Вопрос про Sengoku Basara 2 и Devil Kings

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем -A-, 18 фев 2007.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хотелось бы узнать у игравших. 1.Sengoku Basara 2, Игра ведь японская: там все на японском или есть и английский? Если есть английский то где? В заставках, в меню, озвучка? Просто вот сижу и думаю что бы себе отъиметь: Devil Kings Pal или Sengoku Basara NTSC/J. И еще интересно,2. кто играл в Devil Kings? Там из-за 50 FPS проблем со со скоростью нет? Так на всякий случай спрашиваю. 3И вообще они сюжетно связаны, может взять и то и другое сразу?
     
  2. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    В американской версии меньше персонажей. на 4 или 6..янглийский в опциях если не ошибаюсь вообще отсутствует...
    \плюс в американке загадили некоторые фичи игры-супер копится гораздо медленнее, а без него на лошади не поскачешь сбивая самураев -) да и нобунаге сделали совершенно бесполезным 1 спецприем котрым даже обычных воинов убить нереально...
    Еще вроде оружия меньше сделали..
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это одно и тоже, только на разных языках.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так в Sengoku Basara 1-2 даже менюшки на японском? Так? Инглиша вообще нету?

    Вообще я знаю. Я просто не правильно спросил. Я думаю, чтобы купить Devil Kings или Sengoku Basara 2. И меня интересует есть ли в Sengoku Basara 2 английский или нету.

    P.S. А вообще теперь я думаю, что надо брать Sengoku Basara 1-2, раз уж в Devil Kings что-то вырезали.
     
  5. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    я в первую часть играл... не припомню там что что то было на английском...
    но некоторый фан от игры урезан, после японки мне девил кингс не попер...
    еще музыку на начальной заставке сменили.. вместо мощной зажигательной композиции вставили что то левое медлительное с финальных титров...
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот, что случается, когда на форум заходишь только, чтоб проверить личку... Эх, такую тему пропустил...
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я все еще игры не приобрел. Так как по твоему, стоит брать Sengoku Basara или все-таки можно взять Devil Kings? :)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Если выбирать что-то одно, SB2 - лучший вариант. Именно вторая часть. А если между DK и SB1, Девил Кингс интереснее. Хотя DK немного и урезана (кстати, из персонажей вырезали по большей части клонов с разными скинами), но зато то, что осталось здорово доработано. Без комбосерий на сотни хитов это уже не Сэнгоку Басара. А СУПЕР нормально в DK копится, просто надо сначала выстрелить в толпу, а затем уже бить, иначе не считается. Уровень сложности - да, намного выше, чем в SB, но это скорее плюс. Существенный минус, в том, что вместо Нобунаги там Дэвил Кинг, а вместо Такэды - Минотавр =)

    здесь почитай:
    http://www.gdragon.ru/issues/14/22/ ;)

    SB1-2 полностью на японском, но разобраться не так уж сложно. Главное, расшифровку артефактов на гейфаке взять.
     
    -A- нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    О, спс... за развернутый ответ. Теперь мне все более менее ясно.