Virtua Fighter 5

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 8 фев 2007.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    За Сарру:) Или как вариант за Еилин. Ещё не решил, но пока штудирую Сарру) Мужики меня в VF как-то совсем не привлекают, хотя в своё время в Tekken играл дядьками
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Даже такой не привлекает?! ))
     

    Вложения:

    • VF4E-Goh 2.jpg
      VF4E-Goh 2.jpg
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      470
    • VF4E 2.jpg
      VF4E 2.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      462
    • VF4E 3.jpg
      VF4E 3.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      469
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да, Goh как-то больше в стилистике Tekken, он ничего. Я о классических мужиках VF которые с самых первых VF1-2.

    P.S. личные предпочтения давай в ЛС если че, а то отклоняемся от темы:)
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Если перефразировать твои слова-то мне кажется будет следующее: они все какие-то....ээ, НАСТОЯЩИЕ. )) они не похожи на роботов, демонов, полен, кенгуру , медведей, и прочих сверх-людей из многих других файтингов. Повторю: они настоящие, как люди которые нас окружают в реале(только лишь из разных народностей и гм, эпох что-ли)...ну а так чтоты хотел?! VF-это же симулятор относительно(!) всех остальных файтингов, то и естественно что это отражается и на дизайне его персонажей. А наличие Го (а в VF5R и Jean Kujo) безусловно дизайнерский "кивок" в сторону Теккена, возможно для привлечения как раз людей которых бельше прельщает "особенный" дизайн персонажей-короче, есть выбор на любой вкус (Вот только Боба нам не надо=))
     
    DrGonzo нравится это.