Вопрос по сборкам Windows

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 23 июн 2014.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Если все знают, что сборки это говно и делают их рукажопы, то для кого рукажопы делают сборки?
     
  2. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Я думаю 15-летние школьники их делают для интереса, а хакеры чуть постарше, внедряющие в сборки вирусы, делают их для получения собственной выгоды. В любом случае все делается для себя, потому что этот труд никем не оплачивается.
     
    enz-genz нравится это.
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Понятное дело что делается для себя (в первую очередь), но многие делают это ещё и для общественности, и совершенно бесплатно, за что им огромное спасибо.
    Сборки иногда попадаются очень даже не плохие, но мне такие не попадались ещё, и уже врятли попадутся, ибо я ставлю только ритейл. Когда у меня крякнулась Win8, и инсталлятора не осталось, пришлось в срочном порядке искать, и найдя не пойми что, удалил к чертям. Работать на неё невозможно. Диск C сожрала весь (когда предыдущая стояла около года и скушала всего 11-12 гигов), многое в винде тупо не работало. Одним словом - Фу-фу-фу !
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Когда понадобится установить на 200 компов одну и ту же винду с одним и тем же набором софта - так сразу и проникнешься сборками)
     
    Каин нравится это.
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Сборка сборке рознь. Когда действительно какой-нибудь Вася из Зажопинска понапихает в сборку всякой хрени, которая будет глючить и виснуть, это одно. А есть адекватные вещи, по типу оригинального образа, лишь со встроенным кряком активации ну и вышедшими системными заплатками, безо всякой прочей лабуды. Такие сборки работают стабильно.
     
    enz-genz нравится это.