Внутри /// A'l Interior

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 1 сен 2008.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Наконец то вчера посмотрел. Искал две недели . Со второго захода нашел на Горбушке на лицензии в жестком боксе под другим названием. Потом монтировал неделю домашний кинотеатр, чтобы посмотреть как следует на экране 100" И вот наконец свершилось! Я приобщился таки к самому ужасающе шокирующему и жуткому фильму. что могу сказать - обычно когда ожидаешь чего-то по отзывам других "самого-самого" ожидания неслабо поднимают планку и итоговое ознакомление зачастую разочаровывает. в данном случае ничего подобного не случилось. фильм реально страшный, предельно натуралистичный и максимально брутальный. Кроме того, что очень порадовало - он атмосферный. С самого начала нагнетается чувство безысходности, переходы тьма аппартаментов- заляпаная кровью белая ванная и трупы, трупы, трупы, трупы ......
    esto - фотки сам вчера сделал ночью с экрана. самые невинные из того что есть )))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а мне поиск ни х не выдал. можно туда перекинуть чтобы не дублировать тему тогда
     
  4. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я тоже люблю французское коммерческое кино, поэтому фильм ждал с нетерпением. Главное достоинство картины – это «натурализм»-смакование страданий и жестокости (кровь на кафеле, рваные раны крупным планом и т.д.).:hollowee: И еще, временами действительно веришь, что главной героине больно, в отличие от утрированных страданий персонажей из Хостела , Пилы и Поворотов…. А в остальном сплошные клише и откровенная наигранность, граничащая с тупостью (сцена убийства мамаши, искалеченный полицейский, превратившийся в зомби и т.д). К сожалению, на мой взгляд, у фильма нет индивидуальности, французского шарма, «изюминки», за что многим так нравится французское кино. Хотя, киношку стоит глянуть разочек, особенно любителям натуралисьтчных сцен :crazy1:
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Все подумали что мент зомби стал?
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    он не стал зомби, просто ему отстрелили часть мозга с гипоталамусом и он превратился в тупое жаждущее крови жЫвотное. ведь общеизвестно - человеку можно удалить 80 % мозга, а он будет прекрасно себя чувствовать и даже подчиняться низшим инстинктам
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да мне тоже показалось что он просто жив остался и ёбнулся мозгами окончательно.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я сначала подумал это тот с ножницами в башке, а оказалось - полицай. смачно он ее по брюху начал дубиной окучивать. такое впечатление, что прицельно. я уж думал бебику крандец, а он оказался более живучий чем мамаша
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    смотрел вчера дома с подругой 17 лет. половину фильма отворачивалась трогательно прижимаясь сопаткой к моему плечу, в конце убежала на кухню курить ))))
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ой йооо .... :blink: :crazy: не травмируй детскую психику
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да чо то я переборщил. когда сам смотрел показалось вроде не так мрачно