PSP Вопросы новичка по PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем bratelo, 28 ноя 2007.

  1. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    за советы конечно же спасибо я сказал )) не могу решиться и в сомнениях от того что везде говорят разные вещи )) как только уже почти убедился что хочу поставить ПРО говорят поставь МЕ или наоборот )) Ладно это все я уже далее решу ( хотя по манерам установок как я понял из инструкций ПРО проще если не ошибаюсь да и там какой то Рикавери есть вроде лучше и к тому же разноцветный на выбор хехе))
    А это все в стронку у меня вот какой вопрос ... я даже когда в демки играю с карты игры иногда подтормаживают ... карта СанДиск 2гб читал вроде нормальная почти на уровне Мемори Стика ... может ли всетаки это из-за карты или из-а приставки ?
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    У меня были жуткие тормоза в GTA LCS и VCS, а всё из-за того, что образы были пожаты в cso. Пережал в чистый iso - никаких тормозов.
     
  3. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Проверил прогой Модул чекер 3 ( хотя может надо перепроверить так как она бета) и вот выдал он мне следующие результаты
    Motherboard - Ta-085 v1
    CPU 222/111
    PSP 2000 slim
    Module 02g
    Я не особо разбираюсь в видах плат, не подскажете как могу узнать можно ли на нее поставить постоянку или она непрошивайка и лучше оставить виртуалку ? (или где могу найти список плат прошиваек и непрошиваек?)
    Второй вопрос еще более нубовский ... у меня на коробке написанно псп2004 а модул чекер выдал 2000 ... оно так и должно быть или может быть прежний владелец дал мне коробку от другой модели ?
    Спасибо за внимание
     
  4. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    прошивайка и чтобы узнать модель смотри на самой консоли в серийнике на переднем торце, и еще вроде бы под аккумулятором написано.
     
  5. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    у тебя полностью прошиваемая PSP устанавливай 6.60 МЕ-1.6
     
  6. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    То что у него Ta-085 v1 было известно ещё неделю назад:panda:
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    до сих пор не прошился?! Ну и цирк =)

    [​IMG]

    ссылка на этот список есть на этой странице. Вместо того, чтобы строчить портянки с дурацкими вопросами, лучше бы читал инфу по ссылкам. Давно бы уже разобрался и мозги после армии заодно потренировал.
     

    Вложения:

  8. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Эмм еслиб я не прошился по-твоему как бы я смог бы раздобыть инфу у мат плате и т.д. ? :smile:
    Просто сделал виртуалку 6.39 про и пока тока одну игру попробывал и еще прохожу ее. не знаю как пойдет до конца или нет ( просто не люблю говорить что как; пока точно или на 98 процентов не буду уверен )))
    А за список спасибо большое ( я просто забыл что он был и там жаль тока инфы про 6.39 про нет только про 6.60 про хотя может одно и то же ))отлично помог. а то я уже гребал другой огромный список с кучей разных Байронов и Тайфонов и т;д; и не находил со своим кодом (потому что говорт; вроде они тоже имеют важное значение))
    ( в армии пока не был ))
     
  9. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    А если купить ПС1 игру, ее ведь можно скачать и на ПСП и на ПС3? И можно ли сейвами обмениваться между консолями? Поиграл дома, скачал сейв на псп и продолжил играть где то еще.

    И про Минис тот же вопрос.
     
  10. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    угадал
    сейвами от PS1 и Minis можно,сейвы PSP-игр можно хранить на PS3
    c Minis все точно также как и PS1 играми
     
  11. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    А вот мне стало интересно, можно ли на ПСП смотреть видео и слушать музыку по аналогии как на ПС3 через медиа сервер? Подключить ПСП к сети и с компа, например, смотреть кинцо. Соответственно, не тратить время на перекодировку и закидывание фильмов на карточку. Ну и музыку тоже так послушать было бы замечательно.

    UPDATE: Получилось следующим образом. Подключил ПСП к ПС3 в режиме дистанционного управления, сама ПС3 находит медиасервер и все прекрасно пашет с ПСП. Желательно, конечно, чтобы не было посредника в виде ПС3, но и так тоже можно, как вариант.
    Теперь можно на тренажере смотреть сериальчики :)
     
  12. Sky8888

    Sky8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Всем приветы )) У меня такой вопрос - есть ли место откуда можно скачать дерусы к ПСП играм ? Если они вообще существуют в природе. В особенности к ФФ Крайзик Кор , а то скачнул еле почти 1.6 гиговый файл а там перевод 5особенно менющек- оставляет желать лучшего ? или лучше обратиться по этому вопросу в разделе Дерус игр на ПС2 , так как может все работает по тому же принципу и помогут найти решение ? Нашел в сети пару страниц к русификаторам вот и подумал может есть и дерусы или кто то поможет сделать хоть к одной ФФ7 ( только сразу скажу что скачивать заново версию на английском с торрентов или откуда либо не могу из-за проблем с интернетом, лучше дерус на пару мегабайт ))
     
  13. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Купил псп, а там левая батарея.. Есть вариант взять MAX III battery pack 2680 mah. Или это тоже левак и проще купить оригинал хоть и маленькую и иметь менее проблем?
     
  14. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    делай как хочешь,но я бы купил оригинал.Главное помни,скупой платит дважды
     
  15. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Бери только оригинал, говорю по опыту
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    - Можно ли прошить psp street? (e1008)
    - Если можно, то какой прошивкой - виртуальной или постоянной?
    - Будет ли на виртуальной работать хоумбрю, плагины и прочая ересь? (на постоянных, как я понял, работаёт всё)
    - Можно ли держать приставку продолжительное время в "спящем" режиме? Около недели хотя бы - не начнет ли она выдавать тормоза, как это иногда бывает с некоторой портативной аппаратурой при отсутствии перезагрузки долгое время. И не будет ли долгое отсутствие перезагрузки убивать батарею? Просто не силён в аппаратной части псп, поэтому и спрашиваю.
     
  17. toshaspb-88

    toshaspb-88 Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Народ где можно найти карту города Питера для Psp???Зарание спасибо!
     
  18. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Купил новую PSP-1000.
    Была 2.5 или что-то в этом роде. Прошился до OFW 2.71.
    Хочу поставить хоть какую-нибудь кастомную прошивку.
    Что делать если не охота делать пандору? Даунгрейдится на 1.5 сначала?

    Сил нет читать инструкции по установке кастомов, там одно и то же условие - должна стоять кастомная прошивка предыдущей версии. Вообще прикол, начал читать с 6, закончил с 3, т.к. там написано что нужна пандора.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Есть же способ с GTA: LS сейыом. У меня была версия 3 с чем-то, я так и прошил.
     
  20. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Это надо игру на UMD иметь что ли?