Вкусовые войны

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем romka, 14 авг 2008.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Очканули, графоманы? :coolio:
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Kolina, А ты к кому обращаешься? Замечание по поводу называния любителей шутероподобных игр сделал я.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я бы с радостью. Но живу не в Москве и даже не в Питере.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да Кир порвёт всех в клочья, этож маньяк спорщик. Чёртов Джек Потрошитель ...
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Он наверное про это:

     
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Мы его возьмем в свою комманду. эххх ... бросить чтоль хорошо оплачиваемую работу и заниматся ***...ей?.. :)

    пс А если серьезно может кто ведущим хочет быть? Kolina у нас продюссер из любошо "Мисочкина" звезду сделает. Одиннадцать злобных геймеров (c)
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Яб пошёл к Кольке в передачу, если будет версус "тетрис" против "косынки", яб за косынку ж***у рвал, этож сука пошаговая херь, а тетрис нафиг голимый экшн, притом коридорный напрочь)))
     
    Mustik нравится это.
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да это будет хит. Я думаю с таким предложением надо на форум страны игр. Там тьма странного и непредсказуемого народу и все такие, что хоть в зоопарк, хоть на ТВ - рейтинги будут обеспечены.
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Я обращаюсь во всем желающим, проживающим в Москве. :cheers:
    Только не 11 злобных геймеров, а 7. 4 хардкорщика и 3 гостя. Каждому хардкорщику за один эпизод готов платить 500 денег.
    Меня не интересуют странные е5асосы и непредсказуемые уе5аны.
     
    Luigi нравится это.
  10. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Kolina,
    Больше напалма и трэшуги! Я бы раз на раз вышел с Валерией Ильиничной нашей Новодворской, а потом бы в финале порубился с каким-нибудь Пауком-Троицким. И чтобы данное шоу непременно вел Соловьев или Позднер, например. Ксению и Пореченкова - на подтанцовку чирлидерами.
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Есть большая разница между "плохо играет" (что и не удивительно, ведь играть в шутеры на джойстике - не самое простое занятие) и "творит ..йню". В первом случае другим игрокам просто становится сложнее выиграть, а во втором случае ещё и приходится решать проблемы, которые им создает явно не от большого ума другой игрок. Т.е. действия некоторых игроков фактически являются антисоциальным поведением и речь тут не "фарминге" в MMRPG, который для новичков может совершенно не понятен, а гораздо более простых житейских вещах а-ля откровенного игнорирования табличек типа "У ворот машины не ставить".
    В играх, где возможностями игрока весьма ограничены, явную тупость многих участников не заметно, но как только игра начинает выходить далеко за рамки "рельсового" шутера, вся дурь многих участников становится видна как на ладони.
     
  12. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я бы мог выступить по некоторым темам если "500 денег" эквивалентно "500$" или даже лучше "500 евро". За 500 рублей не очень хочется даже ехать в телецентр на съёмки и т.п., особенно если ради этого придётся брать отгул на работе, в результате чего я потеряю в разы больше, чем полученные 500 рублей.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А, так ты про страдающих херней детишек и подростков? Ну так таких везде много! Даже на моем небольшом опыте, в далеко не казуальном и модном шутере Wolfenstein Enemy Territory, если сервак не ухоженный, то там всегда сидят страдающие х*ерней раздолбаи. Такие убивают своих, такие кемперят, такие нарушают правила, такие делают все, чтобы нагадить другим, и при этом самим получить удовлетворения от процесса испражнения. Другой пример это Cod4, в который я первое время играл на PC, а потом перелез на 360. Так вот за вычетом некоторых деталей, особенностей на 360, на PC попадалось не меньше, а может быть даже больше неадекватных игроков.

    Хотелось бы узнать детали, а так, тем более с romka, можно и пообшаться на ТВ за деньги.
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Спасибо друзья!
    500 денег - это 12000 рублями
    съемки только по выходным
    детали завтра или во вторник напишу в лп
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Время эфира сообщи, не забудь...думаю весь форум прилипнет к экрану;)
     
  16. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А на каком канале все это будет?