себя в боях бэтмана однокнопочным созданием так как в боях использую все спецприемы и добивания, в рейтингах не в жопе.
    Взялся добивать Рыцаря Аркхема :facepalm:
    Мне кажется или в последнем Бэтсе управление заторможенное :banghead:
    Бэтман ватный и сонный, нет резкости движений и скорости. Пока взмахнешь плащом огребешь по полной. Даже в Асилуме Бэтс резкий и быстрый, а в рыцаре - тормозной баран.
    Чо за нах!?!?!
    Школота везде пишет мол Асилум и DLC Сити самые сложные испытания, а в рыцаре самые легкие. Как так!?!?!
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так в чём вопрос то? Тупое управление? Ну может быть. Непроходимые челленджи? Это не так, ибо на трубе куча прохождений.
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Может просто оптимизация говно? Если на пс4 играешь, попробуй на пекарне, может фреймрейт просто на консолях в бэтманце тухлый
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Вопрос в этом - только мне кажется управление ватным. Интересны впечатления игроков сразу пересевших со старых бэтсов на новый. Да он красив и все такое, но сука нафиг было делать движение и плавность у бэтса. Я например перескакивая с асилума, на сити или ориджинск играя в перемешку не испытывал дискомфорт, а вот завершив на сто перешел на Рыцаря и хрень какая-то.