360 Вопрос по Коспирации Борна

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova74, 12 янв 2009.

  1. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Вопрос к тем, кто играл в Конспирацию Борна на XBox360.
    Т.к. у меня Playstation 3, я играл в эту замечательную игру на своей консоли, но в есть пара вещей в производительности и графике, которые меня смутили:
    - самое выдающееся - это низкое фпс в видео заставках (на глаз, может 16 - 18). это очень странно, ведь воспроизводить видео проще чем скриптовые заставки, но почему-то именно с этим делом у меня проблема. Когда просматриваешь заставки отдельно (из главного меню), вроде как фпс повыше, но всё равно неидеально. кстати, в первый раз у меня вообще сонька зависла во время воспроизведения заставки! (в конце первого эпизода), потом я загрузился, фпс ролика так же была очень низкой, но на этот раз приставка не зависла. до этого я играл в виртуал файтер (ни разу не зависала и фпс не падала).
    - затем графика. мне показалось, что силуэт персонажа и всего вокруг порой слишком незакруглённый (как обычно бывает без сглаживания). кто-то сказал мне, что это из-за того что у меня обычный телевизор, мол, игры на пс3 смотрятся лучше на широкоформатном экране.
    но стоит заметить, что во время замедления времени в бою сглаживание, вроде есть (ну там всякие эффекты добавляются).
    - фпс в самой игре стабильно высокая. может только один раз во время скриптовой заставки, когда вертолёт взорвался, фпс была ниже нормы.

    вот скажите пожалуйста: у вас на иксбоксе нормальная фпс в видеороликах и на телевизоре (не домашем кинотеатре) грубые ли края у 3d-фигур в игре?
    [​IMG][​IMG]

    ну и дополнительный вопрос: как вам игра? :)
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Игра мне понравилась - прошел полностью пару раз. ФПС на глаз не умею определять - где-то 28,7956, углы пробовал мерять транспортиром - порядка 75-83 градуса тупой угол, грубые края не пугают - иногда помогает крупнозернистый напильник. ах да, телевизор у меня ЭЛТ 15" Vestel - так что инфа объективная!
     
  3. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Если заставки тормозят то наверное диск плохо читается
     
  4. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Я проходил "Коспирации Борна" на X360. Никаких проседаний fps не заметил. Играю на широкоформатном HD-ready телеке, если это что-то значит:)
     
  5. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    хм... ну зачем же считывать видеоролики с диска, они ведь по идее должны на диск копироваться... да к тому же не слышно чтоб сидиром гудел когда ролик начинается... но всё равно интересное мнение

    эх. наверно это всё playstation подкачала
     
  6. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Вот здесь хорошо провели сравнение версий.
     
  7. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Я перед тем как купить хбокс много обзоров читал про сравнение с пс3 и везде на пс3 ниже разрешение, нет антиалиасинга и тормоза. Да и игры дороже не говоря уже о самой приставке. Практически нет жрпг. Так что если не шить ящик, то с 3 годами гарантии хбокс лучше по всем критериям.