вопрос по killzone

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Chewie, 8 дек 2007.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Люди помогите плз с killzone.я дошел до первой миссии в джунглях,там и застрял.как мне пройти через преграду?там на дороге лежит такая фигня,чем то напоминает мини стенку.это место где стоят несколько блокпостов и еще мост стоит в форме кубика,как я не пытался ее преодолеть,все вбестолку,и пытался перелезть,обойти,даже уничтожить ее,вникакую.что делать?
     
  2. Shinsengumi

    Shinsengumi Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Там необходимо рычаг (или кнопку) найти... Она вроде возле одного из пулеметных гнезд...
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Спс большое,завтра же испробую твой совет:))
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Усе,проблема решена,кнопка найдена))теперь застрял на следующем уровне,там надо с пулемета уничтожить пару лесающих ботов хелгастов,но это уже не проблема,это дело тренировки))
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    засел за килзон капитально, и застрял. Застрял в миссии, где даётся какае-то штука, которая в инвентаре отображается как оружие, и когда это оружие берешь в руки, то включается какой-то прицел, экран весь оранжевый, а збоку справа нарисована зарядка чего-то. Как этим оружием пользоваться?! Эта миссия начинается с ролика, в котором генерал Адамс не смог захватить в ловушку 4 главных героев, и главный командующий хелгастов сказал что "с хелгастом может сравниться только другой хелгаст"
    з.ы.рассказчик из меня стремный)))
     
  6. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    В общем, это типа артилерийского прицела. Ты наводишь прицел на танк или кучку врагов и через несколько секунд сбрасываются бомбы.
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    я и сам уже понял, но всё равно за помощь спс:)